effi, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике effi на Исторической (38)

Приняли меня даже немного раньше времени, в клинике все чистенько, светло, тепло, персонал весь хороший, вежливый, вообще все прекрасно, мне понравилось. Врач на приеме задавала вопросы, очень внимательная, подробно собрала историю болезни - чем болела, все спрашивала, объясняла, внимательно осмотрела меня. Там приходили еще две девушки, помогали врачу, очень им всем благодарна за такое отношение. Врач назначила мне капли в уши для профилактики, чтобы сера не скапливалась и не было никаких осложнений. Я их периодически по надобности капаю и все хорошо. Очень довольна, спасибо.

Мой ребёнок проходил школьную комиссию и нам нужен был дополнительный осмотр у ЛОРа, поэтому обратились сюда. Клиника нам понравилась. Нас быстро оформили и пригласили на приём. Врач оказалась очень приятной женщиной, была вежлива и со мной, и с ребёнком. Во время осмотра ребенок чувствовал себя свободно и всё было довольно приятно. Доктор провела приём быстро, но при этом всё мне объяснила чётко и понятно и после приёма у меня не осталось вопросов. Мы были очень довольны.

Была на приёме с ребёнком. Врач в заключении, в рекомендациях по приёму не поставила свою подпись и печать. Я не могу никуда обратиться с этим заключением. Очень странно, что так получилось.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа Здравствуйте, обратился в клинику по телефону запасался за день приезда. Жалобы были по поводу болей в влевом ухе. Принимала доктор Ю.С.Майорова внимательно выслушала, осмотрела, сделала все не обходимые процедуры после которых мне сразу стало легче. Назначила мне лечение. Осталось очень приятное впечатление о данной клиники особенно о докторе. Желаю вам процветания и успехов в вашей работе! Благодарю!

пластический хирург

Очень внимательный, грамотный, всё объяснит расскажет и покажет. Все нюансы озвучит, я просто довольна, что встретила этго врача и человека, которому можно довериться.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Майорова Юлия в Клинике Эффи, лучше ее никого нет.

фониатр

К Эрлих Ирине Алексеевне ходили несколько раз с ребенком, сама тоже стараюсь к ней попасть, лучше ЛОРа не нашла.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Иконникова Елена Владимировна неплохой врач.

ЛОР-хирург
сомнолог

Эффи клиника, врач Эрлих

Ну конечно Майорова Юлия 👍🏻Педиатр если нужен, то Якушенок

фониатр

Добрый день! Попробуйте клинику Эффи Краенков Станислав Сергеевич.

фониатр

Когодеева Галина Владимировна, принимает в «добрый доктор», так же Эрлих Ирина Алексеевна, работает в «эффи-лор», обе мои спасительницы. Методики лечения разные, но очень эффективные. От души рекомендую.

На юшкова к Майоровой Юлии Сергеевне, отличный врач👍🏼

Источник: Instagram

Сходите на Юшкова в платное отделение к доктору Майоровой. Нам вылечила аденоиды.

Мы ходили платно на прием на Юшкова к Майоровой Юлии Сергеевне, замечательный врач, пока лечим, из 3 стадии перешло во 2, но опять заболели. На Джамбульской сказали без вариантов удалять

фониатр

Сходите на прием к Эрлих Ирине Алексеевне,на дубровинского.клиника Эффи-лор. Замечательный врач.

Эффи на Дубровенском, лор Эрлих. Кажется она артистов с Музкомедии наблюдает

Эрлих в Эффи

фониатр

С детками не знаю, но сама у нее лечилась. Мне понравился врач, все объяснит покажет. И после ее лечения у меня все наладилось.

фониатр

Мне не понравилось. Как человек очень приятная, как врач назначала много фуфла и никакого практически лечения аденоидов 🤷‍♀ Ещё и записаться сложно, почему-то очень популярный врач

Торопова Людмила Афанасьевна, принимает платно в Effi. Она же оперирует в краевой на партизана.

фониатр

Клиника Эффи. Краенков Станислав Сергеевич. Хороший врач, мы были с ребёнком 8 месяцев. Все прошло хорошо. Проблему с которой обратились, решить удалось.

А мне Майорова понравилась, все четко по делу, без сюси-пуси, со старшим намучилась, с младшей к ней пошла, и цены нормальные, и лишние процедуры не назначают, со старшим залечили нас в одной платной до Юшкова, только бесплатно и со скорой.

ЛОР-хирург

Казакова О.Э. клиника Эффи👍🏻