Лечебно-диагностическая клиника Борисовых

Отзывы о Лечебно-диагностической клинике Борисовых на Аэровокзальной (13)

онкогинеколог

Артём Владимирович Букреев огромное спасибо Вам за ваш профессионализм и за ваши старания.Я от всей души хочу пожелать вам здоровья ,терпения,успехов во всем ,большое спасибо вашим родителям за такого душевного сына!Вы доктор подаренный Богом!

Несколько лет наблюдаюсь у Ольги Николаевны сказать могу только хорошее,всегда очень внимательна,все объяснит,профессионал.

аритмолог

Здравствуйте! Поставила ЭКС 2-х камернный 12. 11. 2021г . 28 декабря приключился острый перикардит. Наши абаканские умельцы лечили 17 дней, но состояние здоровья оставляет желать лучшего. На смену параксизмальной пришла мерцательная постоянная. Нормализовать пульс никто не берется, выписали, только чтобы выписать.Что делать, не знаю, 3 звезды за добавленную болячку

врач функциональной диагностики

Очень понравилася Татьяна Юрьевна, относится по человечески, хороший специалист, все подробно рассказала и обьяснила.

травматолог-ортопед
Замечательный специалист

Замечательный специалист, Каждый день помогает людям , Заслуживает уважения , Смело обращайтесь к Александру Александровичу если нужна помощь по его направлению в медицине

Благодарность доктору

Хочу поклониться в ноги этому замечательному человеку, настоящемму профессионалу своего дела!!! Боженька его точно поцелоаал!!!

Операция рак эндометрия 1в

Спасибо за операцию и чуткость Побольше таких внимательных врачей !!!!!!

Рак яичников 3 ст.

В 2017 году он делал мне операцию, таких врачей как он больше нет,( или мне не поподались кроме него) я благодарна ему на столько сильно что это не передать словами, благодаря ему можно сказать что я живу, ни когда не повысил голос или с раздрожением ответил даже после того когда я к нему в 151 раз подходила с одими и теми же вопросами, я желаю ему только всего всего самого хорошего, вот про таких говорят врач от бога.

онкогинеколог

Очень хороший врач. Красивый, позитивный человек.

аритмолог
Отзыв о Докторе Семеновский А.В.

Я лечилась у доктора Александра Владимировича в сентябре 2019 года. Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Тщательно подбирал медикаментозное лечение с учётом моих побочных заболеваний.

онкогинеколог
Спасибо Вам за ваши золотые руки и доброе сердце

Есть выражение - врач от бога,это про Артёма Владимировича. Молодой и перспективный, очень уважительный и внимательный,ответит на любой волнующий вопрос,всегда на позитиве.Артем Владимирович всегда настроит только на выздоровление, только на положительный результат. Артём Владимирович спасибо Вам за ваши золотые руки и доброе сердце, за вашу улыбку. Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего.

рак эндометрия

операция полосная 1б nNx M0 Спасибо

Аксеновский Александр Владимирович

Во время приема был резкий, раздражительный.