Кларимед на 78 Добровольческой Бригады

Отзывы о клинике Кларимед на 78 Добровольческой (24)

23 отзыва 1 оценка

аллерголог

Короткова Наталья, отличный врач, до этого были у многих дерматологов - лечили непонятно от чего. Сразу поставила диагноз, который подтвердился по анализам, теперь только к ней.

аллерголог

К Коротковой только не ходите.

аллерголог

Ой, только не Короткова, была я у неё, мрак

аллерголог

Короткова в клинике Спиранского на ульяновском

аллерголог

Вам нужно анализы сдать на Эпштейн Барра, цитомегаловирус, а также герпесы всех типов и к иммунологу. Нам помогла иммунолог Короткова в центре Спиранского на Ульяновском. Забыли про болезни) если что пишите в лс

Иммунолог Короткова в клинике им. Сперанского на Ульяновском

Найдите в ж.д неврологии Шишкину Елену Викторовну. Попросите ее чтобы посмотрела вашего ребенка. Она очень опытная женщина, профессионал своего дела. Нам бесплатно посмотрела, выписала направления на физио, массажи и т.д. Русским доходчивым языком объясняет всё.

гематолог
гемостазиолог

обратитесь к Мартыновой Елене Викторовне

гематолог
гемостазиолог

Мартынова елена викторовна в краевой больнице в гематологии, по моему она ещё где то в платной клинике работает

аллерголог

Только не Короткова, ужас, а не врач.

Короткова в клинике им. Сперанского на пр. Ульяновскиц

аллерголог

Можете обратиться в центр Сперанского, дерматолог Короткова.

Короткова Н. Л., в сперанского и в лор центре работает

аллерголог

Не вздумайте только к Коротковой идти☝ даже бесплатно не стоит к ней соваться. Ой это караул просто) орала на меня, что я ребёнку в четыре месяца не ввожу прикорм в виде яблочного сока🤦‍♀ да и лечила зачем-то стафилококк в пятой степени, которая вообще-то нормой считается. Ну это самое яркое, что помню) это было два года назад, всего не помню)

аллерголог

Только не короткова, это ужас, а не врач.

Хороший детский невролог Шишкина Елена Викторовна. В ж.д неврологии.

Насчёт родники рекомендую Теплякова Евгения Юрьевича.

аллерголог

Короткова, работает в сперанского, она молодец

аллерголог

Мы были у Коротковой Натальи Леонидовны , принимает в лор центре авиаторов 42 , отличный грамотный врач , нам она очень даже помогла!

Я бы к хирургу пошла. Так как если ноготь снимать, то это у хирурга. Посоветовала бы Теплякова Е.Ю.

дерматовенеролог

Жилинский Олег Юрьевич👍правда мы к нему в пк ходили. Посмотрите в инете, может где платно принимает.

дерматовенеролог

Мы ходили к Жилинскому Олегу Юрьевичу в пк. Посмотрите в инете, может он где и платно принимает. Нам нашу проблему убрал, все очень подробно объясняет, на вопросы отвечает👍

Вам нужно чтоб хирург посмотрел через прибор специальный что это. Обратитесь к хирургу Тепляков Евгений.клиника вторая молодость или аркум он в краевой вообще работает. Его номер 241-08-11(если не изменился). И еще можно к дерматологу на Брянской. не знаю детей смотрят или нет.надо звонить узнавать.