Клиника в Северном

16 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Клинике в Северном на 9 мая (19)

Услуга: Рентген копчика

Все отлично прошло

В этом месте мы с сыном и рентген делали, и также были на приеме у врача. Напишите о травматологе-ортопеде из клиники в Северном только хорошее, он все рассказал, показал и даже провел небольшую лекцию. Чудесный доктор, он дал нам необходимые рекомендации, а дальше должны быть наши действия. Так подробно меня еще никто не консультировал, поэтому, конечно, я осталась всем довольна. В самом центре нам тоже все понравилось, в регистратуре обслужили хорошо, замечаний нет.

Хороший врач кардиолог .

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор понравился, все рассказал, назначил лечение.

Услуга: Прием гинеколога

Очень вежливый,компетентный врач,все объяснила и рассказала)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

эндокринолог

Были на приёме у Калугиной Татьяны Александровны первично 16.07.2022 и повторно с результатами анализов 21.07.2022, была на приеме мама, я (дочка) рядом находилась. Очень понравилось отношение врача к пациенту! Из консультации и полученных рекомендаций можно сделать вывод о профессионализме Татьяны Александровны, также было приятно внимательное и заинтересованное отношение к пациенту. Готовность и умение объяснить и ответить на все вопросы. Дать необходимые разъяснения и по состоянию здоровья, и по лекарственным препаратам! Спасибо, Татьяна Александровна!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

очень внимательный и хороший специалист

андролог

Владислав Маратович наблюдал меня беременную Я тогда сильно переживала за свои анализы, но всего одна фраза «мы теперь за вас переживать будем» вселила в меня уверенность и доктор помог мне! Спасибо Вам большое !

Супер уважаемый доктор

Спасибо за лечение,врач опытный и внимательный.

рентгенолог
Клиника в Северном

25.11.2020 года я записала на 26.11.2020 года на спирографию моего супруга, а также себя, моего супруга и мою невестку на рентген легких в двух проекциях. Посещением этой клиники я крайне недовольна. Такого безобразия редко где встретишь, тем более в частной платной клинике. Стоит начать с самого начала. На входе стоит вешалка под одежду пациентов, битком забитая одеждой, при этом девушки администраторы настойчиво заставляют повесить туда свою одежду. Там, мало того, что места нет, но еще и страшно, что рядом может оказаться одежда человека больного ковид-19, и здоровый человек, может спустя пять дней может оказаться больным. Администраторы встречают пациентов крайне невежливо и не приветливо, создается впечатление, что пришла к ним в гости без приглашения. Кроме того, администратор сидит и без конца кашляет. Болеете – отправляйтесь на больничный и не заражайте других. Кто знает, чем болеет администратор, которая беспрестанно кашляет в лицо пациенту. Предварительно записывая супруга на спирографию, я уточнила - результат обследования выдается сразу? На что получила положительный ответ. При проведении обследования нам сообщили, что результат будет только на следующий день во второй половине дня. На мое недовольство указанной ситуацией мне сказали, что доктор заболел, и другого варианта нет. Абсурд какой-то!!! А сообщить о том, что доктор заболел, и результат будет только на следующий день, заранее нельзя было?!! Во-первых, супругу на прием к нормальному доктору с заключением по спирографии на следующий день к 9 утра. Во-вторых, я могла бы благополучно записаться в другую клинику, если бы меня заранее предупредили о том, что доктор заболел и результат будет только на следующий день после обеда. Когда я предложила вернуть мне деньги за проведенное обследование, ко мне вышла старший администратор Наталья и сказала, что через 15 минут нам выдадут заключение. Кто писал это заключение непонятно. Ни подписи врача, ни фамилии. Стоит ли доверять такому обследованию?!! Полагаю, что нужно идти в другую клинику и делать спирографию заново. Что касается рентгена, так это вообще кошмар!!! Во-первых, абсолютно не обрабатываются дезинфицирующими средствами места для раздевания пациентов, не обрабатывается сам рентген аппарат, куда человек прислоняется обнаженным телом. В условиях пандемии это преступно опасно. Во-вторых, получив описание рентгена супруга, я была крайне удивлена. Кто его описывал?!! Студент первого курса медуниверситета!!! Двоешники!!! У супруга серьезные хронические заболевания легких, которые всегда видят все рентгенологи и указывают на это. Рекомендуют следить за тем, чтобы заболевания не прогрессировали, рекомендуют консультации фтизиатра и терапевта. А в описании доктора Коптевой Елены Викторовны – просто все замечательно - НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!!! На все мои вопросы она мне сказала: «Это мое дело, что нужно писать, что не нужно.» Я потребовала сделать полное описание. А она мне: «Мое право оставить описание в таком виде как есть. » ЭТО МОЕ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще о чем????????????? По моему настоятельному требованию, она переписала заключение, но так, что рентген снимки нужно нести к другому рентгенологу для нормального описания. Описание моего рентгеновского снимка также оставляет желать лучшего. Я не рентгенолог, но на снимках видно, что в правом легком серьезная площадь затемнения. В заключении указано – «возрастные изменения сердца и легких». Мне 52 года, какие возрастные изменения сердца и легких!!! Доктор Коптева Елена Викторовна в своем уме? Ужас какой-то!!! С целью выяснения причины моего недовольства ко мне вышла старший администратор Наталья. Сама без маски, пыталась подойти ко мне на недопустимо близкое расстояние, пока я не остановила ее. Медики, вам не известно о социальной дистанции??? Почитайте разъяснения Роспотребнадзора. Возможно вам стоит прочитать и усвоить положения Указа Губернатора Красноярского края № 73-уг от 30.03.2020 года со всеми изменениями и дополнениями, чтобы понимать, что в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции необходимо обязательное соблюдение социальной дистанции. Медики должны понимать, что если для молодых и здоровых людей эта инфекция пройдет как ОРВИ, то для нас – людей в возрасте 50+ с серьезными хроническими заболеваниями, она смертельно опасна. Кроме всего сказанного, я еще имела неосторожность на рентген в эту клинику записать и свою невестку, которая в настоящее время на больничном, у которой бронхит, кашель, боль в области легких. Так у нее в описании рентгена также никакой патологии не выявлено. Понимая, что по моей вине она попала в эту клинику, получила лишний раз облучение, заплатила 1300 рублей и получила пустое, абсолютно необъективное заключение, мне пришлось отдать невестке 1300 руб., которые она потратила на такую совершенно некачественную услугу. Мы с супругом были в этой клинике в третий раз. Больше мы туда никогда обращаться не будем. Это точно. Просто бесполезная трата денег. А в связи с проведенным рентгеном еще и лишняя доза облучения. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛИНИКУ В СЕВЕРНОМ!!!

Денис Александрович профессионал своего дела.

Мы водили к Кругликову Денису Александровичу своего малыша на массаж и гимнастику. Это специалист экстра класса. Он сразу нашёл общий язык с нашим ребёнком, курс прошёл без слёз и истерик. После курса наш Матвеюшка стал переворачиваться, сон улучшился и малютка стал более спокойный. Спасибо, Денису Александровичу за его чуткое, доброе отношение!

онколог
маммолог-онколог
Замечательный доктор

Замечательный доктор! Стараюсь ,по возможности, проходить обследование именно у нее.

Самый лучший врач

Самый лучший врач,Пряжников Игорь Владимирович. Врач от бога. Со старшей дочкой только у него наблюдались. Сейчас маленькая доченька, тоже только у него. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни, чтобы работал и лечил своих маленьких пациентов. Иваницкая. Ю.А

Врач просто от бога

Врач просто от бога дай бог ему здоровье