Алиев Рамал Марданович, ЛОР

г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А

Советский район

+7 (391) 218-35-13показать

Алиев Рамал Марданович, адрес работы: г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний заболевания уха, горла и носа: отит, различные патологии слуха, в том числе его снижение, тонзиллит (острый тонзиллит) и воспаление миндалин (хронический тонзиллит), фарингит (воспаление глотки), ларингит (воспаление гортани), заложенность носа, в том числе хронический вазомоторный ринит (насморк), аденоиды (увеличенная носоглоточная миндалина), полипы (наросты на слизистой оболочке), синусит (воспаление носовых пазух), в том числе гайморит (воспаление верхнечелюстных пазух) и фронтит (воспаление лобных пазух), искривление носовой перегородки и др.

Рамал Марданович выполняет лечебные процедуры: промывание миндалин на аппарате «Тонзиллор», удаление инородного тела из гортани, уха, носа, санация, тампонада, промывание серной пробки, вакуум - перемещение.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2015)

Информация обновлена 06.12.2022

Отзывы о враче Алиев Рамал Марданович (1)

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор понравился, все рассказал, назначил лечение.

Клиника в Северном

Дарья, здравствуйте. Мы с Вами полностью согласны, Рамал Марданович - отличный доктор, его приемы всегда проходят в комфортной для пациента обстановке, доктор не просто осматривает пациента и назначает лечение, он всегда подробно объясняет, как и откуда начинается то или иное заболевание, что делать, чтобы избежать рецидива, какую профилактику проводить - что крайне актуально сейчас, в осенний период, когда обостряются хронические заболевания ЛОР-органов и высок риск ОРВИ.
Ваши слова помогают нам становиться лучше, а для доктора - это прекрасная мотивация, чтобы совершенствовать свои навыки, помогать пациентам и подбирать максимально результативное лечение.
Нам приятно работать для Вас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, команда "Клиника в Северном".