Панацея, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Панацея на Урванцева (23)

21 отзыв 2 оценки

гинеколог-хирург

Понравилось, что врач может и приём гинеколога провести, и узи сразу сделать-не растягивается обследование на несколько дней и походы к нескольким врачам. Также проведёт необходимое инструментальное обследование и лечение, в моем случае:выскабливание и биопсия. Я делала под местной, но можно и с внутривенным наркозом. Очень довольна врачом и что такие процедуры можно провести без госпитализации, чего боюсь и не хочется на несколько дней выпадать из графика. Обращалась в клинику на Авиаторов 64, специально к Анне Александровне, наблюдалась у неё в другой клинике, поэтому полностью доверяю, но там , к сожалению выскабливание не проводят-только пайпель. Рекомендую врача и клинику

Супер уважаемый доктор

андролог

Уролог Грушкин Владимир Андреевич. Врач с большим опытом, прямо волшебник.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Искала для мамы, про него очень много хороших отзывов. Маме тоже понравилось, вылечил её проблему.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Черепнин М.А. отличный специалист.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Парилова Надежда Ивановна. Не пожалеете точно!

паразитолог
инфекционист
гепатолог

Я обращалась, мне понравилась, толковый врач, сейчас прохожу назначенное ею лечение.

Парилова Н.И. в панакее и здоровая семья

Панацея Парилова

у Париловой Н.И. может платно и всё нормально, но после первого приема(которого даже не случилось), я от нее отказалась. Довела меня до истерики, моему мужу(он ждал в коридоре) наговорила, что я на всю голову волшебная, и вообще меня надо чуть ли не изолировать. Такой скандал и всё из за того, что я хотела по своей очереди пройти, а не пропускать всех, кого она без очереди провести хотела. Я была в положении, с жутким токсикозом, почему я всех подряд(не экстренные шли, таких всегда пропускала). Нигде про это не писала. Но до сих пор вспоминаю с дрожью.

Мусаева Анастасия Панакея на Урванцева хорошо осматривает диагнозирует.Ответственная и внимательная делает там сразу узи.

Источник: Instagram

Я за Черепнина,хороший доктор👍сама к нему обращалась.

Черепнин М.А. была у него недавно,хороший врач и очередь к нему👍

Мне нравится узист Черепнин М. А. В клинике Здоровая семья.

Я тоже за Черепнина

Черепнин М. А. Принимает в клинике на Попова 20. Второе место работы не помню(

андролог

Грушкин Владимир Андреевич. В реновацио раньше принимал. Очень понравился👍. Все очень прямо и нужными словами. Без сюсюканий👍