Баскакова Татьяна Васильевна

г Красноярск, ул Воронова, д 39Б

Советский район

+7 (391) 228-73-73показать

Баскакова Татьяна Васильевна, адрес работы: г Красноярск, ул Воронова, д 39Б

Баскакова Татьяна Васильевна: гинеколог.

Отзывы о враче Баскакова Татьяна Васильевна (2)

ищу Баскакову Татьяну Васильевну

Здравствуйте!ищу Баскакову Татьяну Васильевну гинеколога, она здесь до клиники не дозвониться, Татьяна Васильевна очень хороший врач по этому ищу ее

Здравствуйте, к сожалению, Татьяна Васильевна не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть Ваш вопрос. Возможно, Вам удастся связаться с ней через другую поликлинику – Семейная поликлиника на Взлётке, тел. 7 (391) 222-06-67

Татьяну Васильевну знаю уже долгие годы! И очень рада знакомству, 2 беременности прошли на ура и без лишних волнений, все объясняет доступно и доходчиво! Про таких врачей говорят: врач от Бога! В данный момент она принимает в Натали Бьюти, очень рекомендую!

Герпес генитальный

Молочница