Городская больница № 4

г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Кировский район

+7 (391) 260-74-23показать

Коваленко Ольга Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Коваленко Ольга Сергеевна: гинеколог.

Отзывы о враче Коваленко Ольга Сергеевна (23)

22 отзыва 1 оценка

Коваленко Ольга Сергеевна, врач от Бога! Только с ней я наконец-то стала мамой!

Прекрасный врач с доброй душой, очень тактичная, доступно и спокойно все обьяснит, расскажет😊спасибо

Очень хорошо помогает врач Коваленко Ольга Сергеевна! Очень рекомендую.

Коваленко Ольга Сергеевна. Если вы встанете на учёт по бесплодия вдвоём с мужем, как семейная пара, то часть анализов и процедур будет бесплатно. Поддерживаю на 100%

На кутузова, гинеколог Коваленко Ольга! Лучшая👍

Проходите гематолога или гемостезиолога. Жирова Н.В. или Кузнецова Е.Ю. И берите в консультации направление на Кутузова. Если это не проблема с кровью, то там обследуют все остальное. Сама через такое прошла: одна замершая, вторая выкидыш, в результате диагноз бесплодие. Оказалось проблемы с кровью. Спасибо Кузнецовой Е.Ю. двое прекрасных деток 3 года и 5 месяцев :) выносила полный срок каждого и родила сама

Клиника на Кутузова, врач Ольга Сергеевна Коваленко (Платное отделение гинекологии) и Караганова Ксения Игоревна в ПЦ (Перинатальный центр) 👍

Мне на Кутузова ещё нравится Коваленко ОС и в Перинатальном Караганова КИ

Коваленко Ольга Сергеевна принимает на кутузова. Отличный специалист