Городская больница № 4

г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Кировский район

+7 (391) 260-74-23показать

Курбанисмаилов Ренат Бадрудинович, адрес работы: г Красноярск, ул Кутузова, д 71

Курбанисмаилов Ренат Бадрудинович: гинеколог.

Отзывы о враче Курбанисмаилов Ренат Бадрудинович (52)

Отличный врач! Рекомендую

Очень хороший врач

У меня негативный опыт с ним случился.. ставил какие-то непонятные диагнозы, то одно, то другое, в первый раз когда пришла- вообще сказал возможна операция.. потом сходила к другому доктору, она сказала, что у меня все хорошо- меня отпустило психологически и я забеременела без проблем.

Наблюдалась у Р.Б., лучше врача не найти, была в клинике Рашэл, врачи 0.Я не советую туда обращаться к гинекологам, уролог там ещё более менее! Мне лично помог в планировании беременности, благодаря ему у меня прекрасный сыночек. Это мой опыт

Могу сказать лично по своему опыту ! Моя дочь забеременела благодаря ему ! Очень грамотный врач ! Не просто врач , а врач от Бога ! Если вы попадёте к нему на приём , ни на миг не пожалеете ! Я сама у него наблюдалась по своим личным вопросам! Настолько грамотно за последнии 20 лет меня никто не консультировал ! Всем советую милые дамы !

Вам врач нужен, который придерживается принципов доказательной медицины, а кто не может вылечить, все понятно с ними. Курбанисмаилов Ренат Бадрудинович вам поможет.

Курбанисмаилов Ренат Бадрудинович вам нужен именно он,врач от Бога

Герпес генитальный