Лазарева Анна Михайловна, ЛОР

Лазарева Анна Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Кларимед на Киренского

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 35

+7 (391) 242-24-21показать

Лазарева Анна Михайловна, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 35

Лазарева Анна Михайловна: ЛОР. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Красноярский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лазарева Анна Михайловна (3)

Декамед Лазарева Анна Михайловна. По ценам наверное не дёшево, но эффективно.

Лазарева Анна Михайловна. Декамед на Кравченко, 8. Нам очень нравится:)

Врач Лазарева А.М - врач от бога! Она точно решит вашу проблему. Не залечивает, на анализы не гоняет. Вот прям дар у нее. Все четко, по делу. Один раз пришел, лечение расписала на неделю, все! Редко когда повторно приходим, в основном лекарства начинают действовать и на глазах ребенку лучше. Главное то правильно диагноз поставить и схему лечения расписать, а она все видит)) С самой беременности меня ведет, дочу и мужа еще теперь. Вот у нее не будет так, как других врачей, ходили-ходили и до антибиотиков дотянули. Благодарна ей безмерно.