Мигунова Ольга Викторовна

Железнодорожный район

+7 (391) 216-70-05показать

Мигунова Ольга Викторовна, адрес работы: г Красноярск, ул Красной Армии, д 121

Консультативный прием без осмотра

Мигунова Ольга Викторовна: проктолог. Стаж работы - 21 год.

Мигунова Ольга Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой, прямой кишки, заднего прохода и перианальной области.

Владеет навыками консервативной терапии колопроктологических заболеваний с применением физиотерапии, а также малоинвазивных хирургических методик при лечении заболеваниях прямой кишки.

Интерпретирует данные рентгенологических и эндоскопических исследований толстого кишечника.

Красноярский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Мигунова Ольга Викторовна (8)

Мне все понравилось, впечатление от приема осталось положительное. Врача я выбирала в интернете, смотрела на стаж, не помню, читала отзывы или нет. На сегодняшний день лечусь, у меня геморрой, улучшения есть. Если понадобится, еще раз запишусь к Ольге Викторовне.

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Здравствуйте я ваша пациентка из Тувы Доржу Э. А. Вы делали операцию в прошлом году в предновогодние дни,я очень благодарна и большое спасибо за то что вы мне помогли,вот думаю опять ехать в ваш центр на стерилизацию.

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

У меня среднее впечатление осталось от приема у врача, не могу точно определиться с оценкой: что то между "плохо" и "хорошо". Возможно, врач хороший специалист, она провела осмотр и выписала мне лечение, об эффективности которого я пока не могу однозначно сказать, еще в процессе. Но, мне показалось, что она торопилась и поэтому она плохо отвечала на мои вопросы, общими словами. В результате, я так и не получила нужной мне информации и у меня вопросы остались, мне не все понятно. Хотелось бы на платном приеме все-таки большей внимательности от врача, чтобы уделялось нужное количество времени.

Медикал Он Груп в Красноярске, медицинский центр
Большое спасибо за оценку работы нашего врача! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

То, Ольга Викторовна увидела, другие врачи не подтвердили. Я была на осмотре у троих докторов, которые ознакомились с результатами обследований, но так и не нашли полип, о котором сказала Мигунова. Думаю, что три специалиста не могут заблуждаться, тем более проводились разные рентгенологические и эндоскопические исследования (фиброколоноскопия и др). Я об Ольге Викторовне не хочу плохо говорить, но и ничего хорошего сказать не могу, оцениваю на тройку. Кто его знает, может, она ошиблась.

Медикал Он Груп в Красноярске, медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.) или номер договора, дату посещения медицинского центра. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием проктолога

Врач на высший уровень. Профессиональный. Все выслушала, все доступно рассказала. Человек своего дела, врач на все 100 .Спасибо.

Медикал Он групп Мигунова Ольга Виктороана

Мигунова- медикал он груп на Красной Армии.

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия
Прием проктолога
Аноскопия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Дезартеризация геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Иссечение папиллом ануса
Тромбэктомия геморроидального узла