Шалькова Елена Сергеевна

Железнодорожный район

+7 (391) 216-70-05показать

Шалькова Елена Сергеевна, адрес работы: г Красноярск, ул Красной Армии, д 121

Навыки

Амбулаторно-поликлиническое обследование и лечение урологических больных, опыт оказания экстренной урологической помощи и лечения тяжелых урологических больных в условиях  стационара (палата интенсивной терапии и реанимации урологического отделения).
Опыт всех манипуляций, необходимыми в практике врача-уролога: интерпретация результатов рентгенологического обследования мочевыделительной системы, бужирование уретры, массаж  простаты, получение секрета предстательной железы, лечебная катетеризация мочевого пузыря и уретры, промывание мочевого пузыря, цистоскопия.

Красноярский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Шалькова Елена Сергеевна (1)

1.0

Бизнес

Всем доброго времени суток! Откладывал, в виду занятости, написание отзыва. Всё же добрался. Обращался в феврале этого года в данную клинику с проблемой в области урологии и соответственно был записан к врачу Шальковой Елене Сергеевне. После короткой беседы, осмотра и направления на сдачу анализов, вернувшись в свой город, я на следующий день позвонил в этот центр, попросил соединить с врачом и задал ей всего 1 вопрос: "Скажите, есть ли у вас статистика вылечившихся пациентов с подобной проблемой?". На что от уважаемой Елены Сергеевны услышал сухое, раздражительное: "Нет статистики!". Соответственно эскулапу Елене Сергеевне не приходилось решать подобного рода задачки. Человек же не пойдет решать вопросы со своим здоровьем к доктору, который ему скажет: "Не знаю, получится у меня или нет, пока не получалось". Больше порог сей конторы я не переступал и все-таки другим тоже не советую! Будьте здоровы!

менеджер

Медикал Он Груп / Medical On Group - Красноярск, медицинский центр