Сюркаев Вадим Сергеевич, уролог

г Красноярск, ул Менжинского, д 9Г

Железнодорожный район

+7 (391) 246-19-88показать

Сюркаев Вадим Сергеевич, адрес работы: г Красноярск, ул Менжинского, д 9Г

Выполняет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Лечит заболевания почек, мочевого пузыря, мужских половых органов, мужское бесплодие, нарушение потенции, недержание мочи у женщин, мочекаменная болезнь и др. Проводит ультразвуковую диагностику в области урологии. Практикует личностно-ориентированный подход и консервативную терапию.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (2004)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сюркаев Вадим Сергеевич (1)

К Вадиму Сергеевичу я записывала на прием сына, все нормально прошло, нам понравилось. Единственное, мы второй раз не смогли попасть к нему, потому что очень ограничены по времени, а в воскресенье, к сожалению, в этой клинике специалисты не работают. Я понимаю, что им тоже надо отдыхать, поэтому никаких претензий. Ну а за хороший прием, наверное, можно поставить пятерку.

Клиника в Северном

Здравствуйте и большое спасибо за обратную связь! Вадим Сергеевич также благодарен Вам за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания о приеме. Особенно ценно, когда у Вас находится время и возможность оставить такой хороший комментарий о посещении клиники, ведь только благодаря Вам мы можем наверняка отследить уровень клиентского сервиса и работы наших специалистов. Теперь наши специалисты ведут прием ежедневно и попасть к ним возможно и в выходные дни. Будем признательны Вам за рекомендацию "Клиники в Северном" и, в частности, врача уролога Сюркаева Вадима Сергеевича Вашим друзьям и знакомым. С пожеланием крепкого здоровья и отличного настроения, команда "Клиники в Северном".