Вахрушев Сергей Геннадиевич

г Красноярск, ул Джамбульская, д 19

Советский район

+7 (391) 299-39-92показать

Вахрушев Сергей Геннадиевич, адрес работы: г Красноярск, ул Джамбульская, д 19

Вахрушев Сергей Геннадиевич: лор.

1986 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Вахрушев Сергей Геннадиевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Мы удалили вот 29 сентября в Клинике новых технологий. Там Вахрушев совместно с Ивановым операции делают. Пока о том помогло/ не помогло рано говорить,но вот к пост операционному периоду я была не готова... Везде говорят: удалили и забыли. Но у нас после операции была неделя ада: температура 38.5 на Нурофене, дочка кушать не могла, горло до сих пор болит (миндалины подрезали). Я понимаю, что это все пройдёт и будет лучше и эта неделя забудется как страшный сон, но лучше вы заранее возьмите больничный на неделю, и ребёнку на 2 недели отгул в садике / школе.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит