Забара Любовь Владимировна

г Красноярск, ул Весны, д 7Д

Советский район

+7 (391) 277-52-52показать

Забара Любовь Владимировна, адрес работы: г Красноярск, ул Весны, д 7Д

Отзывы о враче Забара Любовь Владимировна (1)

1.0

ни капли совести и стыда в глазах этих громких «профессионалов»

Очень сожалею о том, что перед тем как обратиться в октябре 2017г, к Забаре Л.В не увидела о ней отзыв на сайте Реновацио от 22.07.2017 extra, от человека, которому на протяжении 1,5 лет ортодонтического лечения,- пришлось заново переделывать некорректное лечение этого безразличного к здоровью пациента псевдо врача. Вот и я оказалась в такой же ситуации, спустя 1,5 года лечения брекетами у Забары,- которая ещё в феврале и в марте 2019г утверждала, что с нижней челюстью мы не будем больше работать, в верхней 1,2 зуба подкорректировать,-готовимся к снятию брекетов , не взирая на мои замечания на протяжении последних месяцев, что неправильный наклон зубов сильно мешает даже элементарно жевать пищу и проблема распространилась на нижнечелюстной сустав- дословно утверждала,- что мне это просто кажется! Все мои замечания- отрицала. Написала претензию 7.03.2019- по той причине, что Забара Л.В предвзято и насмешливо отрицала свою некорректную работу, позволяла себе хватать за руку 3 раза!!! В подтверждение,-Видео из кабинета,- заведующая Шиве отказалась предоставить. Семейный бизнес- как никак. Великое дело. Шиве и гл. Врач Парилов,- вызвали к себе на беседу,-утверждали, что мои доводы- необоснованны, хотя на руках у меня было и кт, фото, информация с консультации хорошего ортодонта ( которая пребывала в шоке от проделанного некачественного лечения- озвучила единственный выход- переклеивать все брекеты заново- потому, что они даже наклеены некорректно, абсолютно неправильная ротация зубов, стоят не на уровне альвеолярного гребня, перекос губы и челюсти в право) - на что,- с улыбкой,- сказали мне Парилов и Шиве , что за некорректные действия их Забары Л.В- никто не вернёт мне впустую потраченное время, и деньги. В письменном ответе на претензию- дезинформируют, не дают ответ на суть претензии, и покрывают некорректные действия их семейного сотрудника! На протяжении месяца лечусь у профессионального и честного ортодонта,- переклеили все брекеты,-уже видимые изменения на лицо! Только ходить в них нужно заново,- более года,- текущий уровень лечения, оказанного за 1,5 года Забарой,- выглядит как - 3-4 месяц ношения брекетов! Словно остальное время я и не ходила в них. Глав врач Парилов, заведующая Шиве, ортодонт Забара Л.В,- ни капли совести и стыда в глазах этих громких «профессионалов» ,- за то, что испортили 1,5 года жизни очередного пациента ,- который всю оплату внёс в начале лечения ,- когда начнёте справедливо отвечать за свои поступки перед пациентами?! Бог все видит! Божий Суд страшнее Земного! А до Земного, ради Ваших Нечестных Поступков перед пациентами ,- я дойду.

Вера

менеджер по качеству

Реновацио, центр эстетической медицины
Добрый день, уважаемая Юлия.

В ответ на Вашу претензию можем пояснить следующее:
Вам подробно и в доступной форме врачом Забара Л.В. была предоставлена информация о планируемом лечении, что подтверждено Вашей подписью. Перед медицинским вмешательством, Вы подписали информированное добровольное согласие, где имеется информация о рисках и возможных осложнениях.
По Вашей просьбе 11.03.2019г. была проведена совместная консультация профессором Париловым В.В. и заведующей отделением Шиве Е.В., в результате которой было выявлено вмешательство в процесс лечения специалиста другой клиники – снятие ортодонтических дуг верхней и нижней челюсти, что является нарушением пункта 6.3 нашего с Вами договора.
К большому сожалению, в таком случае, специалисты нашей клиники не могут нести полную ответственность за весь цикл и результаты Вашего лечения.

Всего Вам доброго и Будьте здоровы!

5 мифов о молоке, в которые легко поверить

Вы слышали, что молоко вредно для здоровья? Мы решили разобрать только самые «отъявленные» мифы, опровергнуть которые действительно трудно человеку без профильного медицинского или биологического образования.

Почему у женщины может не быть оргазма?

В этой статье рассматриваются физические и психологические причины, которые могут мешать женщине испытывать оргазм во время секса, а также методы их решения.