Областная больница

Отзывы о Областная больница на Сумской (18)

сосудистый хирург

Хруслов Максим Владимирович Специалист с большой буквы!!!! Сколько жизней спас, в том числе мою. По гроб жизни буду ему благодарна! Если нужен грамотный специалист, который поставит верный диагноз и вылечит, то идти только к нему!

Очень внимательная, отзывчевая, делала мне операцию.

Никакой, 0 баллов

эндокринолог

Очень хороший доктор. Спасибо Вам огромное!

физиотерапевт

Не дай бог попасть на приём.

Квалификацированный специалист и хороший человек. Два в одном, большая редкость)))

Очень внимательная и знающая доктор. Только она смогла разобраться в проблеме моей маме

ревматолог

Очень внимательный доктор ,с большой буквы,умеет слышать пациента и относится к нему с пониманием и уважением, при этом делает всё необходимое чтобы болезнь не погрессировала. Очень хочется чтобы таких докторов было намного больше.

пульмонолог

Обычный врач не хорошо, ни плохо.Все по стандарту, только улыбается за наши деньги

так себе, уровень обычного терапевта из бесплатной поликлиники, зато гонора ...... и ценник не соответствует

проктолог

Игорь Викторович - замечательный доктор. Внимательный, добрый, профессионал своего дела. Лечилась у него в мае 2022г. Провёл операцию на высшем уровне. На следующий день уже можно было ходить. Игорь Викторович, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и терпения со своими пациентами!

ангиолог

12.03.22 посетила сосудистого хирурга-замечательного доктора Васильеву Юлию Ивановну. Спасибо огромное за профессионализм, квалифицированную помощь, чуткое и доброе отношение. Побольше бы таких докторов, как Вы. С благодарностью Григорьева Н. А.

ангиолог

Доктор очень внимательная, располагающая к себе. Долгое время я не решалась на операцию по поводу варикоза. Но к Юлии Ивановне я на операцию пошла с легким сердцем и без сомнений. За один день при помощи лазера она решила проблему, которая меня беспокоила более 15 лет. Теперь я могу не стесняться своих ног! Спасибо Вам, доктор, от всей души!

Самый лучший врач по курской области

травматолог-ортопед

Я просто восторгаюсь этим доктором Настолько внимательный. добрейший и грамотный специалист своего дела! После травмы колена не могла даже наступить на ногу. После посещения вашей клиники Андрей Вячеславович просто поставил меня на ноги. Да к тому же сопровождал меня своими консультациями по телефону. Я очень благодарна этому доктору за его профессионализм и внимательность к старшему поколению. Дай Бог ему здоровья и успехов в нелегком. но таком необходимом для пациентов труде. Воробьева З.А.

врач функциональной диагностики

Замечательный человек и доктор! Этот доктор на своем месте и занимается своим делом! Попала на прием - выслушал, пересмотрел все записи за все года, проанализировал, объяснил все человеческим языком! И на операцию пошла без страха! Владимир Сергеевич, дай Бог Вам крепкого здоровья! Ваши пациенты в Вас нуждаются!!!

Марина Ивановна добрый и отзывчивый человек ,не говоря уже о профессиональном подходе к больным и к их родным!Все назначения обьясняет понятным языком!Спасибо большое!

ангиолог

Доктор очень понравилась. Назначенное лечение помогло решить проблему, беспокоящую меня длительное время! Доктора посоветовала знакомая, которую Юлия Ивановна вылечила от тромбоза.