Эрдниев Александр Иванович, гинеколог

• Вторая категория

Детская больница на Рабочой

Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

+7 (841) 573-35-62показать

Эрдниев Александр Иванович, адрес работы: Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

Эрдниев Александр Иванович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 9 лет. Врач второй категории.

2012 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Эрдниев Александр Иванович (21)

Александр Иванович и акушерка Маша просто замечательные, лучшие! Внимательные, заботливые, добрые и главное профессионалы. Это были идеальные роды.

Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу, мне очень повезло, что я попала к нему.

Врач от бога.

Действительно отличный врач! Профессионально выполняет свою работу и по-человечески относится к пациентам! Таких сейчас можно по пальцам пересчитать. Очень хорошо,что у нас ещё есть такие специалисты. Остаётся только сказать ему огромное спасибо за его труд!

Александр Иванович - замечательный врач.

Александру Ивановичу от меня благодарность огромная!!! Повезло к нему попасть, роды тоже он сам принимал!!) Спасибо ему за внимательность и доброе отношение.

Как всегда он занимает первое место. Побольше бы таких врачей, спасибо ему огромное!!!!