Лебедева Наталья Петровна, гинеколог

Лебедева Наталья Петровна

Детская больница на Рабочой

Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

+7 (841) 573-35-62показать

Лебедева Наталья Петровна, адрес работы: Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

Лебедева Наталья Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

1984 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лебедева Наталья Петровна (8)

4.0

Лебедева Наталья Петровна , очень ей благодарна , была со мной все роды.

Очень классный специалист.

Вот Шамонин и Лебедева это реально ужас. Злые, агрессивные, грубые хамы.

Моя сестра с ней договорилась и денежку вперёд отдала. Потом схватки ночью случились, так Н. П. Не то что не приехала, даже трубку не взяла. Меня Лебедева прокесарила и неудачно.

Самый ужасный, злобный, ехидный врачишка. Ненавижу её ох как.

Лебедева Н.П, очень ей благодарна за сына, была со мной все роды, только благодаря Н.П родила сама.