Миронов Константин Сергеевич, ортопед

• Вторая категория

Детская больница на Рабочой

Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

+7 (841) 573-35-62показать

Миронов Константин Сергеевич, адрес работы: Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

Миронов Константин Сергеевич: травматолог, ортопед. Стаж – 11 лет. Врач второй категории.

2010 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Миронов Константин Сергеевич (51)

33 отзыва 18 оценок

Константин Сергеевич вообще врач от Бога! Отличный специалист и Человек с большой буквы!

Прекрасный врач. Такие сейчас редкость. Врач от Бога!!

Миронов Врач с большой буквы, здоровья, счастья и благополучия ему!!!

Всему персоналу огромная благодарность. Миронову,Агееву,Медсестрам, Саниторочкам. Вежливые и добрые.

Миронов Константин Сергеевич замечательный врач!!! Отзывчивый, внимательный доктор. Огромное спасибо ему от нашей семьи!!! Побольше бы таких докторов, как он.

Были на приеме у Миронова К.С. Мне так понравилось, как он общается с ребятишками! Когда мы выходили, он пожелал моему шестилетнему сыну расти здоровым, если честно, я впервые услышала такое от врача в обращении прямо к ребенку.

Как он относиться к детям в хирургическом отделении,просто не передать словами! Человек с большой буквы-Константин Сергеевич! На руках носит детишек, если это необходимо!