Труфанова Елена Николаевна, гинеколог

Труфанова Елена Николаевна

Детская больница на Рабочой

Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

+7 (841) 573-35-62показать

Труфанова Елена Николаевна, адрес работы: Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 346

Труфанова Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 31 год.

1990 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Труфанова Елена Николаевна (11)

3.9

3 отзыва 8 оценок

Прием ведётся на высшем уровне! Елена Николаевна специалист высшего класса! Приветливая, комуникабельная!

К Труфановой ходила 3 раза, когда Щевелёва была в отпуске. Это был тихий ужас.

К Труфановой пришлось один раз попасть, мне она не понравилась.