Отзывы о кожно-венерологическом диспансере на Марины Расковой 18
(51)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! И со знанием своего дела. Рекомендую, как специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталия
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я была на приёме Иноземцевой Светланы Николаевны впервые в КВД на Марины Расковой. После посещения доктора остались только положительные эмоции. Все прошло хорошо, врач очень понравился, была проведена консультация, назначены лекарства, которые в скором времени помогли решить проблемы, а это самое главное. Обязательно буду рекомендовать данного врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматолог
врач-косметолог
миколог
косметолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Анна Васильевна, замечательный врач!!! Лечили у сына лишай. Все очень доходчиво и понятно рассказала о заболевании, огромное спасибо! Лечение помогло, обошлось без осложнений. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пришел на прием к врачу Киселеву Андрею который без анализа лечение назначать не стал. На повторном приеме врача на рабочем месте не оказалось. Посетил зам главврача который устно сказал что в лечение я не нуждаюсь. Попросив у зама письменное заключение был получен ответ ожидайте в течении дня я занят у меня прием. Итог. Без анализа нет лечения а с анализом оно уже не нужно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
уролог
Взрослый

Ирина
17 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Очень хороший врач. Чуткая, внимательная, отзывчивая, компетентная. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
2 отзыва
Очень хороший врач.
Сразу увидела в чём причина,
назначила РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ лечение.
Спасибо большое доктору!
Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
2 отзыва
Без результативно
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gal....@....ru
2 отзыва
Была на приеме 12.08.2025. Зашли в кабинет, врач не обращает внимание, раскладывает с подоконника бумаги. Как все убрала в шкафчик, поставила ровно, после этого обратила внимание на пациента. И это платный кабинет. Разговор с пациентом две минуты, рецепт и гудбай. После выписанных препаратов стало еще хуже. Герпис от шеи (на приеме был только там) разросся по всей спине от шеи до поясницы. Зуд, озноб, препараты не помогают. Пришлось 15 числа снова
обращаться в учреждение. Повезло, попала к заведующей Юлии Владимировне. Сразу назначили укола, подробно рассказали как правильно пользоваться препаратами. Огромное ей спасибо. А Юдина и одной звезды не достойна, но меньше ставить нет возможности.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gal....@....ru
2 отзыва
Повезло, попала к заведующей Юлии Владимировне. Сразу назначили укола, подробно рассказали как правильно пользоваться препаратами. Огромное ей спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

uly....@....ru
1 отзыв
Прекрасный, зающий и любящий свое дело , очень помог моей дочери с проблемой акне, сыну по части трихологии, мужу с кожным дефектом. Быстрая и четкая постановка диагноза и эффективное лечение залог успеха выздоровления быстро и без потерь времени и здоровья, рекомендую этого специалиста профессионала своего любимого дела !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

kat....@....ru
1 отзыв
Чудесный, внимательный, высочайшего уровня специалист. Сергей Сергеевич удалял мне базалиому на лице, ехала к нему из другого города. Все прошло быстро, не страшно, были выданы рекомендации. Все закончилось отлично, сейчас остался небольшой шрам. Благодарю доктора за свое здоровье!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

dec....@....ru
1 отзыв
Благодарю Сергея Сергеевича за профессиональную помощь в лечении акне для моей дочери! Сама также прошла лечение несколько лет назад! Результаты потрясающие!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

xod....@....com
1 отзыв
Была у доктора 3-4 года назад с алопецией после ковида. Врач осмотрел, ответил на все вопросы, провел осмотр под микроскопом. Назначил диагностику (сдать кровь) и пробную терапию. Мне помогло! И я, являясь врачом, теперь всем рекомендую этого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

d.s....@....ru
1 отзыв
Сергей Сергеевич профессионал с большим опытом и заинтересованностью. Обращалась к нему не один раз и каждый раз была проведена качественная диагностика, подробная консультация, а самое главное лечение, которое помогает. Никогда не бросает своих пациентов. Огромная благодарность доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

len....@....ru
1 отзыв
Сергей Сергеевич, большой профессионал своего дела. Огромное ему спасибо, за то что он очень грамотный врач. Я обратилась к нему за помощью, а перед этим посетила ещё двух врачей, и именно этот врач точно определил моё заболевание. И... Хорошо что вовремя!.. Провел необходимые процедуры прижигания и дал рекомендации дальнейшего лечения. Я всем советую, если есть проблемы с кожей, не тратить попусту время, а сразу обратиться к Сергей Сергеевичу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

but....@....com
1 отзыв
В какой-то момент я покрылась сыпью. Так сильно, что не могла ходить на работу в таком виде. Обошла много врачей, но никто не мог назначить эффективное лечение. В итоге попала к аллергологу, которая сказала, что обычный дерматолог мне не подойдёт, и посоветовала Якушенко С.С. Практически со слезами умоляла, чтобы нашел возможность меня принять побыстрее - пошел навстречу, назначил лечение,и уже где-то через неделю сыпь ушла. А мне-то казалось, что теперь это навсегда. Теперь всей семьёй ходим только к нему. Спасибо за Ваш труд и человеческую отзывчивость 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

oks....@....ru
1 отзыв
Самый лучший доктор, профессионал своего дела. Внимательный, аккуратный, умеющий с пониманием и глубокой заботой относится к любой ситуации и помогает 💯 процентов
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

vik....@....ru
1 отзыв
Прекрасный дерматолог,лучший в городе,у меня было акне средней тяжести,Сергей Сергеевич подобрал лечение и теперь кожа идеальная вот уже как 3 года,если есть какие-то проблемы с кожей,то сразу бегу к нему,так же удаляла у Сергея Сергеевича родинки,все прошло замечательно,лучший в своем деле!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Обратилась впервые, врач Светлана Владимировна очень грамотная. Разобралась в проблеме. Лечение помогло. Чувствуется, что человек знает свою работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gol....@....com
1 отзыв
Обратился в это заведение, сдавал анализы и хотел записаться к врачу. Сначала всё шло хорошо, написал Анкеты, сдал паспорт,военник и отпускной ( в отпуске с сво). Подождал мин 20. В регистратуре звонили заведующей, я объяснил ситуацию 2 раза и мне отказали в обслуживании. Надо им направление, а без него не приняли. Хуже отношение видел только в Симферополе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень плохое впечатление после посещения .пришлось жаловаться заведующей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратилась к этому врачу на основании отзывов в интернете. Принял вовремя. Возникло ощущение, что сложно даже войти в кабинет, т.к. все место в нем уже было занято огромным самомнением и величием доктора. Результат - потеря времени. Не поздоровался, не поднял на меня глаз, не спросил, не осмотрел, достал из стола толстую книгу с множеством закладок после моего описания состояния и стал медленно листать страницы. Симптомы, даже без всяких анализов, уже были видны на физическом уровне. Однако этот врач сказал, что у меня нет ничего и нет никакой Розацеи, диагноз которой мне был поставлен 30 лет тому назад в Санкт-Петербурге, лучшим специалистом в этой области с мировым именем, к которой в очередь стоят иностранцы. Вынуждена была снова обратиться к ней и ездить на лечение каждый месяц в течении года в Санкт-Петербург. Врач была профессиональна. Несмотря на все свои достижения была скромна и говорила по существу. Поздоровавшись она внимательно выслушала меня, задала уточняющие вопросы и осмотрела. Затем она перечислила все дополнительные симптомы, о которых я забыла упомянуть и назначила лечение. Удивительно то, что доктору Киселеву А.В. удалось так долго выживать с подобным отношением к пациентам и подобным качеством обслуживания в роли доктора. Наш народ терпелив, но законы Бога еще никто не отменял.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
уролог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Много лет пользуюсь консультацией и лечением у Андрея Александровича. Кроме компетентности Доктора, хочу отметить положительный настрой с которым я выхожу из кабинета.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dmo....@....com
1 отзыв
Пришел на прием к врачу с надеждой получить квалифицированную помощь, но, увы, столкнулся с крайне неприятным опытом. Сразу при входе мне нахамили, осмотра как такового не было, никаких объяснений о моем состоянии не дали. Врач практически не слушал меня, лишь спешил отправить на платные процедуры, даже не спросив, нужно ли мне это. Чувствовал себя игнорированным и оставленным наедине с проблемой. Очень разочарован таким отношением к пациентам! Не рекомендую обращаться к этому специалисту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратилась к доктору по поводу удаления родинок , очень грамотный квалифицированный специалист!!! Спасибо вам огромное
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
онколог
косметолог
Взрослый

Николай
1 отзыв
Всё сделал быстро и ответил на интересующие вопросы. Профессионал своего дела
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
уролог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
За 13 лет только она правильно поставила диагноз ребёнку отдавали 13 из 40 мужчиной зарплаты +вы сами знаете, она вроде перешла на платку и правильно сделала, очень знающий и хороший Врач, если кто не слушает её советы, простите их
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
прижигали подошвенную бородавку.Сделала врач ожог что ребенок ходил с трудом.Видимо хотела за раз удалить ее.НЕ советую врача
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо Вам большое!
За Ваше внимание и труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач, помогла мне вылечить лицо! Спасибо!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Липецк, ул М.Расковой, д 18
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь













