Доктор плюс, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Доктор плюс на Петра Смородина (4)

Очень хороший доктор,все объясняет,внимательная к пациенту.

Огромное спасибо Елене Владимировне за то, что смогла меня поднять на ноги. Стала ужасно болеть поясница после занятий спортом, даже на стуле сидеть не могла. Пару недель походила на уколы и прогревание, боли исчезли. Сейчас ношу корсет для профилактики, и думаю через пару месяцев опять прийти на приём, чтобы контролировать своё состояние.

Очень понравился медицинский центр. Персонал на высшем уровне, объяснят, подскажут, проводят.

Хороший врач все расскажет все под скажит как лечить что надо делать как питаться тд

Подозрение на заказной

В медицинском центре отличный сервис, опытные и позитивные врачи. Если есть необходимость в медицинской помощи, то однозначно рекомендую Доктор Плюс. В моем случае я нашла клинику, которую буду посещать в дальнейшем!