Областная детская больница на 19 микрорайоне

Отзывы о Областная детская больница на 19 микрорайоне (11)

Врач с большой буквы лечит ребенка с года нам уже 18 лет спасибо ей большое если бы не она неизвестно чем бы все кончилось .Низкий поклон такому врачу.

21 день назад

Михаил Андреевич прекрасный человек и врач от бога. Он очень внимательно относится к своим больным малышам. Провёл моему сыну сложную операцию ( у ребёнка была сломана челюсть в нескольких местах). Операция прошла хорошо, врач поставил титанувую пластину. Всё хорошо заживает. Я безгранично благодарна нашему доктору.

челюстно-лицевой хирург

Очень внимательный невролог. Правильно ставит диагнозы. Грамотно назначает лекарственные препараты. Внимательная и доброжелательная.

рефлексотерапевт

Лежим на данный момент в кардиологии, на обследовании, с 3-х годовалым ребенком. Назначили физкультуру. Первый день сходили, нам все объяснили, позанимались в удовольствие. Пошли на второй день и столкнулись со следующим: после того, как детки начали заниматься, мам всех попросили выйти. Хорошо, вышли, но дверь осталась открытой, чтобы родители могли наблюдать за своими детками. Через некоторое время из -за шкафа выходит полная женщина, с набитым ртом, и, не переставая жевать, просит закрыть дверь в кабинете. Я отвечаю, что моему ребенку только 3 годика и одну я ее не оставлю там, где много народу и тренажёры, на которые мы пришли только во второй раз. И тут началось.... Проглотив то, что было во рту, женщина (без бейджика) начала громко и хамовато рассказывать мне, что родители должны ждать за закрытой дверью. На мой вопрос: " представьтесь, пожалуйста, кто Вы и почему нет бейджика, если Вы сотрудник? "- ответа не последовало. Попросила не кричать на меня. "А у меня командный голос", - последовал незамедлительный ответ. Пришлось показать и свой "командный" голос. В помещении находились другие дети, и их родители вмешались в нашу перебранку, чтобы прекратить ругань, так как многие детки больны сахарным диабетом и нервничать им нельзя, слушая это всё. В конце концов, после того, как сказала, что всё равно узнаю КАК Ваша фамилия, передо мной на стол был положен бейджик, на котором было написано "Харчева Елена Валентиновна ". После визита к руководящему составу, мне объяснили, что специалист она хорошая грамотная, но очень грубая и хамоватая. Работать некому, поэтому на многое закрывается глаза. Я понимаю, что ничего критичного не произошло, но осадок остался неприятный.

инструктор ЛФК

Доктор отличный. Грамотная, вежливая.

Очень хороший врач, всё подробно рассказала, что за болезнь и как её лечить!

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Врач от Бога, делал операцию ребёнку, все прошло отлично Очень внимательный, грамотный, доброжелательный.

детский хирург-ортопед
детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед

компетентный врач! рекомендую

рентгенолог

Врач от Бога. Человек с большой буквы. Очень умная, и знающая своё дело, тактику лечения и результат всегда превосходный.

нефролог

Врач от Бога

эпилептолог

Обращаюсь к Инне Анатольевне много лет, грамотная, добрая, профессионал своего дела. На любой вопрос есть ответ. Спасибо.