Отзывы о Областная детская больница на 19 микрорайоне (72)

63 отзыва 9 оценок

Я вам советую записаться на прием в областную поликлинику к гастроэнтерологу Бабенко(инициалы не помню), она нам отлично помогла с этими проблемами

В феврале удалили у 2.5 мес ребёнка. Операцию делал Панарин Е.В.

Источник: Вконтакте

иммунолог
аллерголог

Первыми звоночками был кашель после физической нагрузки и на прогулках в холодное время года (холодовая аллергия). Дальше обструктивные бронхиты, пневмонии, реанимация. Наблюдается дочь у Гриценко на 19 уже 11 лет. Сейчас стоит диагноз контролируемая. Периодически бывают обострения, но связаны больше с нарушением режима ребёнком.

Вам нужен нефролог.На 19 Орлова заведующая и она принимает там же платно

у Ижевской тоже были год назад. Лечили, лечили. На сегодняшний день Назонекс и остальное уже не помогает. Просто идём услышать ещё одно мнение. Борисов меня, например, вообще не впечатлил. Деньги заплатили и больше никаких рекомендаций. Удалять и всё. Не спрашивал чем лечили и вообще. На потоке всё: войдите, следующий, следующий....А к Ярцеву очередь на 2 месяца вперед, чудо, что мы туда пойдем ( кто-то отказался). Я его не идеализирую, через 2 часа посмотрим.

Удаляли 2019 году. Нам помог Васенков. Провел полное обследование, через неделю уже провел удаление. После операции ещё 6 месяцев были на постоянном контроле у него

Удаляли недавно у Борисова! он говорит по делу сюсюкаться не будет, если нет смысла лечить то он так и говарит!

Нам Ярцев сказал удалять. Но Борисов сказал полечить. Пролечили 3 месяца, стало вроде как лучше. Вот пойдём на повторный приём. Но уже наверно к 3му специалисту.

Сыну удаляли, когда ему было почти 6 лет. Считаю лучшим решением этой проблемы. у Борисова. Удаляли в середине мая.

Проконсультируйтесь с Борисовым,Ярцев это не истина в последней инстанции...

Воробьева, Орлова.

нефролог

Орлова Наталья Ивановна -зав. отделения нефрологии на 19.Прекрасный специалист.

эпилептолог

Я уже с третьим хожу к Бахмут Е.В. мне нравится.Первая была недоношенная такие страсти говорили и Лаврентьева и Нестеренко.Выписывали таблетки ,в анатации был ужас ,что написано. Я попала к Бахмут и она посмотрела и сказала все будет хорошо, единственное выписала магний и мазь траумель. Это было 14 лет назад,все хорошо ,дочка отличница все года.Вот сейчас третий ребёнок, 5 месяцев попробовала других неврологов Чёрную, Ильину, Дмиитриеву и пришла я назад к Бахмут Е.В

эпилептолог

Всë зависит с чем вы хотите обратится!!!!! Нестеренко хороший врач. Лаврентьева ужас!

эпилептолог

Была у Бахмут и Нестеренко, пока нейтрального мнения. Раньше к Хромовой обращалась, нам помогла, но сейчас очень многие ей недовольны. Если подозреваете, что что-то не то, записывайтесь к нескольким врачам

врач функциональной диагностики

за областную! Бочкова

нефролог

Орлова вообще не помогла ,и в отделении я с дочкой лежала несколько раз,и просто на приёме к ней ходила, тоже была такая проблема

Поддерживаю за Орлову...

нефролог

Орлова Наталья Ивановна. Заведующая детским нефрологическим отделением. (Липецк. Детс. Обл. на 19) Это врач от бога.

гематолог

Корякина отличный гастроэнтеролог. Сходите к ней.

нейрохирург

У нас всего 2 детских нейрохирургов. Что Васин ,что Красников профессионалы своего дела

Хороший доктор

нейрохирург

Отличный доктор!Делал операцию дочке в 4 месяца.

нейрохирург

Отличный врач, у нас их два, как выше написали. Известны за пределами области

иммунолог
аллерголог

Стенозы,вернее ларингоспазм,с 1,5 лет у сына.Каждые сопли,в ночь приступ.Прошли их уже много.Наблюдаемся у Яровой И,при приступе -целую пробирку пульмикорт 0,5 мг в него 4 капли беродуала,ни чем не разбавляйте.Это назначение Яровой.Антигистаминное обязательно.Каждые 30 минут физраствором затем.Пока нормально не задышит.И если хоть раз приступ случился,держите дома Пульмикорт 0,5 мг -для экстренной помощи и 0,25 для следующего дня лечения,он вам может резко понадобиться,приступы обычно ночью.Здоровья вашему ребёнку!

Мне Борисов нравится,но я ушла от него к Славецкому после предложения удалить аденоиды в 3 года. Правильно девочки писали,что чем меньше возраст,тем больше шансов на рецидив. Хорошо,когда он не случился и не у всех случается,это верно. Мы полечились у Славецкого и аденоиды удалять не пришлось,прошло 4 года. Надеюсь переросли. Старшему ребенку мы удаляли аденоиды в 7 лет,необходимость операции была очевидна и она проблему решила на корню.

Борисов как врач,специалист хороший. Но в моральной стоорне гестаповец. Ему что 3 года, что 23 . Если положено,значит надо. Лечит от начала до конца, без поблажек. Если будете госпитализироваться ложитесь с ребенком.

9 марта удаляли,ребенку 4 года,делали у Борисова