Областной перинатальный центр

Отзывы о Областной перинатальный центр на Московской (525)

progress: 2.6717557251908395%
progress: 1.717557251908397%

Князев лучший врач

Две беременности наблюдалась у Юлии Олеговны. Великолепный врач.

Лапшина римма Викторовна в Медере. Уже много лет хожу только к ней) мне очень нравится. Всегда правильно всё говорит и отвечает на все интересующие вопросы. Была даже на первом скрининге у нее, тоже всё рассказала и грамотно описала) поверьте, я много врачей прошла за 6 лет. С 2015 года. И для меня Лапшина Римма Викторовна лучше других узистов во много раз

Я рожала, а точнее оперировалась у Щеголькова дважды. Красавчик! Отлично знает свое дело и юмор отличный! Всё чётко и по делу. По мне, так в самый раз. Спасибо ему и Оксане Владимировна.

Портнягина Тамара Евгеньевна. Были гепарины и отдельные витамины, не комплексные. С отеками не сталкивалась, а с гормонами она к эндокринологу направляла.

Я делала узи на 30 недели. Вполне адекватный врач, никаких нареканий. Свою работу сделала хорошо!Но первые 2 узи делала у Щегольковой, она специалист отличный,но отношение к людям так себе.

Очень хорошая врач, и пояснит и разъяснит все по делу.

Хороший врач, все по делу , четко.

Кароченко она , на 19 была заведующая гинекологией в стационаре. Очень хорошая женщина , специалист. Ещё отличный врач Телегина , она заведующая центра планирования на 19, раз не получается, возьмите направление в жк и топайте туда.

Гостева Надежда Васильевна - МК "Славити"

Поговорите с портнягиной, она заведующая в патологии на 19-ом, и, если не ошибаюсь, в Благомед ещё принимает, может она вас и возьмёт, очень внимательная и если что, 100% оформит вас к себе в отделение

Дрыгина очень хороший специалист

В благомеде очень хорошие Дрыгина и Портягина,но перевестись на учет к ним нельзя.В ЗН любой врач кроме Шамаевой. Я ходила как на обычный прием за помощью,а в свою жк ходила для галочки в обменке

Рожала в мае. Все отлично и врач Овчинникова С.Н практически не отходила от меня и акушерка Ергамина Н. была со мной все время. Все прошло замечательно, отношение у них ко мне было прекрасное, анастазиолог молодой врач тоже отличный.. В послеродовом у меня была платная палата, тоже все отлично. И врачи, и мед.сестры и акушерки, все все показывают и объясняют на пальцах. Мне все очень понравилось.

Девицкая Юлия, огонь врач👍👍👍