Отзывы о Медицинский центр «Семейный доктор» (48)

Девицкая Юлия, огонь врач👍👍👍

Борисовская в "Семейном докторе".

Логойда. К Бугаковой приготовьтесь в очереди сидеть по 3 часа

педиатр

Я уже с третьим хожу к Бахмут Е.В. мне нравится.Первая была недоношенная такие страсти говорили и Лаврентьева и Нестеренко.Выписывали таблетки ,в анатации был ужас ,что написано. Я попала к Бахмут и она посмотрела и сказала все будет хорошо, единственное выписала магний и мазь траумель. Это было 14 лет назад,все хорошо ,дочка отличница все года.Вот сейчас третий ребёнок, 5 месяцев попробовала других неврологов Чёрную, Ильину, Дмиитриеву и пришла я назад к Бахмут Е.В

педиатр

Всë зависит с чем вы хотите обратится!!!!! Нестеренко хороший врач. Лаврентьева ужас!

педиатр

Бахмут разводит на деньги и массаж, мы ходили к Лаврентьевой и Чёрной.

педиатр

Были у Лаврентьевой. Ну проблем у нас не было. Просто меня успокоила. Так ничего врач.

мануальный терапевт

Автор отвечаю вам. Мы тоже ходили к Харченко. Он понравился. Сказал через 4сеанса, что всё, напряжения в шее нет. Улучшения есть, но выходит не до конца. Пришла к Бахмут, всё подтвердила и показала пальцем. Продолжаем ходить к остеопату, но уже к ней. У неё на мой взгляд, опыта побольше. Ребенку 3мес. Больше по объяснениям понравилась Бахмут.

Борисовская. Сходите у ней на приём в Надежде, если согласится вас взять, то на Папина ведёт

Источник: Вконтакте

По моему опыту много таких, вернее все к кому обращаться, сперва анализы, потом диагноз. Очень нравятся Сысоева, Богданова, Борисовская, Князева, Савченко и с пациентами корректны и лечение адекватное.

мануальный терапевт

Мы ходили к Харченко. За 3 сеанса очень помог. Ребёнок начал потихоньку поворачивать голову после 1 сеанса. Я ему доверяю. А о Бахмут слышала и плохие и хорошие отзывы. К тому же думаю что 10 сеансов это очень много. Я много читала про Остеопатию и везде пишут что надо 3-4 сеанса максимум 5-6 но 10 это прям перебор. Я бы сходила на консультацию дополнительно даже можно к Харченко. Мы к нему после сеансов ходили через пол года или больше не помню, на консультацию. И недавно тоже ходили на всякий случай. Если хотите напишите в личку я расскажу подробней

мануальный терапевт

Мы были у Харченко...до сеансов ребенок плакал очень сильно...прям после каждогог сеанса засыпал спокойно и после 6 сеансов,это курс,кот.назначпл сам Харченко...проблема прошла. Обследования после мы не проходили,но ребенок до и после ...это показатель. Тут важно пройти все до конца,если он назначает

мануальный терапевт

Да, вроде, и Харченко не хуже Бахмут...но у Бахмут стабильно по 10 сеансов. Что касается диагноза, то она ребенку его на осмотре верно поставила, рентген позже подтвердил. Сам массаж делала ее сестра. На время массажа были видимые улучшения, после массажа был небольшой регресс. Однозначный вывод не могу сделать, рентген будем позже переделывать, споров на тему остеопатии полно, да, курс выходит дорого, но я решила, что для своего ребенка лучше сделаю все, что могу, чем позже буду сожалеть о несделанном, или ждать, что все само пройдет.

Панков,здоровье нации

сосудистый хирург
ангиолог

педиатр

Невролог Лавреньтева в доктор плюс,неделю а очереди подождали Васин в заботе принимает,записались за 3 дня

ходили туда к Лаврентьевой 👌👌👌

Невролог платно Лаврентьева в Соколмед

проктолог

маммолог-онколог
онколог

Источник: Вконтакте

Если хотите бесплатно, то записывайтесь к Львович в ЖК 1. А если платно то к ней же, но в Семейный доктор.

Портнягина на 19,оба кс были у неё. Все на высшем уровне.

На 19 Дрыгина, Щегольков (мне делал КС, стояла на учёте у Дрыгиной), Селиванов, Ряховский, Портнягина

в любом роддоме есть хорошие врачи. если хотите, можно и платно. заключить контракт с роддомом. на Тракторном хорошие Рогожкин, Истомин и зав (не помню фамилию), на 19 все хвалят Дрыгину и Портнягину (наблюдалась платно у Дрыгиной, отличный специалист). про Папина не знаю

Отличный специалист!