Максимова Наталья Николаевна, терапевт

Лискинская ЦРБ на Сеченова

Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

регистратура

+7 (473) 914-56-58показать

Максимова Наталья Николаевна, адрес работы: Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

Максимова Наталья Николаевна: терапевт, семейный врач. Стаж – 19 лет.

2002 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Максимова Наталья Николаевна (7)

2 отзыва 5 оценок

несколько дней назад я заболела.вызвала врача на дом. меня лечила доктор Максимова Н,Н. более внимательного доктора я не встречала.нет. я не хочу сказать что все доктора были не внимательны. но она Максимова Н, Н, доктор с большой буквы. хочу выразить свою благодарность за профессионализм .за чуткое внимание. В Лисках я живу 10 лет. приходится часто болеть. много хронических заболеваний. Я встретилась с доктором впервые и у меня осталось приятное воспоминание. спасибо Вам Наталья Николаевна за ваш труд на благо человечества. здоровья. благополучия.

В 2016 пришла с утра с кашлем очень сильным ,наш участковый врач принимала с 13.00.Пришлось обратиться к Максимовой.Даже не выслушала .Температуры нет ждите своего участкового врача.Обратилась к Ефимову все выслушал назначил лечение.Огромное спасибо.