Рощупкина Светлана Валерьевна, детский стоматолог

Лискинская ЦРБ на Сеченова

Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

регистратура

+7 (473) 914-56-58показать

Рощупкина Светлана Валерьевна, адрес работы: Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

Рощупкина Светлана Валерьевна: детский стоматолог. Стаж работы – 24 года.

Принимает детей.

1997 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Рощупкина Светлана Валерьевна (18)

мы были 2джы,ооочень понравилось. Без денег

ходим только к ней.

хороший врач и с ребенком общалась очень хорошо, много раз нам лечила зубы, мы ей довольны

Рощупкина отличный детский доктор!

У Рощупкиной лечим. 3.6 лет. Зубы не беспокоили, но темные пятна. Лечим без анастезии. Дома говорила заранее, что пойдем к врачу зубки жужать.Нормально. Ребенок не боится.

Лечила ребенку молочные зубы. Без анестезии. Ребенок теперь не боится стоматологов. Очень добрый, терпеливый доктор

Очереди огромной нет. Я за пару месяцев уже 6 зубов ребёнку полечила