Роженко Елена Анатольевна, врач УЗД

Лискинская ЦРБ на Сеченова

Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

регистратура

+7 (473) 914-56-58показать

Роженко Елена Анатольевна, адрес работы: Воронежская обл, г Лиски, ул Сеченова, зд 24

Роженко Елена Анатольевна: врач узд. Стаж работы – 11 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2010)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Роженко Елена Анатольевна (8)

Делала у Роженко не раз УЗИ плода, до беременности делала УЗИ органов малого таза, очень деликатный и внимательный специалист

Недавно у неё была. Аккуратная, внимательная. Терпеливо отвечала на все мои вопросы.

Хороший специалист

Очень хороший специалист!Внимательная!На УЗИ только к ней!)

Жена делала УЗИ у Роженко, всё понравилось.

Мне понравилась. Все УЗИ и скрининги у неё делала, кроме последнего. Когда я засомневалась, что пол неправильно посмотрела, то пересматривали вместе ещё 3 раза😄 я не верила, а она терпеливо все показывала. И в целом все спокойно расскажет, покажет, ответит на все вопросы. Рекомендую)

Приятный человек. Смотрит аккуратно и внимательно. Я осталась довольна. Когда у своего врача спрашивала у кого можно сделать УЗИ именно чтоб хорошо посмотрели, назвала ее