Семейный доктор на Жукова

Отзывы о клинике Семейный доктор на Доменщиков (3)

стоматолог-хирург
детский стоматолог

Просто супер врач 👩‍⚕️ 🙏🙏🙏

травматолог-ортопед

Лечусь уже второй раз у данного доктора. Специалист с большой буквы, выслушает внимательно, если что то не понятно еще раз все объяснит. Побольше бы таких врачей. Врач от бога. Рекомендую всем идти лечиться только к нему.

К сожалению , как врача оценить не получилось, а хамка высшей категории , на все вопросы отвечать отказалась, только ответила что всё напишит , общалась очень грубо на повышенном тоне и в продолжение разговора нашего, очень интересное заявление прозвучало, что скоро будет вся медецина платная и бесплатной медецины не будет. Очень жаль платить деньги за такое обслуживание