Целитель на Абдулы Алиева 4

24 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Целитель на Абдулы Алиева 4 (25)

24 отзыва 1 оценка

Отличный специалист

Услуга: Прием гинеколога

все понравилось буду советовать другим

гинеколог-эндокринолог

Была у Рабият Абдулмеджидовны, на данный момент еще нахожусь на лечении. По её назначению сдавала анализы и немного есть отклонения от нормы. Подожду ещё две недели и повторно буду анализы сдавать, а позже запишусь к ней снова.

Услуга: Прием аллерголога

Хороший специалист в своём деле👍

иммунолог

Доктор нам очень помогла, большое ей спасибо! Нам необходимо было выяснить, нет ли у сына аллергии, чтобы пройти лечение в центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве. Сыну уже делали три операции по поводу порока сердца. Мы были у аллерголога в Москве, но нам не понравилось, нам там не помогли. Тогда родственник посоветовал нам доктора Халимову, я почитала хорошие отзывы о об этом враче, и мы решили обратиться к ней. Мнение о ней самое замечательное. Зарема Абдулкадыровна спокойная, приятная в общении, внимательная. Умеет найти подход к ребенку, чтобы он хорошо чувствовал себя на приеме. Она очень понятно все объясняет и охотно отвечает на вопросы. Доктор направила нас на анализы, которые показали, что аллергии у сына нет, а значит, нам можно ложиться в больницу. Врач подготовила заключение и отправила его мне по электронной почте, чтобы мы в Москве могли его предоставить врачам центра. Причем у нее даже не было компьютера в кабинете, то есть она просила кого-то, чтобы помочь нам. Очень хороший человек! Мы с мужем очень ей благодарны. Я уже посоветовала доктора Халимову своим знакомым.

иммунолог

Врач нормальный! Доктору удалось помочь в моей проблеме. Малика Хайбулаевна потратила на меня много времени, старалась подробно расспросить, после выдала рекомендации.

ревматолог

Если честно сказать, то толку от лечения нет! Я записала своего 22-летнего ребенка с проблемой к Раисе Саидовне. Она выписала список дополнительных анализов, по которым ничего страшного не выявилось. Со стороны щитовидки все в норме, в анализе кала были некоторые отклонения, но не критично. Доктор прописал Холосас. Также мы сдавали анализ на паразитов, ничего серьезного не выявилось. Параллельно я обратилась к эндокринологу, которая посоветовала сдать анализ на витамин Д. Результат все еще жду. Я не понимаю, есть ли смысл вообще продолжать искать причину. Когда искала через интернет специалиста, Раиса Саидовна была лучшая по отзывам, но в нашей ситуации оценить её сложно, так как никакого эффекта от лечения не было. Как я поняла, врачи и сами не знают, что это такое и почему это происходит. Мой сын пришел из армии, может, сказался стресс, из-за чего стали появляться новообразования. Хочется скорее разобраться, парень молодой и очень не комфортно жить с такого рода проблемами. Стандартное лечение мы получили и на этом все, прогресса нет.

дерматовенеролог

Очень понравился нам прием, получили ответы на все вопросы. Доктор назначил лечение, которое помогло моей дочери, сейчас у нас все в порядке. Лечение наше еще продолжается, ждем не дождемся следующей консультации. С Максимом Александровичем мы также общаемся через соц.сети, каждые две недели выходим на связь, он назначает дальнейшее лечение.

психотерапевт
психиатр

Все очень понравилось, приемом осталась довольна. Доктор ответил на все вопросы, и назначил лечение, которое я прохожу. После завершения курса планирую повторно обратиться к врачу.

психотерапевт
психиатр

Отзыв о Татьяне Омаровне у меня очень хороший. Считаю, что она самый лучший доктор из всех, кого я знаю. К этому гинекологу хожу много лет, изначально мне ее посоветовали близкие. Конечно, и дальше буду обращаться именно к этому врачу, чувствую себя с ней комфортно. Она и человек замечательный, светлый, слов нет, других таких не видела. В клинике все достойно, на высшем уровне.

Услуга: Установка внутриматочной спирали / ВМС

Очень хорошая ,вежливая и окуратная женщина 👍🤗

гинеколог-эндокринолог

Довольна консультацией. На все мои вопросы врач дала внятный ответ, помогла мне. Малика Хайбулаевна меня осмотрела, выслушала мои жалобы, назначила лечение. Обращалась с болями в тазобедренном суставе.

ревматолог

Очень хорошая врач, только к ней хожу. Меня все устраивает, времени на приеме она уделяет достаточно, старается. В этом месяце планирую вот тоже записаться на прием.

гинеколог-эндокринолог

Врач нам очень понравилась, лечение ребенку подошло. Малышу на момент обращения было 8 месяцев, на приеме не капризничал. Мы очень довольны.

Услуга: Прием детского дерматолога

дерматовенеролог

Лечение мы, конечно, прошли, но так и не дождались ответа по анализам. Раиса Саидовна дала мне визитку с номером телефона и сказала, что я могу все прислать в Whatsapp, я так и сделала, но, к сожалению, врач ничего не написала, не дала никакой обратной связи. Капсулы, маски и лекарства, которые рекомендовала специалист, дали положительный результат, но анализы дочка сдавала с той целью, чтобы доктор смогла оценить состояние внутренних органов. А так по назначениям вопросов-то нет, продолжаем курс. Трихолог понравилась, да и в интернете отзывы о ней хорошие. Честно говоря, я на данном этапе поставлю ей за работу "4", потому что пока наш вопрос до конца не решен.

дерматовенеролог

После удаления мениска меня мучали боли в коленке, кроме этого, там собралась жидкость, с этой проблемой я обратилась к ревматологу. Приемы прошли хорошо, претензий к специалисту нет. На мой взгляд, Малика Хайбулаевна - грамотный, квалифицированный врач, видно, что она знает свою работу, я была у нее 2 раза. Лечение доктор назначила хорошее, я его сейчас прохожу и уже чувствую, что есть улучшения. После курса лечения буду проходить реабилитацию. В клинике везде чисто, все аккуратно, встретили меня хорошо.

Услуга: УЗИ молочных желез

Мне очень понравилась врач. Внимательная и общительная.

К пульмонологу в клинику Целитель я обращалась с бронхитом. Прием устроил, я еще прохожу курс лечения. но в данный момент чувствую себя гораздо лучше, раньше были приступы, сильный кашель, все это прошло. Сейчас начался новый этап лечения, после него, недели через четыре, снова запишусь к доктору, чтобы оценить динамику. Специалист компетентен в своей области. Мне нужно было срочно сдать анализы и быстро получить результаты, все было сделано вовремя, сотрудники несколько раз уведомили о том, что анализы готовы, рассказали, куда подойти, чтобы их забрать. Исходя из этого, могу сказать, что персонал в клинике Целитель внимательный и уважительный. Кстати, по чистоте также замечаний нет.

пульмонолог

Всё было нормально, всё хорошо. Но были замечания к приему. То, что мне не понравилось, я сказал врачу в лицо. Вежливость и внимательность врача также оценю на четверку. Моя проблема, к сожалению, не решилась и поэтому пришлось искать другого доктора. Врача, скорее всего, не буду рекомендовать.

Услуга: Прием трихолога

Посетила доктора начитавшись отзывов и осталась очень довольна всем советую, очень приятный человек и грамотный специалист

дерматовенеролог

Сама врач хорошая, но я не до конца получила диагноз. Врач сказала, что сможет его поставить только после того, как получим результаты диагностики. Все уже готово, теперь собираюсь к ней на повторный прием. Врач мне понравилась, все понятно объясняла, но я еще не услышала диагноз, поэтому пока не могу оценить, насколько эффективна помощь. Клиника очень хороша, мне нравится, я не раз сюда обращалась.

детский психиатр

Впечатления от посещения Наиды Ризвановны у меня очень хорошие. Исключив наличие подкожного клеща с помощью соскоба, она поставила мне диагноз розацеа и назначила лечение, от которого уже вижу улучшения. До этого я уже была у дерматолога, мне назначили препараты, и тогда они помогли, но периодически проблема обостряется. Посмотрим, насколько эффективным окажется лечение, которое я прохожу сейчас. Общаться с доктором приятно, она все объясняет доступным языком. Поставлю ей большую пятерку.

дерматовенеролог

Лечили маму от проблем с желудком. Очень пофигистическое и высокомерное отношение к пациенту, к тому же очень грубое. Такое чувство, что этому врачу надоела и его работа, и все пациенты вдобавок. Лечение НЕ ПОМОГЛО

пульмонолог
Не понравился врач ,быстро избавился от меня и ничем не помог ,ужасный врач

Самый грамотный врач,. и самый человечный человек. В наше бездушное время такие люди большая редкость. Здоровья вам живите долго и счастливо.