Республиканская больница

Отзывы о Республиканская больница на Жуковского (5)

сосудистый хирург
ангиолог

Замечательный человек и отличный специалист и чудесный врач.

эндокринолог

Очень не грамотный врач.

Доктор, каторая знает своё дело на 100 %. Хочу выразить огромную благодарность за моего папу, каторый наблюдается у Жанны Азаматовны в течении нескольких лет, за профессиональный подход, за правельно подобраное лечение, за терпение и внимание.

травматолог-ортопед

Профессионал и очень заботливый врач ! Спасибо большое, рекомендуем!

травматолог-ортопед

Врач высокой квалификации, очень грамотно проводит тяжелые операции, спасибо большое за его работу