Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Городская больница

Отзывы о Городская больница на Гагарина (5)

Человек с большой буквы!!! Отличный специалист!!! Человек с душой!!!!🙏🙏🙏

Быстро, чётко работает как снайпер!!

проктолог

Хочу написать свое впечатление о медперсонале отделения 2 ковидного госпиталя,которым заведует Людмила Сергеевна Шопина,Деловой,грамотный руководитель,Простое человечное отношение к пациентам,доступным языком рассказывает и отвечает на вопросы.Лечащий врач у меня была Игнатенко Анна Игоревна.Спасибо ей за такое чуткое и грамотное лечение,А также хочу поблагодарить моих ангелов хранителей: Шевченко Викторию и Рахмаева Адама ! Вот уж поистине будут доктора от Бога!Медсестры Дана Джаримок,Джамиля ,будущий доктор Байзет Тлехураев просто достойно делают свое дело,А какая замечательная санитарка и студентка Саида Цеева.Повстречавшись и пообщавшись с такими людьми думаеся,что Есть еще настоящие медики нового поколения!Я восхищаюсь вами! Низкий вам всем поклон! Горбунова Ольга Андреевна,

Добрый вечер! В декабре 2019 году я поступила в городскую больницу г Майкопа со сбоем ритма моего сердца. Осталась очень довольной! Рузана Маюровна очень грамотная и вежливая к больным!!! Здоровья и успешного роста в карьере!!! Побольше таких врачей!!!

Очень граммотный врач хирург и эндоскопист. Рада что попала именно к нему. Рекомендовали именно врачи ! Очень граммотно провел процедуру, рассказал все доступным языком, и дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!!

эндоскопист