Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Нью-медика, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Нью-медика на Романенко (11)

Самый лучший невролог

Хороший хирург,внимательный вежливый к больным ,знающий свое дело. Врачь от бога.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Была на приеме у Марии, вела себя нервно, агрессивно Ужасное отношение со стороны врача к пациенту

Хирург от бога. Обращайтесь. Большое ему спасибо за отношение к работе и больным. Побольше бы таких врачей.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Татьяна Анатольевна может и на самом деле немногословна, но все говорит по делу. Профессионал. Мне очень понравилась. Во время беременности ходила к ней 2 раза. После, когда лежала в стационаре, тоже к ней ходила и буду! Мне важнее чёткая и правильная информация о моем здоровье, нежели дружественная улыбка и не точный диагноз.

Очень грамотный специалист.

Спасибо большое

Очень внимательная и докапывается до истины редкость для врачей нашего 21 века

Мамонтова каждому второму ребёнку ставит диагноз ВЧД и назначает диакарб и аспаркам. Как можно по визуальному осмотру поставить такой диагноз? Если вообще никаких симтомов нет. Не доверяю ей(((

Отличный специалист, добрая и красивая врач, мне очень нравится. Всем рекомендую!!!

гинеколог-эндокринолог

Ужасная женщина! [Фрагмент отзыва удален модератором] Когда платно ходила она по- другому себя вела. Попала в станционар с угрозой, вот она показала себя, в жизни никому не посоветую ее. И далею что платно попадала к ней. Чтоб ей вернулось ее зло.