Отзывы о Шпаковской районной больнице на Ленина
(51)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач! Спасла меня и поставила на ноги за ниделю, что не удавалось в отделении онкологии! 🙏💕
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ben....@....ru
1 отзыв
Обратился по совету кардиолога. Врач Рахманцев внимательно посмотрел результаты анализов. Провел исследование, при этом информировал о порядке проведения. Врач Рахманцев по результатам исследования порекомендовал обратиться за консультацией к другому специалисту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
кардиолог
терапевт
Взрослый

osi....@....ru
1 отзыв
Непонял ничего на приёме, результата нет, медицинской помощи не получил, назначили платное исследование, медсестра некорректно ведёт себя, врач не вникает в проблему пациента, подход к диагностике поверхностный, анамнез вообще не собран, работа с приёмом пациентов не упорядочен, никаких рекомендаций по лечению не назначено, помощь специалистом не оказана, амбулаторной карты на приёме небыло
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный специалист. Профессионально выполняет исследование.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу поблагодарить врача-терапевта Галченко А. В., грамотного, молодого перспективного врача за оказываемое ею лечение. Большое спасибо вам доктор, успехов вам в вашей нелегкой работе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Супер доктор внимательнный профессиональный хороший диагност чуткий к пациенту хороший опыт работы таких как Н.,В.мало докторов.Благодарен доктору от всей души за её доброту .Отзыв не ради пиара доктора,
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Рожала 18 лет у Александра Геннадьевича , спасибо большое очень внимательный врач,даже больше скажу врач от Бога, спасибо большое ему,не знаю щас принимает пациентов или нет,если да то конечно б пришла на консультацию,по планированию второго ребёночка,если кто знает принимает Александр Геннадьевич,напишите пожалуйста. Этому врачу доверяю на все 1000% ещё раз хочу выразить благодарность Александру Геннадивечу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вполне компетентный врач, достойна доверия пациентов.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vor....@....ru
2 отзыва
Моя тетя Светлана Ивановна А. сейчас лечится в стационаре у этого врача. Тете через полмесяца 85. Поступила она с правосторонним воспалением легких, температурой 40, с массой сопутствующих заболеваний. Прогноз у нас был самый неблагоприятный. Но благодаря неравнодушию и профессионализму этого врача тетя сейчас идет на поправку. Галина Александровна умело подбирала антибиотики, потому что в начале лечения какие-то препараты не помогали. Постоянно мониторили С-реактивный белок, др. анализы, поэтому было выбрано правильное лечение. Мы с мужем удивились, что в районной больнице так трепетно относятся к пациентам. Есть все необходимые лекарства. Врач грамотный и приятный в общении, все подробно нам рассказывает, объясняет. Благодаря Галине Александровне у моей тети появилось желание жить и бороться за свою жизнь. Спасибо огромное за то, что вы- правильный врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

luk....@....ru
1 отзыв
Как я рад что попал в руки этого хорошего специалиста и человека, Владимир Александрович человек с большой буквы . Спасибо вам за всё что вы делаете для людей и в частности сделали для меня , одним разом три операции более 4х часов. Благодарю Вас и дай Бог вам здоровья . Лукашевский Александр
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность врачу невропатологу Живолупову Виктору Викторовичу. Врач замечательный, очень внимательный, а главное грамотный, не один раз я в этом убеждалась. Мне 72 года и за свою жизнь повидала многих врачей, поэтому о компетентности врача могу с уверенность сказать. Правда к нему сложно попасть, но это ничего вина, что нет других врачей на такую огромную поликлинику. Успехов ему и здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была несколько раз у Натальи Геннадьевны, внимательный,чуткий и отличный специалист!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

che....@....ru
1 отзыв
Обращалась к Виктории Дмитриевне не один раз, какс сыном, так и с дочкой. Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Буду модиться за нее всем святым! Пусть Бог хранит такого человека. Благодаря ей моему сыночку сейчас уже годик!!! Бесконечная благодарность Елене Борисовне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасная врач,внимательная и очень толковая,после направления в Ставрополь за доп.обследованиями её даже там хвалили..очень помогла вернуться к нормальной жизни без боли и тревог))..рекомендую всем! Спасибо,Юлия Владимировна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
1 отзыв
Хотелось бы поблагодарить Арину Сергеевну за ее чуткость, профессионализм и очень хорошее отношение к пациенту. Арина Серегеевна наблюдала и лечила брата
Ашихмина Александра после выписки из 4-й городской больницы г. Ставрополя. Была тяжелая форма пневмонии. Этот врач назначила очень эффективное лечение, все грамотно объяснила, была постоянно на связи. Случай был не из простых, но Арина Сергеевна справилась на 100 процентов.
Желаем здоровья Арине Сергеевне и всей ее семье. Если нужен хороший терапевт, то обращайтесь только к ней. С уважением и безмерной благодарностью семья Ашихминых.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Егор Алексеевич профессионал своего дела, золотые руки, внимательный, обходительный, сейчас очень мало таких докторов. Здоровья Вам доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx10
1 отзыв
Великолепный и внимателтный специалист. Профессионал
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный хирург, знающий свою работу, я очень довольна, спасибо вам огромное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я лично знаю этого врача уже как 19 лет сыну и плюс беременность, это вот тот случай когда говорят (специалист от бога)!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

elo....@....ru
1 отзыв
Уважаемая, Юлия Николаевна! Большое спасибо, после назначенного Вами курса лечения, наша мама стала себя чувствовать гораздо лучше ! Желаем Вам успехов в работе и личной жизни !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший детский врач. Посещаем её в течении 10 лет, всё замечательно. Всегда назначает хорошее лечение, которое помогает. Всегда ответить на все вопросы, что-то порекомендует, подскажет. Находит подход к детям. Спасибо вам большое, Виктория Дмитриевна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Анна Анатольевна Очень хороший доктор, грамотная, внимательная, профессионал в своем деле!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо, что есть такие врачи! Душевный человек и хирург от Бога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Некомпетентность и равнодушие - вот основные характеристики этого "врача". Не помог совсем с больной спиной: ни диагноз не поставил, ни лечение, им назначенное, не помогло.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это врач от бога самый лучший врач рекамендую на все проценты
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный специалист, внимательно выслушает и вовремя поможет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ose....@....ru
1 отзыв
Елена.
Замечательный доктор и в широком смысле слова, и в узкопрофессиональном отношении.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....ru
1 отзыв
Очень внимательный и перспективный . Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

f.i....@....ru
1 отзыв
Павел Николаевич Чубов самый лучший хирург и просто замечательный человек. К работе относится очень добросовестно, находит подход к любому пациенту, очень переживает за каждого больного. Редко встретишь людей с такими человеческими качествами. Низкий поклон Павлу Анатольевичу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, зд 1
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь













