АМ-Клиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о АМ-Клинике в Мытищах (28)

травматолог-ортопед

Александр Павлович очень внимателен к пациентам. Проводит осмотр ответственно. Доброжелательно настроен, подробно рассказывает о лечении, отвечает на все вопросы. Мы в процессе лечения, но уже есть положительные результаты.

ревматолог

Ольга Вячеславовна прекрасный врач! Внимательная, чуткая, все назначения и рекомендации принесли результат. Моя проблема ушла, чувствую себя хорошо.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Оч.внимательный врач, хороший специалист. Буду рекомендовать.

Услуга: Прием ортопеда

Были на приеме у докторп Суоробогатова. Очень внимателтный доктор

На прививку Пентаксим мы записывались в центр АМ-Клиника. Все прошло хорошо, поэтому планируем снова обращаться в этот центр. Нам должны сделать пробу Манту, вот запишемся либо до этого, либо после. Прививку Пентаксим сыну сделали безболезненно, не было никаких осложнений. Не помню точно, но вроде даже температура не поднималась, все прошло спокойно. Первое время, конечно, сын был вялый, но в целом все нормально. Доктор пояснила, что если будут осложнения, сразу звонить в поликлинику. Врач очень доброжелательная, развлекла ребенка, расположила к себе, перед прививкой ощупала, осмотрела его. Нас специалист устроила, поэтому оцениваю ее компетентность на 5. Клиника нам понравилась: приняли приветливо, все объяснили, до приема обо всем оповещали, согласовывали удобное время.

репродуктолог

В АМ клинике акушер гинеколог Алексей Александрович Лукаев! Вел беременность и принимал роды. Если доверять, то только ему 🔥

педиатр

Нам нравится педиатр из "Поликлиника 2 на Борисовке" - Якунина, по каким-то вопросам ходим к ней. Разок были на осмотре перед прививкой в "АМ-клиника" у Болоболовой, впечатления оставила хорошие)

репродуктолог

К Лукаеву не попасть, может долго заставлять ждать и недолечить, слишком занятой!

Лукаев А.А в АМ клинике

репродуктолог

К Лукаеву Алексею Александровичу обратитесь в АМ клинику. Врач от Бога!

Замечательная клиника

Делали прививку ребенку, себе и бабушке от клеща. Все прошло замечательно и нам понравилось. Врач даже уговорил ребенка сделать укол. Замечательная клиника: чисто, приятно, очень доброжелательный персонал. В дальнейшем, если что-то понадобится, то обязательно будем еще обращаться в АМ-Клинику, так как она расположена близко к дому и очень хорошая.

ревматолог
Внимательный доктор

Очень внимательная и хорошая врач. Она решила проверить мой диагноз (подтвердить его или снять) и поэтому назначила дополнительные исследования. Осмотрела меня, изучила все старые анализы и обследования, расспросила об истории болезни. Подошла серьезно к моей проблеме. Сейчас прохожу обследования, а потом опять к ней. Надеюсь, она назначит хорошее лечение.

травматолог-ортопед
Наблюдаться будем только у этого врача

Для меня была важна не клиника, а врач, потому что мы у него наблюдаемся уже не один год. Если он будет работать в другом месте, приедем на прием туда. Несколько лет назад доктор сделал операцию ребенку, она прошла успешно, результатом мы остались довольны. Так что потом решили и дальше лечиться у него. Врач нам нравится с точки зрения знаний и профессионализма, а также из-за отношения к ребенку и родителям. Он объясняет доступно, если что-то непонятно, можно у него уточнить, нас все устраивает. Доктор очень внимательный, разговаривает с ребенком на одном языке, находит контакт с ним, то есть не уделяет все внимание родителям. В дальнейшем планируем наблюдаться у него. И если вдруг появится какая-то другая проблема, то мы обратимся только к Александру Павловичу.

Хороший врач, компетентный в своем деле

Хороший врач, компетентный в своем деле, внимательный. Мне понравился ее ответственный подход к нам, а именно то, что не только осмотрела нас, но и изучила предыдущие назначения, которые у нас были с собой. Все внимательно посмотрела и объяснила мне, ответила на все вопросы. Особенно понравилась предложенная схема лечения, продуманная и грамотная. Это был не первый врач-гастроэнтеролог, к которому я водила ребенка. Не могу сказать, что доктор Булдакова самый лучший гастроэнтеролог, у которого мы были, я бы сказала, что она хороший специалист, не лучше и не хуже, а на уровне. Лично для меня во враче главное — это умение правильно поставить диагноз и назначить верную схему лечения, а манера общения, умение находить контакт с пациентами — это дело десятое. Тем не менее я заметила, что данный доктор очень доброжелательна, вежлива и не испытывает никаких проблем в общении с детьми. Относительно результатов лечения пока не могу сказать, что благодаря доктору наша проблема полностью решена, так как мы не долечились до конца, но нам определенно стало лучше. В клинике мы были один раз, и вопросов к ней не возникло, все было замечательно. Планирую и дальше продолжить лечение у Булдаковой Елены Валерьевны и, наверное, буду советовать ее другим!

Услуга: Прием кардиолога

Талашов Константин Леонидович.

Настоящий доктор, спасибо за такое чуткое отношение к пациенту и качественное лечение. Плюс одна спасенная жизнь. С благодарностью семья Емелиных. СПАСИБО!!!

травматолог-ортопед

Поддерживаю, о Скоробогатове очень хорошие отзывы.

травматолог-ортопед

Скоробогатов еще принимает в клинике ам медицина на Борисовке

травматолог-ортопед

Скоробогатов в ЦРБ, он там в травме работает. У них есть отдел платных услуг, позвоните и запишитесь

Плюсую к Скоробогатову

Болоболова Анастасия Ивановна 89175819252 Все довольны друзья знакомые

педиатр

мне не понравилась.Такое назначение сделала,что ,, мама не горюй,, Сначала позиционировала себя, как врач доказательной медицины,но после моих опровержений ее назначения- не смогла дать внятного ответа.Оставляла жалобу на сайте, перезвонила директриса,пыталась оправдываться и оправдывать,НО самое интересное, даже не извинилась за такую сотрудницу.В общем 👎 Говорю исходя из личного опыта.

травматолог-ортопед

действительно очень хороший врач! Месяц назад ходила к нему с 6 месячной дочкой, теперь всем его советую!

травматолог-ортопед

Я за Скоробогатова и как за ортопеда, и как за хирурга.детская пол-ка 1, ЦРБ, и говорят сейчас его можно найти в АМ Клинике, на Борисовке.он врач от Бога, и как человек хороший.

Скоробогатов однозначно !

репродуктолог

Лукаев и Голубев супер врачи!! Наблюдалась и лечилась у Лукаева, КС проводили оба эти врача.

репродуктолог

Оперировали меня Колендо и Верстат. Просто спокойно делали свою работу безэмоционально как роботы.Роды были преждевременные 7мес и двойня поэтому не до любезностей. Все сделали норм.Очень благодарна врачу Лукаеву он моих детей вместе со мной выносил.Постоянно лежала на сохранении,слава Богу попала к нему 🙏Очень дотошный,внимательный,знающий и желающий помогать и работать в этой сфере.

репродуктолог

Лукаев считается лучшим. Он до безобразия любит свою работу. Во вторую беременность 🤰 часто лежала на сохранении и видела как он уходил с работы в 22 часа. И отзывов я наслышалась про него хороших. В 2018г делала у него КС. Но вообще для своего спокойствия, надо заранее намекать что отблагодарите. Я на конкретную сумму не договаривалась, а просто отблагодарила врача и анастезиолога.

репродуктолог

Я недавно оттуда. Хороший-Лукаев. Все девочки ещё с патологии хотели попасть к нему. А вот Павлов так себе, месяц сидеть не могу от его узлов при эпизио. И нитки пришлось снимать