Амрита, стоматологическая клиника
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 390-00-9... показать

Отзывы о стоматологии Амрита на Каширском (5)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Путилов Антон Олегович
Разводит и кидает на деньги

1 год назад
разводит на деньги
Очень пожалела, что когда-то переступила порог его клиники. Натерпелась от некачественной имплантации и обмана врача, который разводит на деньги, работает в черную и не привык нести ответственность.

1 год назад
МОШЕННИЧЕСТВО
МОШЕННИЧЕСТВО! Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору. Деньги взяли, услугу не оказали, возвращать деньги обратно не собираются. Стоматолог не умеет ничего кроме удаления зубов, это его максимальный уровень, на все другие процедуры предлагает ехать к другому знакомому врачу не известно куда еще и за ваш счет. Кроме того, в самой так называемой "клинике" множество нарушений санитарно-эпидемиологических норм. Написана жалоба в Роспотребнадзор и Росздравнадзор с просьбой проверить данную контору, так что не долго им осталось.

Всё отлично
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему доктору Алексею Николаевичу. Пришел по рекомендации своей приятельницы. У нее вся семья лечилась у Антона Олеговича, но к нему на прием не попал, так как нужно было срочно. Записали к Алексею Николаевичу. Честно говоря с начало смутил его юный возраст, но пообщавшись с ним понял, что ему можно довериться. Сделал чистку, вылечил несколько зубов. Все очень понравилось. Очень внимательный и все подробно объясняет. В дальнейшем буду ходить только к нему!
Источник: yell

Всё отлично
На прошлой неделе ходила в эту клинику. Отметила для себя интересный факт. Раньше приходилось долго сидеть с открытым ртом, чтобы пломба затвердела и не отвалилась потом где-нибудь. А тут пломбу каким-то аппаратом посветили пару минут и готово дело! Я решила поинтересоваться у Антона Олеговича, врача, который меня лечил, о всяких там зубных делах. Он мне всё подробно рассказал и подсказал, как за зубами надо правильно ухаживать. Живу столько лет, а, как оказалось, была не в курсе всех этих тонкостей. Мне такое отношение по душе. Видно, что они заботятся о своих пациентах, а не стараются избавиться от них по быстрее после приёма.
Источник: yell
Стоматология Амрита : рейтинг 1/5 на основе 5 отзывов