Арвимед в Апрелевке

Отзывы о клинике Арвимед в Апрелевке (5)

4 отзыва 1 оценка

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Буду обращаться еще

Обращалась в июне. Моя благодарность доктору за его профессионализм и чуткое внимательное отношение ко мне. Огромное спасибо.

УЗИ без фото

В целом мне клиника нравится, я уже дважды была здесь на УЗИ по беременности. Очень хорошие врачи-узисты, внимательные и хорошо все объясняют, разговаривают с пациентом. Вот только, к сожалению, в последний мой приход не получилась фотография ребеночка. Я так поняла из объяснений врача, что виновата в этом аппаратура, вроде бы низковата чувствительность у УЗИ-аппарата для качественного фото, а все остальное врач увидела хорошо.

Буду обращаться еще

К Кулагиной Ольге Валентиновне я записывалась на приём гинеколога и осталась всем очень довольна! Мне понравился доктор и в плане общения, и в профессиональном плане также все устроило, поэтому в дальнейшем буду обращаться еще.