Бест Клиник на Ленинградском шоссе

Отзывы о Бест Клиник на Речном вокзале (53)

51 отзыв 2 оценки

дерматовенеролог

Приём прошёл отлично! Быстро и точно врач определила мою проблему, назначила лечение. С Еленой Владимировной легко найти общий язык, она очень внимательна к пациентам, чувствуется забота.

Ирина Геннадьевна, можно сказать, спасла жизнь моему мужу. У него давно была киста почки, и он за ней наблюдал. Сделал УЗИ у какого-то врача, который ничего плохого не обнаружил. Через полтора месяца пошел на УЗИ к Ирине Геннадьевне, и она увидела у него рак почки в начальной стадии. Доктор настолько правильно поставила диагноз, что даже написала, какой разновидности рак. Потом в больнице врачи пытались рассмотреть на УЗИ опухоль, они ее долго не видели, а Ирина Геннадьевна обнаружила сразу! И это не единичный случай. У моей дочери были проблемы с грудью, и ей назначили пункцию, а Панина опровергла этот диагноз, что потом подтвердили другие врачи. Моей маме ставили аденому щитовидной железы, и Ирина Геннадьевна с этим не согласилась, и в ходе других исследований тоже ничего не нашли. Она думающий врач! Я к ней притащила уже всех родственников и друзей. Рекомендую такого замечательного специалиста!

Услуга: УЗИ

Все быстро и качественно

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

дерматовенеролог

Балюра Елена Владимировна - хороший врач, меня все устроило и все понравилось. Сразу видно, что специалист в своей области, внимательно слушает пациента, отвечает на все вопросы и хорошо объясняет, понятно. Я думаю, что такой врач заслуживает максимальной оценки.

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости.

Приветливый доктор. Быстро, и грамотно оценил состояние органов.

дерматовенеролог

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Претензий нет

Я приходила к доктору на 3Д УЗИ, процедура прошла стандартно. Качество изображения мне понравилось, но срок еще маленький, поэтому врачу особенно нечего было рассказывать. Прием начался вовремя, ждать не пришлось. Доктору я поставила бы пять баллов. Сама клиника очень удобно расположена, персонал там вежливый, замечаний у меня не возникло.

Отличный врач!

У этого врача делала УЗИ брюшной полости. Прием прошел хорошо: всё показал, всё объяснил, всё рассказал и отдал результат. Отношение Анатолия Михайловича было просто отличным. У этого врача была первый раз и не пожалела.

Побольше бы таких

Доктор, который знает свою работу, очень внимательный, побольше бы таких! Спокойный и уравновешенный, не торопится, выслушивает до конца. Все рассказал и объяснил на доступном языке, дал несколько рекомендаций. Я осталась очень довольна приемом у Романа Владимировича, квалификация врача не вызывает сомнений. Смело могу рекомендовать этого доктора.

Высший балл

В Бест Клиник я записывался к кардиологу. Заруба Александр Юрьевич полностью устроил как специалист, у меня нет никаких замечаний. Доктор мне помог, поэтому ставлю ему самую высокую отметку.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Вежливый человек и отличный специалист!

Замечательный специалист!

Сразу скажу, что и врач Балюра Елена Владимировна, и сама клиника мне очень и очень понравились во всех отношениях, тем более что есть с чем сравнивать. Ранее я обращалась в другую сеть клиник, но большим минусом там было то, что специалисты заточены на материальные аспекты, скорее, это политика самой клиники, но по крайней мере желания возвращаться туда у меня не возникло. В этот раз я выбирала клинику и врача, ориентируясь как на отзывы, так и на территориальное расположение, и остановилась на Бест Клиник и враче Балюра Елене Владимировне. Что мне в ней понравилось? Понравился её подход, Елена Владимировна по-человечески подошла к проблеме и сразу назначила эффективное лечение. При этом всё по было делу, ничего лишнего. В связи с тем, что у меня был низкий гемоглобин, были назначены капельницы, который я прокапала там же, в клинике, так что взаимодействовала и с младшим медицинским персоналом, который оказался также очень доброжелательным и внимательным. Пока мне капало лекарство, медсестра подходила несколько раз, чтобы справиться о самочувствии. Так что от посещения Бест Клиник остались только самые лучшие впечатления. Смело могу сказать, что Балюра Елена Владимировна, кроме того что обладает прекрасными человеческими качествами, добра и внимательна, несомненно является компетентным специалистом в своей области. Благодаря её лечению я теперь чувствую себя гораздо лучше. Обязательно рекомендую к посещению!

Опыт посещения неудачный

К сожалению, так сложилось, мой опыт посещения этого врача оказался не очень удачным, но возможно, что вины врача в этом нет. Приходила на 3D УЗИ для беременных, но ничего не получилось, Тамара Михайловна сказала, что ребенок очень активен.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Все понравилось

Мне все понравилось. И расположение клиники и приветливость персонала и внимательность доктора. Нет навязчивых доп услуг, по цене все доступно более чем.

Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач мне все показала, объяснила досконально, прямо разжевала информацию. Доктор отзывчивая, добрая, не часто встретишь такое отношение. Я сдала анализы и в следующие выходные снова к ней пойду. Пока мне все нравится.

мануальный терапевт
Неплохой врач

Хороший врач, прием провел как положено, уделил достаточно времени, назначил МРТ, рассказал, что еще можно сделать. После прохождения обследования запишусь уже на лечение. Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Поставила бы ему четверку, врач неплохой, но до высшего балла чего-то не хватает.

Услуга: УЗИ

Пришлось обращаться к другому врачу.

Флеболог адекватный, всё остальное так себе. Кабинет УЗИ как проходной двор. Завершалась консультация в кабинете ЛОР врача. Консультация Лора не информативна, ощущение что у человека задача вытащить из тебя как можно больше денег. Было назначено КТ, которое показало то что и так видно не вооруженным глазом. Назначенный препарат который тоже не дешёвый, через несколько дней вызвал жуткую аллергию. Пришлось обращаться к другому врачу.

Услуга: Прием дерматолога

рекомендуем

Елена Владимировна Балюра помогла нам справиться с дермотологическим заболеванием,очень благодарны,рекомендуем

Услуга: Консультации врачей

обнаружила опухоль на ранней стадии

Я записывала маму на УЗИ в Бест Клиник и вместе с ней ходила на прием. Врач, у которого были, Ирина Геннадьевна, нам очень помогла! Она обнаружила опухоль в почке на ранней стадии! Посещали раньше других докторов, и никто ничего не находил. Мы пришли к выводу, что она очень грамотный и квалифицированный врач. Судя по отзывам, Ирина Геннадьевна достаточно опытный человек, большая молодец, мы ей благодарны. Она все объяснила, посоветовала, как действовать сейчас, очень за это признательны. Если снова вдруг что-то будет нужно, только к ней пойдем.

Услуга: Прием венеролога

дерматовенеролог
Доктор понравился, а клиника дороговата

Я была гостем Москвы и обратилась в Бест Клиник, посмотрев на сайте, что было рядышком. Всего два раза туда сходила. По впечатлениям всё замечательно, красиво, персонал доброжелательный. Елена Владимировна мне очень понравилась, она внимательная, знающая, такая спокойная и приветливая. Располагающая к себе женщина, открытая, и видно, что грамотная. Насколько это было возможно, она помогла, во всяком случае, диагноз поставила. Но вопрос вот в чём: следующим этапом было предложено сдать анализы на аллергены на очень большую сумму, что меня не устроило, поэтому больше я в клинику не пошла. И был ещё один момент, который также смутил. Почему-то второй приём у врача обошёлся дороже первого. Возможно, это потому, что первый раз я записывалась через сайт. На вопрос, почему такая разница в стоимости, мне сказали, что у них такие расценки, а доктор кандидат, и за приём у него такая цена. Но разница была существенная, второй приём две с чем-то тысячи стоил, а первый полторы, я не ожидала просто такого. Обычно второе посещение либо столько же стоит, либо даже меньше, чем первое. Но к работе врача это не относится, к ней у меня претензий нет.

Услуга: Прием венеролога

Теперь только к ней

На приеме у доктора был мой брат. Могу сказать большое спасибо, так как брат остался доволен доктором. Теперь, если снова будут какие-то вопросы, то только к ней обратимся. Она грамотный специалист, обо всем рассказала и подсказала что нужно делать.

Услуга: 4Д УЗИ

Прием как у врача бесплатной поликлиники

Записывалась к Ирине Геннадьевне на 4Д УЗИ и меня прием не устроил. Она обычный врач и проводит обследование как специалист бесплатной поликлиники, без каких-то комментариев. Мне же это не очень нравится, вроде платишь деньги за прием, качество должно соответствовать. Я хожу еще к другому врачу-УЗИсту в Химках, вот та все показывает и рассказывает. В конце приема Ирина Геннадьевна мне выдала заключение, тоже ничего особо не прокомментировав, да и в заключении не было ничего особенного, опять же, как у бесплатных врачей.Качество изображения было так себе! Какая-то программа так и не включилась, в 4Д было плохо видно, в основном, она смотрела в 3Д, пыталась что-то поймать, процедура длилась достаточно долго, около часа, но я Вам так скажу, в черно-белом варианте было лучше видно, чем при 4Д! Ирина Геннадьевна смогла сделать всего одну фотографию, а запись на диск не получилась, т. к. в кабинете дисков не оказалось.В общем, у меня не осталось такого впечатления, чтобы я могла захотеть попасть к ней еще на один прием.

эндоскопист
Благодарность врачу , Кардаш Наталье Александровне

Доктор очень понравился! Очень внимательная, спокойная. Гастроскопию провела мастерски! В следующий раз пойду только к ней. Спасибо и ещё раз спасибо!

Услуга: 3Д УЗИ

Все хорошо

Мы записывались на УЗИ, врач была деликатна, с ней было комфортно. Во время обследования она отвечала на вопросы, всё комментировала. В общем, та цель, с которой я пришла, была выполнена. Мы приходили просто для себя обследоваться, конкретных жалоб не было. Результаты УЗИ врач нам отдала, в общем никаких замечаний нет. Возможно еще раз к ней обращусь, если возникнет такая необходимость. С клиникой тоже проблем не было.

Услуга: Удаление родинки / невуса

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Все понравилось

У меня самые положительные отзывы о враче и о клинике в целом, все было отлично. Можно отметить как профессиональные качества врача, так и человеческие. Вообще никаких проблем в общении не возникло, и процедуру дерматолог выполнила замечательно. Мне удаляли родинку, результатом полностью довольна. Перед удалением она все подробно мне объяснила, рассказала сам процесс. Укол обезболивающий неприятный, но терпимо, врач была деликатна. У меня все быстро зажило, без осложнений, все в порядке. Если еще какие-то жалобы возникнут, обязательно к ней пойду. Видно, что врач знает свое дело. К тому же мы сравнивали цены с другими клиниками, и здесь получился самый бюджетный вариант. У меня была довольно большая область для удаления и цена, соответственно, высокая. А здесь получилось не так дорого, даже дешевле, чем я ожидала. В общем, все отлично.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
Самое быстрое УЗИ

В принципе, все было нормально, Дмитрий Валерьевич был вежлив и деликатен во время процедуры и, казалось, никуда не торопился, но единственное, я не знаю, насколько уместно делать УЗИ менее чем за полторы минуты. Может быть, он, конечно, мастер своего дела и может это все быстро посмотреть, но меня это смутило и осталось ощущение, что он недостаточно внимательно все изучил. Это было самое быстрое УЗИ из всех, которые я когда-либо делала! Результат он прокомментировал, но скорее потому, что я сама задавала наводящие вопросы. Информативно ли заключение, пока непонятно, т.к. еще не успела посетить лечащего врача.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

травматолог-ортопед
удовлетворен качеством консультации

Обращался к Гусейханову Нариману Шарафутдиновичу по поводу изготовления ортопедических стелек. Качеством консультации я удовлетворен.В начале приема врач подробно рассказал о стельках, зачем они нужны, показал их и, собственно, сразу их изготовил для меня.Далее я ходил с ними месяц, но существенного эффекта, к сожалению, не увидел, о чем сообщил доктору на следующем приеме. Он произвел коррекцию, что-то поделал со стельками, но пока не могу оценить, помогло ли это.Не могу сказать, из какого материала сделаны стельки, но к качеству пока претензий нет.Буду обращаться на следующие консультации к этому же доктору, но рекомендовать знакомым именно его, пожалуй, не буду, т. к. не было опыта общения с другим специалистами этого профиля. Лучше расскажу о своем опыте.Доктору я бы поставил 4,5, но, так как не готов сформулировать конкретную претензию, ставлю 5.