Отзывы о Бест Клиник на Речном вокзале (40)

Прием дерматовенеролога

Все понравилось

Мне все понравилось. И расположение клиники и приветливость персонала и внимательность доктора. Нет навязчивых доп услуг, по цене все доступно более чем.

Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач мне все показала, объяснила досконально, прямо разжевала информацию. Доктор отзывчивая, добрая, не часто встретишь такое отношение. Я сдала анализы и в следующие выходные снова к ней пойду. Пока мне все нравится.

мануальный терапевт
Неплохой врач

Хороший врач, прием провел как положено, уделил достаточно времени, назначил МРТ, рассказал, что еще можно сделать. После прохождения обследования запишусь уже на лечение. Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Поставила бы ему четверку, врач неплохой, но до высшего балла чего-то не хватает.

Пришлось обращаться к другому врачу.

Флеболог адекватный, всё остальное так себе. Кабинет УЗИ как проходной двор. Завершалась консультация в кабинете ЛОР врача. Консультация Лора не информативна, ощущение что у человека задача вытащить из тебя как можно больше денег. Было назначено КТ, которое показало то что и так видно не вооруженным глазом. Назначенный препарат который тоже не дешёвый, через несколько дней вызвал жуткую аллергию. Пришлось обращаться к другому врачу.

Прием дерматолога

рекомендуем

Елена Владимировна Балюра помогла нам справиться с дермотологическим заболеванием,очень благодарны,рекомендуем

Консультации врачей

обнаружила опухоль на ранней стадии

Я записывала маму на УЗИ в Бест Клиник и вместе с ней ходила на прием. Врач, у которого были, Ирина Геннадьевна, нам очень помогла! Она обнаружила опухоль в почке на ранней стадии! Посещали раньше других докторов, и никто ничего не находил. Мы пришли к выводу, что она очень грамотный и квалифицированный врач. Судя по отзывам, Ирина Геннадьевна достаточно опытный человек, большая молодец, мы ей благодарны. Она все объяснила, посоветовала, как действовать сейчас, очень за это признательны. Если снова вдруг что-то будет нужно, только к ней пойдем.

Прием венеролога

Доктор понравился, а клиника дороговата

Я была гостем Москвы и обратилась в Бест Клиник, посмотрев на сайте, что было рядышком. Всего два раза туда сходила. По впечатлениям всё замечательно, красиво, персонал доброжелательный. Елена Владимировна мне очень понравилась, она внимательная, знающая, такая спокойная и приветливая. Располагающая к себе женщина, открытая, и видно, что грамотная. Насколько это было возможно, она помогла, во всяком случае, диагноз поставила. Но вопрос вот в чём: следующим этапом было предложено сдать анализы на аллергены на очень большую сумму, что меня не устроило, поэтому больше я в клинику не пошла. И был ещё один момент, который также смутил. Почему-то второй приём у врача обошёлся дороже первого. Возможно, это потому, что первый раз я записывалась через сайт. На вопрос, почему такая разница в стоимости, мне сказали, что у них такие расценки, а доктор кандидат, и за приём у него такая цена. Но разница была существенная, второй приём две с чем-то тысячи стоил, а первый полторы, я не ожидала просто такого. Обычно второе посещение либо столько же стоит, либо даже меньше, чем первое. Но к работе врача это не относится, к ней у меня претензий нет.

Прием венеролога

Теперь только к ней

На приеме у доктора был мой брат. Могу сказать большое спасибо, так как брат остался доволен доктором. Теперь, если снова будут какие-то вопросы, то только к ней обратимся. Она грамотный специалист, обо всем рассказала и подсказала что нужно делать.

4Д УЗИ

Прием как у врача бесплатной поликлиники

Записывалась к Ирине Геннадьевне на 4Д УЗИ и меня прием не устроил. Она обычный врач и проводит обследование как специалист бесплатной поликлиники, без каких-то комментариев. Мне же это не очень нравится, вроде платишь деньги за прием, качество должно соответствовать. Я хожу еще к другому врачу-УЗИсту в Химках, вот та все показывает и рассказывает. В конце приема Ирина Геннадьевна мне выдала заключение, тоже ничего особо не прокомментировав, да и в заключении не было ничего особенного, опять же, как у бесплатных врачей.Качество изображения было так себе! Какая-то программа так и не включилась, в 4Д было плохо видно, в основном, она смотрела в 3Д, пыталась что-то поймать, процедура длилась достаточно долго, около часа, но я Вам так скажу, в черно-белом варианте было лучше видно, чем при 4Д! Ирина Геннадьевна смогла сделать всего одну фотографию, а запись на диск не получилась, т. к. в кабинете дисков не оказалось.В общем, у меня не осталось такого впечатления, чтобы я могла захотеть попасть к ней еще на один прием.

эндоскопист
Благодарность врачу , Кардаш Наталье Александровне

Доктор очень понравился! Очень внимательная, спокойная. Гастроскопию провела мастерски! В следующий раз пойду только к ней. Спасибо и ещё раз спасибо!

3Д УЗИ

Все хорошо

Мы записывались на УЗИ, врач была деликатна, с ней было комфортно. Во время обследования она отвечала на вопросы, всё комментировала. В общем, та цель, с которой я пришла, была выполнена. Мы приходили просто для себя обследоваться, конкретных жалоб не было. Результаты УЗИ врач нам отдала, в общем никаких замечаний нет. Возможно еще раз к ней обращусь, если возникнет такая необходимость. С клиникой тоже проблем не было.

косметолог
трихолог
врач-косметолог

Удаление родинки / невуса

Все понравилось

У меня самые положительные отзывы о враче и о клинике в целом, все было отлично. Можно отметить как профессиональные качества врача, так и человеческие. Вообще никаких проблем в общении не возникло, и процедуру дерматолог выполнила замечательно. Мне удаляли родинку, результатом полностью довольна. Перед удалением она все подробно мне объяснила, рассказала сам процесс. Укол обезболивающий неприятный, но терпимо, врач была деликатна. У меня все быстро зажило, без осложнений, все в порядке. Если еще какие-то жалобы возникнут, обязательно к ней пойду. Видно, что врач знает свое дело. К тому же мы сравнивали цены с другими клиниками, и здесь получился самый бюджетный вариант. У меня была довольно большая область для удаления и цена, соответственно, высокая. А здесь получилось не так дорого, даже дешевле, чем я ожидала. В общем, все отлично.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

УЗИ мочевого пузыря

Самое быстрое УЗИ

В принципе, все было нормально, Дмитрий Валерьевич был вежлив и деликатен во время процедуры и, казалось, никуда не торопился, но единственное, я не знаю, насколько уместно делать УЗИ менее чем за полторы минуты. Может быть, он, конечно, мастер своего дела и может это все быстро посмотреть, но меня это смутило и осталось ощущение, что он недостаточно внимательно все изучил. Это было самое быстрое УЗИ из всех, которые я когда-либо делала! Результат он прокомментировал, но скорее потому, что я сама задавала наводящие вопросы. Информативно ли заключение, пока непонятно, т.к. еще не успела посетить лечащего врача.

травматолог-ортопед

Изготовление ортопедических стелек

удовлетворен качеством консультации

Обращался к Гусейханову Нариману Шарафутдиновичу по поводу изготовления ортопедических стелек. Качеством консультации я удовлетворен.В начале приема врач подробно рассказал о стельках, зачем они нужны, показал их и, собственно, сразу их изготовил для меня.Далее я ходил с ними месяц, но существенного эффекта, к сожалению, не увидел, о чем сообщил доктору на следующем приеме. Он произвел коррекцию, что-то поделал со стельками, но пока не могу оценить, помогло ли это.Не могу сказать, из какого материала сделаны стельки, но к качеству пока претензий нет.Буду обращаться на следующие консультации к этому же доктору, но рекомендовать знакомым именно его, пожалуй, не буду, т. к. не было опыта общения с другим специалистами этого профиля. Лучше расскажу о своем опыте.Доктору я бы поставил 4,5, но, так как не готов сформулировать конкретную претензию, ставлю 5.

УЗИ брюшной полости

Поставили точный диагноз

У меня будет положительный отзыв о посещении этой клиники. Это было первое посещение и на тот момент меня интересовало только исследование. Специалист на УЗИ все грамотно диагностировала, предположила какой диагноз может быть. Потом, когда я обратилась к своему доктору и показала ему результаты, он подтвердил тот диагноз, который предположила специалист УЗИ.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Хорошая клиника!Персонал отличный.Произашла паническая атака,думала все конец пришел)))Девочки с ресепшена,медсестра с процедурного низкий вам поклон,быстро привели в чувство!

эндоскопист

Чётко, ясно и конкретно провёл обследование и выявил все нарушения желудочно-кишечного тракта, что позволило правильно и своевременно назначить лечение. Спасибо!

мануальный терапевт
Сюракшин Владимир Вячеславович

Все отлично! Прекрасный доктор-мануал.

Прием терапевта

Доктор очень грамотная

Прием в Бест Клинике у Елены Владимировны, мне очень понравился. Доктор очень грамотная, она мне предоставила больше, чем просто консультацию на приеме. Повторно, думаю, пошла бы еще раз.

сексолог
психиатр
психотерапевт

Прием психиатра

врач понравился

Психотерапевта Вилкова Алексея Сергеевича я нашел по отзывам в интернете. На данный момент я посетил уже две консультации. В целом, врач понравился и у меня положительное мнение о нем как о человеке, и специалисте. Есть небольшой нюанс относительно комфортности и удобства. К сожалению, кабинет, где принимает врач, довольно маленький, нет окна и само помещение неуютное. В остальном все нормально, работу с врачом планирую продолжать.

Вилков Алексей Сергеевич

Благодарю за Ваш подробный, положительный отзыв о нашей совместной работе!

Эластография печени

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, всё подробно объясняет ( анализ был сложный - виброэластография печени). Спасибо, Дмитрий Игоревич!

травматолог-ортопед
рефлексотерапевт
физиотерапевт
вертебролог
Боль в спине

В течение многих лет лечусь у Валентины Петровны с очень хорошим положительным результатом. У меня протрузии дисков С4-С5, часто болела шея, голова и беспокоили головокружения. Доктор проводит курс иглорефлексотерапии и я надолго забываю о своих проблемах. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Валентина Петровна лучший доктор!!! Здоровья Вам и успехов!!!!

Кумачев Кирилл Васильевич

Очень хороший специалист... Очень нам помог ...

Ландау Дмитрий Игоревич

Очень хороший доктор, услуга была оказана качественно, мы остались довольны, спасибо большое доктору.

Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим Вас за теплые слова Дмитрию Игоревичу и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник

Логвинов Леонид Алексеевич

Я очень довольна Врачом.

Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим, что поделились своим опытом. Похвала пациента - лучший подарок врачу.
С добрыми пожеланиями, БестКлиник

Гарик.

Хороший и как врач, и как человек. Всё рассказал, показал короче молодец! Я вспомнил СССР когда было не мало таких врачей как он. И вообще каким может быть врач работающем когда то в горячих точках? Я думаю что хороший врач, и как человек с большой буквы Ч !

Ландау Дмитрий Игоревич

Молодец, хороший врач и как человек отличный!)

Ландау Дмитрий Игоревич

Исследование провел по всем протоколам, ребенку 11 лет..Дал разъяснения по каждому отклонению от нормы. Спасибо! Отличный специалист.