Биос, клиника пластической хирургии и косметологии
3.3

Отзывы о Клинике пластической хирургии Биос на Иваньковском (5)

3.3

пластический хирург

Лучший врач! Он вернул мне молодость! У меня теперь на кассе спрашивают паспорт , когда покупаю шампанское, а мне скоро 45!!! Спасибо Вам за новую жизнь!!!

Делала увеличение груди в феврале 21 года, грудь получилась в точности наоборот от того что просила, просила бес пушапа, с тяжёлым низом и боками, грудь 'с провисом', а сделали торпеды от ключиц, собранные в кучку, без боков, межгрудка слеплена.. К тому же на разном уровне, разного размера. Сначала в клинике успокаивали, ждите пол года, если не изменится, то все исправим, мы же отвечаем за результат.. В итоге, спустя пол года, когда я написала, что все осталось на месте, мне не нравится, меня просто заблокировали везде, чтоб 'не спамила'.. Я даже не была на приемах у них после операции, меня никто не звал, не осматривал! Только один раз сама напросилась, когда поняла, что результат не тот, тогда они и послали на пол года.. Биос, это вся ваша ответственность обещанная? Пишу претензию на клинику и врача. А всем советую выбирать нормальные клиники, кто так не поступает с клиентами!

Рекомендую

Я попала к Валерию Геннадьевичу с врождённой ассиметрией молочных желез, которая ещё и усугубилась после грудного вскармливания. Случай достаточно сложный, потому что это не просто пластика, а реконструкция груди. Тем более, что мой запрос был сделать операцию без имплантов. Перед тем как делать операцию я выбирала из нескольких врачей, но мой выбор пал на доктора Золотых, пластического-хирурга онколога. Доктор провел мне две операции: основную (подтяжка одной груди и липофилинг второй) и коррекцию. Сейчас результат очень хороший и грудь выглядит весьма привлекательно! Все, кто видел, заценили) В общем, своим выборам хирурга я довольна! Профессиональные качества Валерия Геннадьевича достойны самых высших похвал! Моя операция, и в т.ч., если вы посмотрите его работы в соцсетях, с великолепными эффектами. Не хуже, чем у мэтров топовых московских клиник по пластической хирургии. Отдельно хотелось сказать про личностные качества Валерия Геннадьевича. Он лёгок и приятен в общении, всегда в любое свое свободное время готов ответить на любые вопросы и в сообщениях и лично. Его работа для него это прежде всего творчество и желание делать благо для людей, нет желания прежде всего поднять чек. Прежде всего он старается для пациента! Это видно и чувствуется и по поступкам, и по словам, и по делам его! И рядом с таким профессионалом и экологичной натурой, как доктор Золотых, и за результат спокойно, и психологически комфортно и совсем не страшно ложиться на операционный стол! Девочки, от души рекомендую Валерия Геннадьевича! Он супер! Выйдете от него здоровые и красивущие!

Разочарование

Делала операцию осенью прошлого года, отдала большую сумму денег, а в итоге получилось что результат оказался плачевным( Оговаривали с Ольгой Михайловной форму, размер - все должно было быть аккуратно и эстетично. На деле же получился нос с горбинкой и крылья, которые смотрят чуть ли не в разные стороны... врач на все это говорит что все нормально, так и планировалось... исправлять ничего не хочет. Очень плохое отношение к пациентам! Высокомерие и не умение слушать

Подтяжка лица

Делала подтяжку лица у Ворошкевича А.А., повредил мышцы от чего нарушилась мимика, а он говорил что это не от операции и он тут ни при чем! Может это из-за того что у него проблемы со зрением, он такие линзы огромные носит...на это надо было обратить внимание а не верить опыту в силу возраста! Вобщем лечилась у невролога. Хочу посоветовать тем у кого после операций на лице такие же осложнения обращаться к неврологам, они ботоксом коректируют и мимика выравнивается.

Подозрение на заказной

Делала увеличение груди 5 лет назад в клинике Биос у Воздвиженского Ивана Сергеевича! Я в восторге! Грудь как своя, швов не видно, идеальная форма! Спасибо огромное! Очень тёплая атмосфера в клинике и дружелюбный персонал! Мне все понравилось