Рутт (ROOTT), сеть центров дентальной имплантологии
Год основания:
2006
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 215-00-2... показать

Отзывы о Клинике Рутт (30)

Оценки клиники

Никакого страха
Сыну 20 лет, а в стоматологию его не затащить было даже на осмотр. Уговорила сходить со мной в клинику Рутт просто посмотреть пока схожу на профгигиену. Потом врач предложила сыну осмотр, на удивление он согласился. Теперь ходим вместе))

Молодцы
Хожу в клинику ROOTT уже 2 года, менять пока не планирую. Все на хорошем уровне, и обслуживание и лечение. По имплантации пока не обращалась, свои зубы пока держатся)) у них много способов лечения, что мне и нравится, всегда предлагают несколько вариантов решения проблемы, а я уже выбираю исходя из финансов или желания

Помогли
В моем случае только в Рутт мне помогли. В муниципалке говорили удаление, мол каналы кривые. А здесь взялись и вылечили, правда под микроскопом, это немного дороже, но зуб сохранили, спасибо

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Очень доволен!
Клиника мне очень понравилась, прямо бомба! В этот раз я записывался на санацию полости рта и очень остался доволен работой доктора, потому что услуга была оказана качественно. И с доктором было приятно находиться на приеме, отношение было супер! Я где-то раз 100 сказал "Спасибо", очень доволен. Уже всем знакомым рассказал, что за такой услугой можно обратиться в эту клинику! Доктор мне еще сказала, что нужно будет зубы лечить. Думаю, что как вернусь, снова обращусь в эту клинику!

Большое спасибо клинике ROOTT.
Недалеко от дома расположен этот центр, поэтому обслуживаюсь здесь. Врачи на хорошем уровне, новое оборудование, доброжелательный персонал, всегда предлагают чай, пока сидишь в очереди. Врачи предлагают несколько планов лечения, выбор оставляют за пациентом, в зависимости от возможностей. Понравилось в принципе все, каких-либо недостатков не могу выделить.

Клинику Рутт очень люблю
Клинику Рутт очень люблю. Врачи шикарные, сама клиника светлая, чистая. Администраторы вежливые, много раз мне напоминали о визите, ведь я вечно все забываю. Много говорить не буду, скажу лишь, что все хорошие отзывы -правда.

Всевопросы с зубами решаю в Roott
Все вопросы с зубами решаю только в Root. Там хорошие специалисты, современные технологии, да и вообще приятная атмосфера, уже при входе понятно, что клиника солидная. Только вот припарковаться вечная проблема.

Отзыв о враче Мифтахова Маргарита Романовна
Отличный врач в центре Рутт, очень внимательна и аккуратна. Обо всех своих действиях говорит, чтоб это не было неожиданностью. Залечила мне 2 дальних зуба за один прием. Без боли и страха, всем советую.

Огромное спасибо
мне предстояло съемное протезирование. На выбор предложили несколько конструкций. Материально, к сожалению, несколько ограничен, выбрал самые дешевые. Переживал по этому поводу, но работой врача и техников остался доволен. Крючки не видны, поправок было всего 2, привык за пару недель.

Оставляю позитивный отзыв и свои рекомендации!
Ставили отцу протезный мост на всю нижнюю челюсть у Артема Сергеевича в Roott. С виду сначала показался слишком молодым, но справился отлично. Оставляю позитивный отзыв и свои рекомендации!

всем советую!
Перед протезированием в клинике Roott, врач-ортопед посоветовал почистить зубы у гигиениста, убрать камни. Так состоялось мое знакомство с врачом Большаковой. Она очень тактично и деликатно подходит к своей работе. Чистку выполнила профессионально и безболезненно и еще подлечила мне десны, осталась очень довольна ее работой, всем советую!

Всё отлично
Обращался в клинику Roott год назад, ставил циркониевые коронки на верхние зубы. Результатом доволен и сейчас, когда пришла очередь нижних жевательных, иду к врачам в эту же клинику со спокойной душой, знаю, что все будет отлично)

Всё отлично

выбрала клинику Roott
Долго мне пытались вылечить зуб в районной поликлинике, но это к сожалению не удалось. На удаление уже побоялась к ним идти, поэтому по отзывам в Интернете выбрала клинику Roott, которая недалеко от дома. Записали сразу на следующий день (думала дольше ждать придется), попала к Борису Андреевичу. Удаление провели под местной анестезией, чувствительность ушла полностью, после операции прописали лекарства для снятия последующих симптомов. Уже все зажило, подумываю про имплантацию на следующий год.

Отзыв о враче: Ибрагимова Олеся Николаевна
Ибрагимова О.Н. очень приятный и тактичный человек и замечательный врач. Внимательно выслушала меня, доходчиво объяснила, что мы будем делать и только после моего согласия начала работу. Зуб вылечила профессионально, без нареканий. Было заметно старание врача и результатами я очень довольна!

Все понравилось
После удаления, во рту осталось всего пять зубов. Естественно, встал вопрос о съемном протезировании. Врач выбрал конструкцию верхний - полный, нижний - частичный съемные протезы. На прием ходила 4 раза, сделали за 2 недели, результатом довольна!

Ольга
всегда заботилась о своих зубках)) лечила, как только появлялся намек на кариес, но переусердствовала с отбеливающими пастами... Отчаялась жутко(( Но в клинике Roott предложили отличный вариант - люминирование зубов. Зубки снова белые, аккуратные, красивые)) Работа очень хрупкая, сложная, но меня предупредили, что срок службы 15!!!!! лет! Это супер!

Спасли зуб!
Долго я пыталась сохранить зуб – кисту удаляла, хронический периодонтит лечила, постоянно боролась с воспалением десны у основания. Но, увы. Пришлось удалить. К моему удивлению имплантация прошла не так страшно, как виделась, думаю, стоило сделать ее раньше.
Мне поставили классический имплант с коронкой. Пока время прошло не так много после операции, буду смотреть и наблюдать за результатом, меня уверили в клинике, что смогу обратиться по любому вопросу и мне окажут помощь и поддержку, посмотрим. Пока очень довольна!

рекомендую
В клинике Рутт 2 месяца назад лечил зубы. Доволен результатом. Всю жизнь мучался со стоматологами, так как у меня зубные каналы расположены под углом, не как у всех. Каждая простуда заканчивалась дикими зубными болями и огромными нервами, потому что ни работать ни даже спать невозможно. Не надеясь ни на что особенное, посетил данную клинику. Врач понял мою проблему и предложил план лечения: запущенные зубы – под удаление с последующей имплантацией, а те, которые еще возможно спасти - пролечить с помощью микроскопа. В общем, они вылечили мне зубы, с которыми я мучался последние 5 лет! И имплантация прошла быстро, а главное, успешно. Всем рекомендую.

даже чувствую себя моложе
Хочу поблагодарить весь персонал Roott и особенно имплантолога Эмира
ставить, как раз подкоплю денег на циркониевый

очень опытный врач
В клинике roott работает очень опытный врач, Омерэлли Эмир Романович. Он мне
делал базальную имплантацию, при том что были проблемы с костной тканью. Уже на 3й
день во рту были протезы.. Минус - в клинике не лояльно относятся к опозданием, я
иногородний, пока нашем клинику, опоздал на 30 минут на консультацию. Пришлось
подождать.

даже чувствую себя моложе
Хочу поблагодарить весь персонал Roott и особенно имплантолога Эмира Романовича. С новыми зубами даже чувствую себя моложе. Имплантацию делали за один раз, уже через 3 дня поставили временный протез. А через год можно будет постоянный ставить, как раз подкоплю денег на циркониевый

Хочу поблагодарить весь персонал Roott и особенно имплантолога Эмира
ставить, как раз подкоплю денег на циркониевый

профессионально, качественно
Был в стоматологии Roott на Пролетарской уже 2 раза, лечил флюс и ставил имплант (на разные зубы). Все так профессионально, качественно, цены не самые высокие по городу, а отношение и обслуживание на высоте.

Спас мне уже 4 зуба
Не наградила меня природа хорошими зубами, поэтому у стоматологов я клиент постоянный. Последние годы обслуживаюсь только у Вознюк Владимира Александровича и всем своим его советую. У доктора такая энергетика, что доверяешь ему безапелляционно! Спас мне уже 4 зуба, поставил 2 протеза. Ни разу ничего лишнего не переплатил, а новые зубы смотрятся, как родные!

профессионально, качественно

1 год назад
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Очень профессиональный врач. Работает спокойно, быстро, четко, абсолютно уверенно, что передается и пациентам. При этом достаточно внимателен и тактичен. Реально врач, каких мало. Устанавливала у него импланты и удаляла зуб.

1 год назад
Отзыв о враче Палкин Д.А.
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники- Палкину Дмитрию Алексеевичу. Наше знакомство случилось давно, началось все с того, что мне посоветовал врач - ортодонт удалить все 4 зуба мудрости. Мама сразу посоветовала мне данного врача, так как уже удаляла у него зуб мудрости, а так же ставила импланты. Осталась более чем довольна. Конечно же я боялась, когда пришла удалять первый зуб, но как оказалось зря. Руки у врача - ЗОЛОТЫЕ. Выполняет всё очень аккуратно и спокойно. Мало того, что ничего, кроме лёгкого хруста, не почувствовала в процессе удаления, так ещё и реабилитация не вызвала никаких негативных последствий. Врач и человек с большой буквы. Спросишь - всё подробно расскажет, пояснит, очень спокойный, аккуратный и тактичный. Всем бы врачам быть такими! От души благодарю.

Мифтахова Маргарита Романовна
Профессиональна, внимательна

Хворост Мария Николаевна
Суперпрофи. Но она ушла из Рутт Симпладент. Кто-нибудь знает куда?
Центр Рутт : рейтинг 3.3/5 на основе 5 отзывов