Дента Эль, сеть стоматологий




27 фото
г Москва
Охотный ряд (400 м)
Площадь Революции (400 м)
Театральная (400 м)
Описание клиники
Дента-Эль — сеть городских стоматологий, расположенных в разных районах Москвы. Первая стоматология открылась в 1996 году.
Клиники Дента-Эль оказывают высококачественные услуги во всех сферах стоматологии: диагностика и лечение зубов, исправление прикуса и зубного ряда, протезирование и имплантация, эстетическая реставрация зубов. При оказании услуг используются стоматологические материалы высочайшего качества.
В клиниках работает более 300 специалистов, среди которых врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Врачи регулярно проходят обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных стоматологических центрах и имеют международные сертификаты и свидетельства. В клиниках доступны разные виды дентальной диагностики: ортопантомограмма, телерентгенограмма, КТ-диагностика.
Преимущества
29 лет работаем на рынке
Более 200 врачей
20 филиалов в городе
Средний рейтинг врачей 4.7
Записалось 1 160 человек
Мгновенная запись
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Услуги и цены в стоматологии Дента-Эль
Врачи клиники
(236)Клиника перезвонит сегодня после 09:00
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
Отзывы
(141)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Филиалы, дочерние клиники, отделения
Филиалы клиники
Лицензии и сертификаты




















