Отзывы о стоматологии Дентал Фэнтези (56)

4.3

51 отзыв 5 оценок

Дентал фэнтези Хохлич О Я

детский стоматолог

Записались к детскому стоматологу Чернышевой Юлии Николаевне, потому что для записи к ней было удобное свободное время. Клинику Стоматология Дентал Фэнтези на Речном вокзале расположена в удобном месте. Администраторы клиники обслуживают очень быстро. Врач приятная в общении, смогла найти подход к ребенку. И консультацией, и результатом лечения мы остались довольны. При необходимости запишемся повторно к Юлии Николаевне и посоветуем знакомым. Стоимость приема вполне приемлемая.

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Наталья, очень признательны за отклик! И за рекомендации! :-) Будем ждать в гости!

стоматолог-ортопед

Мосты делает ортопед. Отличный доктор, качественно но увы не дешево.

детский стоматолог

Юлия Сергеевна просто отличный врач! Нашему сыну в 2 года поставила коронки на 3 передних верхних зуба, и ещё пару пломб, под общим наркозом. Сейчас ему 5 и до сих пор все на месте! Спасибо ей большое.

Отличная клиника, ребёнок 1,5 года очень легко пошёл на контакт с доктором. Профессионалы своего дела

детский стоматолог

Ооочень хороший и добрый доктор. Дочку сильно напугали в другой частной клинике и она отказывалась дала садиться в кресло. У Анастасии Алексеевны было совсем не страшно. Очень аккуратно вылечила все зубы и даже пульпиты! Жаль было с ней расставаться и идти к подростковому врачу уже, так как она работает только с маленькими детками.

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Благодарим за отклик! Анастасия Алексеевна прекрасный доктор и всегда находит подход к детям! Очень рады за вас! Крепкого здоровья!

Из ортодонтов советую Александра Плаксина. Он принимает в Рефформат или в Дентал Фентази. Но и у Плаксина комплексный подход. Я пожалела, что сама пошла к другому ортодонту. А у него сейчас муж и дочь.

Источник: Facebook

Брекеты и пластины это разные вещи. Я когда сомневалась ставить или нет, сходила ещё к одному ортодонту за 2м мнением. В итоге сделали кт и на основании него сейчас ставим аппарат Хааса. Из ортодонтов мне нравится Бекасов, Плаксин и Пушкина. Мы в итоге у Плаксина на контроле.

стоматолог-эндодонт

Поговаривают, что самый лучший стоматолог)

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Мы тоже об этом слышали! :-) И полностью согласны с этим утверждением! :-) Спасибо!

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Спасибо за высокую оценку!

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Виктория, большое Вам спасибо! Очень приятно получать такие высокие оценки от наших любимых пациентов! :-) Желаем самого крепкого здоровья!

стоматологический гигиенист
Коготько Ольга Валентиновна

Гигиена - Коготько Ольга Валентиновна, никто так никогда мне не чистил зубы, как Ольга Валентиновна!)) Подберёт все средства гигиены для дома, расскажет, как ухаживать, как часто потребуется гигиена.

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Спасибо! Всегда готовы помочь!

Петросян Татьяна Валериевна

Терапия - Петросян Татьяна Валериевна. Тут прям спокойно можно не переживать, всё будет класс!

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Большое спасибо! Нам очень приятно!

Иванов Владимир Игоревич

Хирург - Иванов Владимир Игоревич 😍 это вообще моя любовь среди докторов, самый нежный хирург! Грамотный и чёткий доктор, любую хирургию доверяю только ему, а хирургических вмешательств у меня было немало в связи со сложной ортодонтией

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Найти своего доктора всегда непростая задача! Рады, что Вам это удалось! :-)

Иванов Владимир Игоревич

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Благодарим за высокую оценку!

благодарность

Киста под живым зубом, все хирурги говорили удалять, но приняла решение сохранить и был нужен эндодонт. Нашла в дентал фэнтези, на Ленинградке. Лечила у Татьяна Петросян . Уже третий год, всё отлично) за что благодарность врачу!

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы! Приходите в гости!

стоматолог-хирург

Клиника Ионика куркино, врач Иванов Владимир 🙏 бог сложных удалений, еще и удовольствие получите!

Источник: Instagram

ортодонт
пришлось отказаться от ее услуг.

Безответственный, не пунктуальный, не порядочный человек. Оценить ее профессиональные навыки не успела. Так как после полугода мытарств пришлось отказаться от ее услуг. Если вы обладаете неограниченным свободным временем, готовы приезжать на приемы понапрасну, а так же у вас много лишних денег, которые будут оседать в карманах врача, а не в кассе клиники, то вам именно к этому специалисту.

Уточните данные по визиту. Обязательно проверим. K.bormotov@fantasyclinic.ru

Услуга: Прием ортодонта

Все было замечательно

На приеме мы были один раз. В принципе, попали по времени. Может быть,пару минут подождать пришлось. Водили ребенка, ему шесть лет. Врачконтакт наладил сразу, поэтому все было замечательно. Никаких замечаний и нареканий нет. Второй раз доехать до клиники не получилось, так как несложилось по времени.

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Благодарим за теплые слова в наш адрес!

Клиника дентел фэнтези врач Александр Глинкин

Источник: babyblog.ru

Всё отлично

Я наконец то взялась за свои зубы. Очень давно собиралась и в новом году дала себе обещание - устранить все проблемы во рту) Этим и занимаюсь успешно в Дентал Фэнтези)) Уже сделали пару пломб, надо еще один отреставрировать а потом займусь и чисткой и отбеливанием.Клиника и врачи очень нравятся!!

Источник: yell