4.2
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-27-6... показать

Отзывы о стоматологии Дентал Фэнтези (18)

Оценки клиники

Всё отлично
Я наконец то взялась за свои зубы. Очень давно собиралась и в новом году дала себе обещание - устранить все проблемы во рту) Этим и занимаюсь успешно в Дентал Фэнтези)) Уже сделали пару пломб, надо еще один отреставрировать а потом займусь и чисткой и отбеливанием.Клиника и врачи очень нравятся!!

Всё отлично
Спасибо врачу Матченко Ирине за мои белые зубки) результат превзошел мои ожидания а клиника дентал фэнтези как всегда не подвела!! Проверенная стоматология, которую могу всем порекомендовать!

Всё отлично
В Дентал Фэнтези лечу зубы уже три года. В основном делал пломбы, также чистку, удаление зубного камня, отбеливание. Хочу отметить высокий уровень этой клиники - очень хорошие врачи, оборудование, материалы. К каждому пациенту подходят индивидуально. Ваш преданный пациент

Всё отлично
Рекомендую данную клинику всем родителям, кто действительно заботится о здоровье своих детей, в Москве она точно одна из лучших. Цены не низкие, но это того стоит!!!

Хорошо
В свои 27 лет поставила брекеты для выпрямления зубного ряда у Итиной Екатерины Владимировны. Ортодонтическое лечение началось с июля, хожу на прием каждые 2 месяца, так что видимся мы с этим врачом довольно часто. :) Очень хороший позитивный человек! И конечно же, мастер своего дела. На каждом приеме Екатерина Владимировна делает снимки, чтобы следить за процессом изменения зубов. Видимый прогресс уже есть. Жду-не дождусь, когда все зубы станут ровненькими! Еще примерно год остался до исполнения мечты. :)

Всё отлично
Клиника замечательная. Приходила сюда с 4-летним ребенком впервые, панически боялся стоматологов. Здесь его смогли полностью адаптировать к лечению, сначала аниматоры отвлекали интересными играми, потом врач Матченко Ирина Андреевна с сыном лично общалась, рассказывала про зубки и бактерии в игровой форме, показывала, как надо ухаживать за полостью рта с помощью специальных игрушек. Кариеса у ребенка не обнаружили, поэтому мы просто сделали проф.чистку и теперь мы в «Дентал Фэнтези» регулярно ходим на профосмотры и гигиену.

Всё отлично
Мы приходили с малышом в "Дентал Фэнтези" на профилактическую проверку зубов. Осмотр был у Крыловой Галины Михайловны. Мне она очень понравилась, такая внимательная и добрая, ребенок ее совсем не боялся. Зубки у нас оказались здоровы, но Галина Михайловна еще рассказала, как обнаружить кариес в стадии пятна и каким гелем пользоваться, если вдруг появятся белые пятнышки на эмали (конечно, это все по согласованию со стоматологом). Большое спасибо за интересную информацию и такое положительное влияние на детей! Будем к Вам ходить на профилактику и лечение, если вдруг зубик заболит!

Всё отлично
Я пришла к Ашурову Роману Сииновичу в «Дентал Фэнтези» после ортодонтического лечения, где мне удалили верхние боковые резцы. Доктор перед тем, как устанавливать мостовидные протезы, показал на восковом моделировании, как будет смотреться моя улыбка, потом мне поставили временный мост, и уже через три месяца – постоянный. Что мне особо понравилось, Роман Сиинович старался обтачивать здоровые зубы по минимуму, и протезы подобраны идеально по цвету и форме, не заметно вообще, что это вставные зубы. Очень хорошая тщательная работа, спасибо.

Всё отлично
Не могу избавиться от курения. Знаю, что привычка пагубная, но на работе много стресса, и сигарета порой выручает. Конечно, результат этой привычки сильно отражается на зубах. По рекомендации супруги попал в Дентал Фэнтези на гигиеническую чистку, и после стал раза три в год посещать эту клинику. Недавно узнал про акцию, созданную специально для курильщиков: стоматологический осмотр, проф.гигиена, реминерализация, уход за деснами и средства для домашнего ухода за зубами. Все это 36 тыс. с небольшим за год. Уже оформил эту программу. Отличный новогодний презент, многим будет полезно!

Всё отлично
У нас тяжелый случай: нас направил в "Дентал Фэнтези" ЛОР из детской клиники "Фэнтези". Дело в том, что у сына были воспаленные аденоиды, хронически заложен нос, дышали мы только ртом, в связи с чем у сформировался "аденоидный" тип лица - верхняя челюсть очень узкая, от этого проблемы с прикусом и с прорезыванием зубов (места не хватает). В результате аденоиды нам удалили, а вот над прикусом еще работаем. В "Дентал Фэнтези" нам установили несъемную ортодонтическую конструкцию, расширяющую верхнюю челюсть. Ждем результатов. В целом от клиники остались положительные впечатления, особенно, у ребенка - несмотря на все процедуры они с врачом быстро поладили. Пока мы на связи с доктором и нам еще предстоит походить в клинику, т к врач наблюдает за прогрессом и каждый раз дает новые рекомендации. Пока все хорошо.

Всё отлично
Давно хотела установить дочке брекет-систему, чтоб исправить прикус, морально с ней готовились, и как раз попали на комплексную программу для подростков в "Дентал Фэнтези" - называется "ЗДОРОВО". Там включена гигиена зубов до установки брекетов (проф.чистка, рем.терапия), само ортодонтическое лечение с брекетами и консультациями врача, и снова гигиена во время ношения брекетов и после снятия. Это минимизирует риск возникновения кариеса, зубки в конце лечения должны быть ровные и здоровые. Что понравилось: всю сумму сразу не обязательно отдавать, можно выплачивать ежемесячно около 17 тысяч. Так что уже поставили дочке брекеты, пока привыкает, учится за ними ухаживать. Правда о прогрессе можно будет говорить только через год-полтора.

Хорошо
У меня все зубы как зубы, а боковые резцы получились какими-то недоразвитыми, меньше других зубов. Я терпела эту неприятность 23 года, но сейчас свадьба на носу, хочется, чтобы все было идеально, особенно - улыбка. Обратилась в Дентал Фэнтези по совету знакомых, здесь мне сказали, что это "шиповидные резцы", и можно их восстановить специальными материалами, но это будет не так надежно, чем если поставить на них коронки. А я решила - делать, так надолго, и согласилась на коронки, хотя очень переживала, раньше ничего подобного с зубами своими не делала. Но в Дентал Фэнтези эта процедура оказалась совсем безболезненной, после укола я не чувствовала, что там творится с зубами, зато потом, когда глянула в зеркало - долго не могла оторваться, улыбка очень преобразилась! Всего-то два зуба исправили, а вид совсем другой! Так что спасибо, Дентал Фэнтези, избавили меня от причины моих комплексов! P.S. Жених тоже в восторге от моей обновленной улыбки, думаю свадьба пройдет на ура. ;))

Хорошо
Я долго выбирала клинику, где можно было бы сделать имплантацию зуба, и наконец остановилась на Дентал Фэнтези. Наслушалась разных кошмаров про то, что с имплантом заносят заразу, и начинается сильнейшее воспаление, или материал отторгается... Но в этой стоматологии имплантация была проведена идеально. Минимум разрезов, совершенно безболезненно (конечно же, после анестезии), и зажило очень быстро! В первые дни после имплантации я на всякий случай принимала обезболивающие, потом уже ничего не пришлось принимать - не болело, десна успешно начала заживать, потом коронку на имплантат поставили. И вот у меня уже новый зуб - как же его не хватало! Зато теперь все в сборе, можно снова дарить людям широкие улыбки. :)

Всё отлично
Очень полюбилась "Дентал Фэнтези", гораздо лучше обычной взрослой стоматологии. Во-первых, сюда можно прийти сразу с ребенком - и на профилактику, и на лечение. Во-вторых, врачи тут привыкли с детьми ласково разговаривать, и со взрослыми так же говорят, умеют успокоить. :) И еще я считаю, что тут настоящие профессионалы работают. Мне полуразрушенный зуб спасли, восстановили буквально из руин с помощью вкладки. А у дочки кариес в начальной стадии смогли залечить без бор-машинки. В последний год мы здесь только чистку проходим и фторирование, такой профилактики вполне достаточно, чтоб предотвратить кариес. Так что спасибо врачам "Дентал Фэнтези" за здоровые зубки и красивые улыбки!

Всё отлично
У нас такая неприятность приключилась: купили сыну велик, и когда он только учился на нем кататься, мы его контролировали, но потом он стал ездить самостоятельно, упал неудачно и сломал зуб - причем уже постоянный! Благо он догадался с собой осколок домой принести, и мы вместе с этим осколком пошли прямиком в Дентал Фэнтези, где сыну не только восстановили сломанный резец, но и сказали, что "будет жить", то есть расти вместе с остальными зубками. После таких случаев даже не приходиться сомневаться в профессионализме врачей!

Всё отлично
Удалила зуб и вот наконец-то дождалась, когда восстановится костная ткань и можно будет вставить имплант. Решила доверить новый зуб Ашурову Роману Сииновичу из Дентал Фэнтези, потому что с этой клиникой никогда проблем не возникало, а я знаю, что бывают и неудачные случаи имплантации, лучше не рисковать. Роман Сиинович поставил шведский имплант из титана, и вся процедура прошла совершенно безболезненно и быстро, ведь имплант устанавливали без разрезов - с использованием 3D моделирования. И знаете, вставной зуб держится, теперь уже и с постоянной коронкой. Нет никакой аллергии, отторжения и всего прочего, чем меня некоторые знакомые пугали. Спасибо Дентал Фэнтези!!!

Всё отлично
Очень кстати пришлась акция на прозрачные каппы, которую проводят в Дентал Фэнтези. Дело в том,что я давно хотела поработать над своим прикусом,все готовилась морально к брекетам,наконец пришла на прием,а мне предложили вместо брекетов поставить прозрачные каппы. Ортодонт сказал, что мою ситуацию можно каппами исправить, без брекетов. Оказалось,что есть акция на эту систему - Invisalign Teen - всем подросткам до декабря делают скидку 25 %. Вот такой приятный сюрприз :) В возрастную категорию до 23 лет я еще попадаю,т.к. мне 19. Думаю, через год-полтора улыбка заметно преобразится :)

Всё отлично
Я не знала, что детям крайне необходимо лечить молочные зубы,думала что если не болит,то и не надо,все равно выпадет.И так мы дочурке кариес запустили, удалили поздно, повредился зачаток постоянного зуба. И там теперь тоже глубокий кариес. это нам уже сообщили в стоматологии,куда мы обратились с острой болью. Там врач сказал, что придется полностью удалить нерв,зуб будет мертвым (((( И мы стали искать клинику, где зуб могли бы сохранить,вышли на Дентал Фэнтези,там пообещали,что сделают все возможное, и слово сдержали.Галина Сергеевна Гончарова спользовала при лечении биосовместимые материалы и всю работу делала под микроскопом,так что часть нервного пучка ей удалось сохранить, а это значит зубик останется живым и не потемнеет с годами!
Стоматология Дентал Фэнтези : рейтинг 4.2/5 на основе 18 отзывов