Стоматология ДенталГуру на Цветном бульваре

Отзывы о стоматологии Дентал Гуру в Колокольниковом (3)

2 отзыва 1 оценка

стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт

Услуга: Сложное удаление зуба

имплантолог
стоматолог-хирург

Вежливый, квалифицированный доктор, работа была сделана качественно и профессионально, рекомендую.

стоматолог-ортопед
Опытный врач, рекомендую

Хочу выразить своё восхищение и огромную человеческую. благодарность прекрасному врачу ортопеду Баеву Игорю Владимировичу! Я пришла в клинику уже потеряв всякую надежду на благоприятный исход моей сложнейшей ситуации и огромного объема работ!! Но Игорь Владимирович терпеливо, методично и с великим желанием помочь мне добился великолепного результата, показав высокий профессионализм и доброе, очень внимательное отношение ко мне как пациенту и моей проблеме!! Еще раз благодарю Вас и желаю удачи в вашей работе!!

Подозрение на заказной

Замечательный врач, провел очень сложную работу по изготовлению виниров на верхнюю и нижнюю челюсти. Очень красиво, спасибо большое врачу, буду рекомендовать всем своим подругам!!!