Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Отзывы о детской клинике МЕДСИ на Пироговской (45)

43 отзыва 2 оценки

Плюс к Ласицкой Н.В. из Медси

Маркова Мария Владимировна Медси

офтальмолог-хирург

Обращалась к Ирине Ивановне , с обоими своими детьми более 15 лет. Случаи были сложные : вирусные конъюнктивиты, сезонные аллергии (сильные), холязиум ….. Лучшего врача для ребёнка, я не встречала, а прошла и посетила я их достаточно. И даже взрослым из нашей семьи, она не отказывала (у мужа были химические ожоги глаз) Благодаря ей, справлялись даже с очень сложными случаями — быстро. Как человек, она очень приятная и внимательная. Поэтому я очень ее рекомендую и советую на 100%. Ирина Ивановна, здоровья Вам и спасибо за всё!!!

совершенно отвратительный специалист. Откровенно унижала и хамила ребёнку 5 лет. Больше и на километр не приближусь

Источник: Instagram

больше всех понравилась Яркина!

В Семейной на Трудовой. Яркина

Источник: Instagram

Клиника на Ленинском( Ленинский пр-т, 67), кардиолог Перепелица Е.И.

Источник: Facebook

Вам надо срочно к офтальмологу. У нас уже год проблема с ячменями и холязионами, выглядит так как вы описываете Если правильно не лечить , все переходит в абсцедирующую форму и это антибиотик системно, компрессы и тд и тд. Могу посоветовать пиотровскую в медси

Источник: Facebook

ЛОР Ларина Елена Викторовна в поликлинике им. Семашко. Настоятельно вам рекомендую. Вы и ваш ребёнок задышите. В прямом и переносном смысле. У нас были последней стадии аденоиды. И она нас вытащила. Лучший ЛОР

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач от бога!!

Мы очень довольны ей.

офтальмолог-хирург

Обратились к ней по отзывам.

офтальмолог

Очень повезло с доктором! Обратились к нему по поводу операции по удалению халязиона, но доктор вылечил гомеопатией, за что искренне ему благодарны! Побольше бы таких врачей и людей.

Юля, здравствуй. Позднякова и Василюк

.Позднякова Василюк В детском отделении в больнице ч Рузе

Доктор понравился

Очень понравился доктор. Он внимательный человек, не спешит отделаться от пациента, а пытается максимально уделить внимание. Также врач хорошо объясняет, доброжелательно общается, находит подход к детям. Мне он очень понравился! Были на приеме первый раз, возможно, еще обратимся. Нашу проблему врач решил подбором контактных линз.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач не понравилась

Были на приеме с ребенком. Очень не понравилась врач. Ни на один мой вопрос я не услышала конкретного ответа. Ни в плане лечения, ни по поводу текущего состояния ребенка. На все мои вопросы отвечала уклончиво, в том числе и касательно препаратов, которыми мы лечились весь прошлый год. Не захотела удалять пробку из уха, не хотела делать темпанометрию, если бы я сама не настояла. Создалось впечатление, что врачу хотелось поскорее от нас отмататься, т.к. мы были последние у нее на приеме. Никому не посоветую. В Медси есть много хороших других лор-врачей. Попали к ней, т.к. к другим была полная запись.

Крайне негативное впечатление

Доктор Маркова М.В. оставила крайне негативное впечатление. В январе 2021 года на приеме у пациента были взяты анализы, результат которых через несколько дней отказалась обсуждать в буквальном смысле. Мы два дня пытались связаться с ней по телефону до тех пор, пока регистратура клиники не передала ее слова о том, что она не собирается с нами разговаривать, поскольку всё, что она хотела - сказала во время приема, а если мы еще что-то хотим - оплачивайте новый прием. Руководству детской клиники МЕДСИ пришлось неоднократно приносить извинения за Маркову М.В., признало, что она нарушила правила клиники, поскольку доктор сразу после получения результатов анализов должна сама связываться с пациентом/его родителями и уточнить дальнейшее лечение, обещали наложить взыскание. Таким образом, она показала и полное безразличие к лечению своего маленького пациента, и неуважение к его родителям. Есть много хороших лоров, ответственно относящихся к своей работе в платных клиниках, выбирайте внимательно.

Яркина Е.Л. давно работает. Грамотный специалист. Трудовая,7. Семейная Клиника «Здоровье».

В семейной клинике на трудовой хороший невролог Яркина ЕЛ

Были на консультации

Очень хороший доктор. От бога.Проффесионала видно сразу.

Врач от Бога!

Лучшего невролога не найти . Помогла ребёнку с двух курсов избавиться от абсанс-эпилепсии, безмерно благодарна ее профессионализму и грамотности! Как человек , как женщина , как мама , внимательная и заботливая . Наблюдаемся у неё уже много лет , рецидива не было за 5 дет уже . Спасибо ещё раз ! Не представляю , что могло быть , если бы запустили болезнь и вовремя не распознали .

Приём понравился

Быстро, четко и профессионально. Пришли на приём с полугодовалым ребёнком, Мария Владимировна была вежлива, выслушала наши жалобы, дала четкие ответы и рекомендации.

травматолог-ортопед
Фокин Николай Владимирович

отличный врач лучший врач

инфекционист
педиатр

Говорят хороший в ЦГБ,но мы лично ездили в Москву, Красных Татьяна Константиновна. Медси 2,на Большая Пироговская

педиатр

Очень нам помогла. И специалист, и человек.

инфекционист
педиатр

Нам помог не иммунолог, а инфекционист, ездили в Медси на Большой Пироговской доктор Красных Татьяна Константиновна.