Дмитрович и Коллеги, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Дмитрович и Коллеги на Динамо (4)

травматолог-ортопед
Этот доктор может все.

Проблема с зубами были все время, в результате оказалась на протезировании у стоматолога - ортопеда Куршакова А., даже не знаю, чтобы получилось у другого врача, но 1,5 года тщательнейшего лечения, проведения имплантации, вымеривания, подбора плана лечения привело к желаемому результату. Этот доктор может все. Не дешево, да,но оно того стоило! Всем удачи, найти своего врача.

стоматолог-терапевт
Мягкие руки стоматолога

Крестинина Татьяна Юрьевна - врач с доброй душой, красивыми глазами, мягкими руками стоматолога, очень грамотный,внимательный и высокопрофессиональный специалист. В ходе лечения проведены несколько процедур: комплексная терапия полости рта. Были сняты зубные камни, налет и другие наслоения, произведена чистка зубов. Все проходило очень комфортно, качественно, безболезненно. Затем врач приступила к лечению других проблем. Татьяна Юрьевна всегда рассказывает о характере и способах лечения, предлагает наиболее удачные варианты. Всё проходит четко по графику в удобное для пациента время. Со своей ассистенткой Дарьей они понимают друг друга с полуслова, создают комфортную, доброжелательную атмосферу. Я верю, что у нас всё получится. От души желаю Татьяне Юрьевне и всему коллективу клиники доброго здоровья, отличного настроения и побольше светлых и радостных улыбок!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог
стоматолог-ортопед
Всё отлично

Мысленно жму руку имплантологу Дмитрович Дмитрию Александровичу из стоматологии Denta-Style за объективность, профессионализм, острый ум. Установленные им имплантаты ведут себя превосходно - не мешают, крепко держатся и полностью выполняют функции настоящих зубов. Считаю, мне очень повезло попасть на прием именно к этому специалисту.

Источник: yell

Всё отлично

В субботу встал утром, а у меня десна разбухла, а лег вроде с легким дискомфортом. В зеркало посмотрел, а там во рту красное все и опухшее, да так больно. Труханул, мягко говоря. Что делать, непонятно, то ли к стоматологам бежать, то ли к лорам. Выбрал первое, тем более, живу рядом с клиникой "Дента-Стиль" и сестра туда ходит. Попал на прием к Виктории Николаевне. Оказалось гингивит. Ощущения редкостные и отнюдь не приятные. Сейчас еще пью антибиотики. Зато весь камень за все годы мне почистили вместе с налетом. Ну, уж теперь я точно не запущу ничего, знаю, чем чревато.

Источник: yell