Доктор Анна на Миклухо-Маклая

Отзывы о Доктор Анна на Миклухо-Маклая (3)

Дорогой Игорь Витальевич! Моей дочке поставили диагноз "Врождённая клоака отрезия ануса, уретры". Мы бесконечно благодарны Вам, за проведённые операции ни одну, а несколько При первом же приеме, Вы внушили нам. доверие, что все будет хорошо. Очень доступно объяснили, что лечение будет проводиться поэтапно, то что требуется хирургическое вмешательств. Мы надеялись на лучшее. Так и произошло. И операции прошли успешно, благодаря вашему многолетнему опыту! Сейчас идёт восстановление, за что мы бесконечно благодарны Вам. Наши переживания прошли, за счёт ваших золотых рук. Мы благодарны, что мы попали к такому прекрасному специалисту, в такие надёжные руки. Желаем Вам долгих и здоровых лет жизни! Исраилова Петимат г. Грозный.

Поддубный Игорь Витальевич

Хирург от Бога! Настоящий профессионал в своем деле!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Поддубный Игорь Витальевич. Это хирург с большой буквы, очень большой профессионал!!! У него Золотые руки!!! Дай бог ему бесрочных лет жизны, и огромного здоровья!!! Штоб Игорь Витальевич спасал наших деток!!! Спасибо большое, мы очень благодарны Вам, и этих слов благодарности просто не описать!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! С. Уважением Серебряк Валентин, и мама Серебряк Ирина!.