Отзывы о Клинике Доктор с Вами в Зеленограде (6)

1.8

Елена Витальевна на приеме назначила мне диету, все пошло хорошо, к доктору претензий не имею. Я считаю, что оценивать компетентность специалиста пока рано, это логично будет сделать, когда появится результат. В клинике мне все понравилось: чисто, встретили меня приветливо.

Обращался для сдачи экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Мне всё понравилось, всё было хорошо! Молодцы! Всё быстро, профессионально.

Недавно сдавал ПЦР на коронавирус. Оказанная услуга понравилась, могу ее рекомендовать. Во время обслуживания персонал был достаточно вежлив. Результаты теста я получил быстро. Стоимость услуги нормальная.

эндокринолог

Мищенко Ольга Порифирьевна, эндокринолог со стажем более 35 лет. Профессионал ! Принимает в медцентре Изумруд, бульвар космонавтов д1.

Источник: Instagram

гинеколог-эндокринолог
Врач вызвала только положительные эмоции

Прием прошел хорошо. Врач меня приняла, знаю ее по другим отзывам, поэтому к ней и пошла, только положительные эмоции у меня. Наталье Евгеньевне удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Теперь и сама могу всем рекомендовать этого врача.

гинеколог-эндокринолог

В Жулебино в платной на Кузнецова 11 Медиаклаб Гальцова. Много лет только у нее