Доктор Витта, многопрофильная клиника (Клиника закрыта)
Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, д 12
Балашиха
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Год основания
2023
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
КЛИНИКА ЗАКРЫТА
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(16)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx00
91 отзыв
Очень понравился прием. Делала трансторокальную эхокардиографию.
Прием начался вовремя, врач доброжелательно встретил и сразу расположил к себе.
Роман Анатольевич без суеты все тщательно осмотрел на аппарате УЗИ, не торопился. Все объяснял и отвечал на вопросы.
Развеял тревоги, нашел подход к тревожному пациенту.
Было комфортно, очень понравилось!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx00
91 отзыв
Замечательная клиника! удобно расположена, привлекательные акции, очень вежливый обслуживающий персонал, начиная от ресепшн и заканчивая докторами. современное оборудование, умелые медсестры.
И я, и родители, ходили в эту клинику и к терапевту, и к кардиалогу, и сдавать анализы. А клинике очень чисто, уютно.
Остались очень довольны! Все было четко, очень приятно, что выдавали папку для исследований, чтобы они не помялись.
Почему закрыли непонятно?! очень и очень жаль!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ta-....@....ru
1 отзыв
Хожу на массаж шейно-воротниковой зоны к Виктории Валерьевне. Из-за сидячего образа жизни стал появляться дискомфорт в шее и спине. Я решила начать с шеи , после первого сеанса я получила расслабление, после второго - уже появилось долгожданное облегчение., сейчас продолжаю курс массажа, после его окончания уже планирую походить на курс общего массажа и только к Виктории Валерьевне. Я нашла для себя лучшего массажиста - Викторию Валерьевну!
Отзыв оставлен через сайт/приложение


