Отзывы о Научном эндокринологическом центре на Ульянова (116)

progress: 0.8620689655172413%
progress: 2.586206896551724%
progress: 9.482758620689655%

Услуга: Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга очень понравилось внимательный, прекрасный доктор

эндокринолог

Профессионал с большой буквы. Простой, умный, терпеливый и сдержанный. Не боиться принимать решения и брать на себя ответственность. Спокойный и добрый ДОКТОР. Спасибо!

Отлично! Все понятно и профессионально

эндокринолог

ЭНЦ РАМН в Москве на улице Дмитрия Ульянова, профессор Рожинская Л.Я.

травматолог-ортопед

Мне делали в Институте Энокринологии. Но дорого: 8 800. У Горохова

травматолог-ортопед

Мне делали в Институте Энокринологии. Но дорого: 8 800. У Горохова

ЭНЦ, узист Солдатова.

Рожинская Людмила Яковлевна институт эндокринологии на Дмитрия Ульянова

Источник: Facebook

Лучший специалист по паращитовидным железам Ким Илья Викторович! Как жаль, что я поздно его нашла. Идите к нему на прием, не тратьте время на других специалистов. Он все увидит на узи, он профи уровня Бог! Это его специализация. Ювелирно сделает операцию, если понадобится. Распишет терапию при необходимости. Принимает в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова и в клинике К+31 на Лобачевского. Я была у него в К+31, туда быстрее попасть. Там же делала операцию. Я ему обязана жизнью. До него обошла многих, но правильный диагноз поставил только он.

Юрий Германович Лейтес, институт эндокринологии, эндоскопист

эндоскопист

Мужу тоже без общего наркоза замечательно сделал колоноскопию Юрий Германович Лейтес,НИИ эндокринологии,мужу удалили полип

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

5 лет назад я прельстилась учёной степенью этого врача и решила сходить к ней на приём. Основной моей жалобой было акне, ещё беспокоила альгодисменорея. На тот момент я была совсем молодая и не понимала, к какому специалисту с этим идти. Подумала так: раз уж все мои жалобы обусловлены гормонами, то надо к эндокринологу. В итоге она назначила мне один интересный препарат, который назначают мужчинам с раком простаты. Как бы антиандроген. В инструкции у него есть только это показание, об акне у женщин там ни слова не сказано, и врач меня об этом предупредила. Кожа чудесным образом исцелилась и стала чистой, как у ребёнка. Я принимала этот препарат целый год. Далее мне его отменили. У меня были опасения, что акне вернётся после отмены, но врач меня уверяла, что нет. Однако она ошиблась. А через несколько лет на конференции, организованной компетентными в вопросах акне людьми, я узнала, что этот препарат вообще гепатотоксичен (вреден для печени то есть) и его никто в здравом уме так не назначает. Кстати, Ольга Рафаэльевна мне говорила, что при приёме этого лекарства можно пить алкоголь. 🤡 Я считаю так: если уж моя проблема оказалась не в области её профессиональных интересов, то следовало направить меня к дерматологу. Но нет, деньги оказались важнее. А ещё по поводу моих жалоб она как-то сказала старое доброе «родишь — пройдёт». Такое ожидаешь услышать от бесплатного врача в женской консультации, но уж никак не от доктора медицинских наук. Не рекомендую этого специалиста никому.

Услуга: Прием психотерапевта

психиатр
психотерапевт

Пожалуй, одна из худших врачей на моей памяти. Приходила к ней с депрессивным эпизодом 5 лет назад. Она неправильно подобрала мне лекарства — они меня прямо овощем сделали, я спала сутками напролёт, не слыша будильников и пропуская учёбу. Но это ещё не самое страшное. Этот врач ведёт приём как психотерапевт — и при этом использует фразы уровня «тебе просто нужно найти мужчину, который будет за тобой красиво ухаживать». Когда к этому врачу пришла моя подруга, она сказала ей: «Да кому ты нужна с депрессией?» Благо, молодой человек моей подруги тогда пришёл в ЭНЦ и добился возврата денег, заплаченных за приём. Встречая таких врачей, я разочаровываюсь в российской медицине и убеждаюсь, что научная степень у нас — это просто корочка, за которой ничего не стоит. Советы уровня «найди себе мужика нормального» я могу и от бабулек на лавке во дворе послушать, только они с меня за это 4000 не возьмут.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

Витязева Ирина Ивановна, что бы про нее не писали. 7 результатов с 1 попытки. Женщины в возрасте от 38 до 44 лет. Здоровые детки. Как она говорит: 99 процентов от Господа Бога, мой - 1.

андролог

эндокринолог

Так , это сначала надо в ЭНЦ, там Бельцевич очень неплохой спец. А, так же Рослякова , безусловно . не паниковать, этот вариант ттт не такой уж и сложный. Все будет хорошо

Источник: Facebook

ЭНЦ,Ким или Бельцевич.Ким оперировал маму,очень крутой!

ЭНЦ, Ванушко В.Э. -чудесный врач, с ним совсем не страшно

ЭНЦ, Ванушко В.Э. -чудесный врач, с ним совсем не страшно

Источник: Facebook

Если делать, то у Кима в К+31. Я делала 2 раза, первый раз в ЭНЦ, второй в другой лаборатории. Оба раза все ок. И только Ким Илья Викторович сразу поставил диагноз (неутешительный). Так что, чтобы быть спокойной, лучше сразу к нему.

Источник: Facebook

ЭНЦ,Ким или Бельцевич.Ким оперировал маму,очень крутой!

эндокринолог

В ЭНЦ есть прекрасные врачи, лучшие в своем деле. Попробуйте попасть к любому из: Ванушко, Ким, Бельцевич. Ким Илья Викторович спас мне жизнь, когда другие "опасности" не увидели. Ванушко Владимир Эдуардович тоже замечательный врач, консультировал меня в сложной сииуации. Ванушко принимает ещё в Ильинской больнице. Ким в К+31. Возможно, в этих клиниках Вы попадете на прием к кому-либо быстрее. К любому из этих гениальных врачей можно идти с закрытыми глазами. Разберутся, дадут самые надежные рекомендации!