Отзывы о Эндокринологическом научном Центре на Дмитрия Ульянова (61)

4.2

эндокринолог
БЛЕСТЯЩИЙ ВРАЧ, СУПЕР ПРОФИ!!!

Блестящий врач и необыкновенный человек! И эндокринологический центр как учреждение просто потряс! Бесконечная благодарность и уважение к Жанне Александровне! Всё предельно чётко и понятно мне объяснила в чем суть, быстро обследовала и после долгих скитаний по врачам мою проблему с несуществующими воспалениями, которые мне годами лечили в других центрах и клиниках, принимая одно за другое, а также дисплазией шейки и эндометриозом решила! Теперь я могу нормально жить без боли и страха.

педиатр
Лучший врач эндокринолог!

Проехали пол России примерно в 2010 году и только благодаря Волеводз Наталье Никитичне поставили диагноз, а главное начали получать лекарства. Рад, что сейчас могу написать хорошие слова.

Прием эндокринолога

Огромное спасибо

Огромное спасибо эндокринологу Сазоновой Наталье Ивановне.

диабетолог
хирург-эндокринолог
Мне вы вернули веру в медицину

Врач от бога! Если бы все врачи и люди были как Людмила Петровна, на планете стало бы легче жить. Крепкого здоровья,Вам, и процветания!!!

нейрохирург
настоящий профессионал

Врач от Бога, настоящий профессионал своего дела, и прекрасный человек. Побольше бы таких врачей. Оперировал аденому гипофиза в январе 2021 г. Очень ему благодарна.

косметолог
дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
Благодарность Жанне Михайловне!

Хочу выразить огромную благодарность Жанне Михайловне!Я долго искала клинику и врача который смог бы решить мои проблемы и с Божьей помощью попала именно к ней!Жанна Михайловна настоящий профессионал своего дела,видно что она очень любит свою работу,делает все процедуры быстро и безболезненно!Еще она очень красивая и приятная в общении женщина)Готова всегда выслушать и дать грамотный ответ!Я также привела своего мужа чтобы удалить родинки,я рада что она помогла ему избавиться от этих ужасных родинок на лице!Сейчас у него нет комплексов по этому поводу!У Жанны Михайловны легкая рука!Все ей удается так легко и качественно делать!Теперь только к ней!А администраторы очень доброжелательные,приятные,и делают скидки!

андролог
недовольство врачом

Врач назначил анализы, которые из-за нашего заболевания невозможно было исследовать, были уплачены не маленькие деньги, мы уехали из Москвы домой в другой город, нам позвонили с института, чтобы мы приехали, забрали деньги за анализы, которые, как сказала лаборант, Боголюбов назначил не верно, когда мы находились уже в 1000 км. от Москвы. Позвонив врачу Боголюбову с разбирательством в ситуации, он в грубой форме ответил нам, что это не их проблемы, как мы будем забирать свои деньги, по сути это и его проблема тоже, ни один грамотный врач, даже из сельской местности не назначит анализ фрагментацию ДНК с низкой концентрацией сперматозоидов, потому, что этот анализ не получится, а он считается кандидатом наук. А теперь нужно потратить такую же сумму денег на билет в Москву, что равна стоимости анализов... Еще врач предложил за 80 тыс. рублей провести операцию варикоцеле, не смешно? Когда операция стоит 20-30 тыс., максимум, такое чувство, что с нас, провинциальных, просто хотели высосать деньги, на приеме у врача мы ничего нового от него не услышали, он переписал заключение предыдущего врача, оставили там деньги, а результата ноль. Не советую врача Боголюбова С. В., как хорошего кандидата наук

Профессионал с большой буквы

Долго искала врача для назначения ГЗТ, нашла доктора медицинских наук Григорян Ольгу Рафаэльевну по ее диссертации «Контрацепция и Заместительная Гормональная Терапия у женщин", пришла на платный прием. Все официально через Эндокринологического центра на Дм. Ульянова. Я осталась очень довольна ее профессиональным подходом. Редко встречается настолько внимательный и доброжелательный доктор, у которого целенаправленное назначение анализов и всесторонний подход к решению проблемы пациента. Она врач "от бога", при общении чувствуется желание помочь. И главное, ответила на все мои многочисленные вопросы. Внимательно изучила историю болезни, сделала назначения. Ольга Рафаэльевна смотрит в корень проблемы, и ты понимаешь, что это базируется на глубоких познаниях, подкрепленных многолетней практикой. Сами знаете, что найти современные методы Гармоно-заместительной терапии в Москве не просто. Но очень важно какой врач тебя ведет и делает назначения. Я доверяю этому врачу и другим могу ее рекомендовать.

Титович Елена Витальевна

Очень хороший человек и доктор.

андролог
эндокринолог
Просто лучший среди тех к кому обращался

Доктор несомненно высшего уровня, остальные мне всегда лечили простатит а Роман Викторович назначив обширные анализы и диагностики поставил чёткий диагноз, простатит был непричём))) терапия длилась почти 2 года но случай у меня редкий, при этом я так в 25 лет не мог как сейчас в 40 лет))) Однозначно рекомендую!!!

диабетолог
Пациент Юрий Балашов

Любовь Леонидовна очень хороший доктор.Внимательная, умная, обаятельная. таких сейчас мало.Наблюдаюсь у неё 3 года. даже простое общение с ней идёт на пользу здоровью, а лечиться у неё вообще Супер, просто Космос!Всем её рекомендую!Большое спасибо Любовь Леонидовна!!!

онколог
Берегите себя!

Владимир Эдуардович, низкий Вам поклон! Берегите себя!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сразу хочу признаться, что это мой первый опыт, что я никогда не писала никаких отзывов. Но,это тот случай когда, я не могу не написать. Пишу о событиях 2018года. Вы можете спросить, почему не сразу, в спустя значительное время…. Поначалу, просто сомневалась, боялась сглазить ,спугнуть удачу …. А сейчас спустя год, я самой себе сказала, что даже если, что -то изменится.. Пусть даже один прошедший год ,-без ужасных приступов пароксизмальной мерцательной аритмии,- это уже для меня большое счастье. 2018год был для меня очень тяжелым. На меня кроме имеющихся проблем со здоровьем( я онкобольная),свалилась и большая проблема с сердцем. Меня лечили Кардиологи Москвы,а их у меня было много от кандидатов наук до профессоров,членкоров, и каждый из них лечил меня по своей методике,но результаты были отрицательными,мое состояние ухудшалось. На фоне тяжелых ,продолжающихся приступов пароксизмальной мерцательной аритмии, уже стали происходить остановки сердца с большими паузами. У меня на руках уже было направление на госпитализацию в больницу им.Бакулева. Состояние было такое критическое, что меня охватило полное отчаяние. Никто из врачей не мог мне помочь! Если бы в моей жизни не появилась ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА РОЖИНСКАЯ,то не знаю,где бы я сейчас находилась,возможно меня бы уже не было в живых. Единственный врач,которая правильно отценила ситуацию,и поняла в чем проблема. ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА направила меня на МРТ головы,и ее предварительный диагноз подтвердился-опухоль гипофиза. Огромное человеческое спасибо,и низкий поклон многоуважаемой,дорогой ЛЮДМИЛЕ ЯКОВЛЕВНЕ. Я благодарна судьбе, что она появилась в моей жизни! Это был редкий диагноз,и нужно принимать тяжелое для меня решение,соглашаться или не соглашаться на операцию. Риск операции был велик и врачи однозначного результата операции не гарантировали. ПРОФЕССОР РОЖИНСКАЯ ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА была тем,единственным человеком,которой я доверилась и полностью положилась на нее профессиональное мнение. ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА - это ВРАЧ с большой буквы, это - ВРАЧ от бога! И сейчас, спустя год,я могу с полной уверенностью констатировать ,что решение сделать операцию-не откладывая "на потом",решение принятое мной благодаря ЛЮДМИЛЕ ЯКОВЛЕВНЕ,было правильным. Пишу эти строки благодарности моим врачам-сотрудникам ЭНЦ,я еще и потому,чтобы другие больные, такие же ,как и я , не сомневались и знали к каким врачам-профессионалам нужно обращаться за медицинской помощью в ЭНЦ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,СПАСИБО за Вашу профессиональную работу! Я всегда буду Вам безмерна благодарна! С уважением,Светлана.

Грамотный специалист

Наблюдаемся у Натальи Юрьевны уже почти год с доченькой. Очень благодарна судьбе, что именно этот доктор нам встретился. Спасибо за чёткость в диагнозе, за понимание и доброжелательность, ну и, конечно, за рекомендации.

Это не врач

[фрагмент отзыва удален модератором], место того чтобы помогать она сидит и упивается своим самодовольством, [фрагмент отзыва удален модератором]

полностью согласен

Не советую

Грубая зазнавшаяся врач не анализы не посмотрела не чем не помогла.Не советую

думали проведут обследования

Не плохой центр, но когда легл в него, думали проведут обследования, в итоги приехали с высокими сахара и уехали с такими же

Кураева Тамара Леонидовна

Тамара Леонидовна вела моего ребёнка в больнице. Не плохой врач

врач от Бога.

Жанна Евгеньевна Белая - врач от Бога. Такие врачи редко встречаются. Внимательная, очень грамотная, все всегда доступно объяснит, расскажет. Дай Бог ей и её семье здоровья. Н.Тагил Н.С.Зухова

проктолог
эндоскопист
Очень разочарована в вашем центре!!!

Платная услуга Эзофагогастродуоденоскопия с консультацией (4000р). Очень жаль денег и свой пищевод! Врач Лейтес безразличен к больным и их проблемам, абсолютно беспечен и расслаблен, слушать пациента не интересно! Процедуру проводил грубо и опять же безразлично! Говорил с пренебрежением, и толком ничего не сказал. Сразу заметно, неквалифицирован. Когда вышла, знающие постоянные пациенты на бюджетной основе сказали, что все знают, что врач плохой, на должности по блату! Очень жаль, что я этого не знала прежде, чем отправилась на эту пытку, ещё и деньги за это заплатила! Ну, прекратите уже ставить на должности таких врачей! Поэтому у населения к докторам доверия уже нет никакого!!! Очень разочарована в вашем центре!!!

психиатр
психотерапевт
...

Сказать, то Татьяна Анатольевна профессионал в своей области, означает не сказать ничего. Она просто врач-психотерапевт, психиатр от Бога, я не побоюсь этого выражения. Таких врачей просто нет. Даже сам дедушка Фрейд позавидовал бы её навыкам и самое главное отношением к своей профессии и пациентам, которых она любит и считает своим призванием. Не буду описывать долго все подробности лечения у неё, но с 15.06.2018 у меня началась новая жизнь, благодаря ей. Здоровье и самое главное терпения Вам, Татьяна Анатольевна. Искреннее спасибо за всё, за ваше отношение и заботу, за профессионализм и что не щадите своего времени для помощи другим, вы лучшая и лучше вас нет никого.

эндокринолог

Это самый лучший доктор и профессионал своего дела. Спасибо вам за спасенную жизнь.

Калинченко Наталья Юрьевна

Лечились (дочке на момент обращения было 14 лет) у доктора 3 года, когда она ещё работала в ЭНЦ на ул Д.Ульянова (Москва). Производит впечатление грамотного специалиста. Все проведённое лечение строго соответствовало классическим канонам- как по учебнику. Вместе с тем, отмечу, что диагноз (ПКЯ) который наш узист озвучил ещё при первом осмотре, вызвал у НЮ сомнения и для его подтверждения по ее назначению пришлось сдавать анализы практически каждую неделю на протяжении 2 месяцев. Естественно платно. Искали нет ли иных причин в перекосах в гормонах. Не нашли. Потом лечение 3 года. Однако, для нас классические схемы не работали. Лечение действовало только на симптомы. ПКЯ никуда не ушёл. Возможно ПКЯ это не причина, а следствие какого-то иного заболевания. В результате- проблема с которой пришли, с ней же ушли. А в дополнение получили ожирение с прибавкой в весе в 20 кг, осложнения на сердце. Думаю со стороны НЮ было бы честнее признать, что она не знает, что с нами делать. Справедливости ради отмечу, что не смотря на наличие иных различных предположений по диагнозам, вылечится пока не удаётся.

Замечательный доктор

Спасибо Вам дочь, Вы научили ее жить с этим заболеванием(сд 1тип)полноценной жизнью.

замечательный специалист

Не ради громких слов - замечательный специалист и очень красивый человек

маммолог-онколог
онколог
эндокринолог

Перфекционист своего дела с легкой рукой!Отличный человек с добрым, внимательным отношением к пациентам! Спасибо Вам, ДОКТОР!

диетолог
эндокринолог

У Фатимы Хаджимуратовны наблюдаюсь недавно, но своей профессиональной компетентностью, внимательностью к пациенту, профессионализмом она поднимает веру в выздоровление.Вызывает глубокое уважение, становится сразу твоим ВРАЧЕМ.Ее доброжелательность вызывает ответные чувства открытости, что ведет к взаимопониманию и ,опять же, к быстрейшему достижению поставленной цели: выздоровлению. Спасибо Вам за Вашу Душу с большой буквы! Успехов и удач Вам !

Савельева Лариса Викторовна

Хороший специалист!

физиотерапевт
Самый лучший доктор!

Профессионал своего дела!Рекомендую всем,это самый лучший доктор

педиатр
АНГЕЛ-Хранитель!

Огромное счастье для родителей, когда ребенка никто не может спасти, встретить такого специалиста, как ОЛЬГА Александровна! Мы с Дальнего Востока летели к ней за помощью. Она не просто поставила диагноз, назначила лечение, она еще в течение длительного времени вела контроль состояния. ПОДЧЕРКНУ- без оплат, без платных приемов и консультаций, все в рамках полиса ОМС. Нет предела благодарности этому замечательному профессионалу. В нашей семье мы называем ее Ангел-хранитель.