НМИЦ эндокринологии
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Эндокринологическом научном Центре на Дмитрия Ульянова (49)

Оценки клиники

БЛАГОДАРНОСТЬ
Сразу хочу признаться, что это мой первый опыт, что я никогда не писала никаких отзывов.
Но,это тот случай когда, я не могу не написать.
Пишу о событиях 2018года. Вы можете спросить, почему не сразу, в спустя значительное время…. Поначалу, просто сомневалась, боялась сглазить ,спугнуть удачу ….
А сейчас спустя год, я самой себе сказала, что даже если, что -то изменится..
Пусть даже один прошедший год ,-без ужасных приступов пароксизмальной мерцательной аритмии,- это уже для меня большое счастье.
2018год был для меня очень тяжелым.
На меня кроме имеющихся проблем со здоровьем( я онкобольная),свалилась и большая проблема с сердцем.
Меня лечили Кардиологи Москвы,а их у меня было много от кандидатов наук до профессоров,членкоров, и каждый из них лечил меня по своей методике,но результаты были отрицательными,мое состояние ухудшалось. На фоне тяжелых ,продолжающихся приступов пароксизмальной мерцательной аритмии, уже стали происходить остановки сердца с большими паузами.
У меня на руках уже было направление на госпитализацию в больницу им.Бакулева.
Состояние было такое критическое, что меня охватило полное отчаяние.
Никто из врачей не мог мне помочь!
Если бы в моей жизни не появилась ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА РОЖИНСКАЯ,то не знаю,где бы я сейчас находилась,возможно меня бы уже не было в живых.
Единственный врач,которая правильно отценила ситуацию,и поняла в чем проблема.
ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА направила меня на МРТ головы,и ее предварительный диагноз подтвердился-опухоль гипофиза.
Огромное человеческое спасибо,и низкий поклон многоуважаемой,дорогой ЛЮДМИЛЕ ЯКОВЛЕВНЕ.
Я благодарна судьбе, что она появилась в моей жизни!
Это был редкий диагноз,и нужно принимать тяжелое для меня решение,соглашаться или не соглашаться на операцию. Риск операции был велик и врачи однозначного результата операции не гарантировали.
ПРОФЕССОР РОЖИНСКАЯ ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА была тем,единственным человеком,которой я доверилась и полностью положилась на нее профессиональное мнение.
ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА - это ВРАЧ с большой буквы, это - ВРАЧ от бога!

И сейчас, спустя год,я могу с полной уверенностью констатировать ,что решение сделать операцию-не откладывая "на потом",решение принятое мной благодаря ЛЮДМИЛЕ ЯКОВЛЕВНЕ,было правильным.
Пишу эти строки благодарности моим врачам-сотрудникам ЭНЦ,я еще и потому,чтобы другие больные, такие же ,как и я , не сомневались и знали к каким врачам-профессионалам нужно обращаться за медицинской помощью в ЭНЦ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,СПАСИБО за Вашу профессиональную работу!
Я всегда буду Вам безмерна благодарна!
С уважением,Светлана.

Грамотный специалист
Наблюдаемся у Натальи Юрьевны уже почти год с доченькой. Очень благодарна судьбе, что именно этот доктор нам встретился. Спасибо за чёткость в диагнозе, за понимание и доброжелательность, ну и, конечно, за рекомендации.

Это не врач
Это не врач а конченная тварь, место того чтобы помогать она сидит и упивается своим самодовольством, таких надо асфальт класть отправлять, а не людей лечить.

Не советую
Грубая зазнавшаяся врач не анализы не посмотрела не чем не помогла.Не советую

думали проведут обследования
Не плохой центр, но когда легл в него, думали проведут обследования, в итоги приехали с высокими сахара и уехали с такими же

Взрослый, Детский
Кураева Тамара Леонидовна
Тамара Леонидовна вела моего ребёнка в больнице. Не плохой врач

врач от Бога.
Жанна Евгеньевна Белая - врач от Бога. Такие врачи редко встречаются. Внимательная, очень грамотная, все всегда доступно объяснит, расскажет. Дай Бог ей и её семье здоровья. Н.Тагил Н.С.Зухова

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Очень разочарована в вашем центре!!!
Платная услуга Эзофагогастродуоденоскопия с консультацией (4000р). Очень жаль денег и свой пищевод! Врач Лейтес безразличен к больным и их проблемам, абсолютно беспечен и расслаблен, слушать пациента не интересно! Процедуру проводил грубо и опять же безразлично! Говорил с пренебрежением, и толком ничего не сказал. Сразу заметно, неквалифицирован. Когда вышла, знающие постоянные пациенты на бюджетной основе сказали, что все знают, что врач плохой, на должности по блату! Очень жаль, что я этого не знала прежде, чем отправилась на эту пытку, ещё и деньги за это заплатила! Ну, прекратите уже ставить на должности таких врачей! Поэтому у населения к докторам доверия уже нет никакого!!! Очень разочарована в вашем центре!!!

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
...
Сказать, то Татьяна Анатольевна профессионал в своей области, означает не сказать ничего. Она просто врач-психотерапевт, психиатр от Бога, я не побоюсь этого выражения. Таких врачей просто нет. Даже сам дедушка Фрейд позавидовал бы её навыкам и самое главное отношением к своей профессии и пациентам, которых она любит и считает своим призванием. Не буду описывать долго все подробности лечения у неё, но с 15.06.2018 у меня началась новая жизнь, благодаря ей. Здоровье и самое главное терпения Вам, Татьяна Анатольевна. Искреннее спасибо за всё, за ваше отношение и заботу, за профессионализм и что не щадите своего времени для помощи другим, вы лучшая и лучше вас нет никого.

Это самый лучший доктор и профессионал своего дела. Спасибо вам за спасенную жизнь.

Калинченко Наталья Юрьевна
Лечились (дочке на момент обращения было 14 лет) у доктора 3 года, когда она ещё работала в ЭНЦ на ул Д.Ульянова (Москва). Производит впечатление грамотного специалиста. Все проведённое лечение строго соответствовало классическим канонам- как по учебнику. Вместе с тем, отмечу, что диагноз (ПКЯ) который наш узист озвучил ещё при первом осмотре, вызвал у НЮ сомнения и для его подтверждения по ее назначению пришлось сдавать анализы практически каждую неделю на протяжении 2 месяцев. Естественно платно. Искали нет ли иных причин в перекосах в гормонах. Не нашли. Потом лечение 3 года. Однако, для нас классические схемы не работали. Лечение действовало только на симптомы. ПКЯ никуда не ушёл. Возможно ПКЯ это не причина, а следствие какого-то иного заболевания. В результате- проблема с которой пришли, с ней же ушли. А в дополнение получили ожирение с прибавкой в весе в 20 кг, осложнения на сердце. Думаю со стороны НЮ было бы честнее признать, что она не знает, что с нами делать. Справедливости ради отмечу, что не смотря на наличие иных различных предположений по диагнозам, вылечится пока не удаётся.

Замечательный доктор
Спасибо Вам дочь, Вы научили ее жить с этим заболеванием(сд 1тип)полноценной жизнью.

замечательный специалист
Не ради громких слов - замечательный специалист и очень красивый человек

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Перфекционист своего дела с легкой рукой!Отличный человек с добрым, внимательным отношением к пациентам! Спасибо Вам, ДОКТОР!

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
У Фатимы Хаджимуратовны наблюдаюсь недавно, но своей профессиональной компетентностью, внимательностью к пациенту, профессионализмом она поднимает веру в выздоровление.Вызывает глубокое уважение, становится сразу твоим ВРАЧЕМ.Ее доброжелательность вызывает ответные чувства открытости, что ведет к взаимопониманию и ,опять же, к быстрейшему достижению поставленной цели: выздоровлению. Спасибо Вам за Вашу Душу с большой буквы! Успехов и удач Вам !

Савельева Лариса Викторовна
Хороший специалист!

1 год назад
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Самый лучший доктор!
Профессионал своего дела!Рекомендую всем,это самый лучший доктор

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
АНГЕЛ-Хранитель!
Огромное счастье для родителей, когда ребенка никто не может спасти, встретить такого специалиста, как ОЛЬГА Александровна! Мы с Дальнего Востока летели к ней за помощью. Она не просто поставила диагноз, назначила лечение, она еще в течение длительного времени вела контроль состояния. ПОДЧЕРКНУ- без оплат, без платных приемов и консультаций, все в рамках полиса ОМС. Нет предела благодарности этому замечательному профессионалу. В нашей семье мы называем ее Ангел-хранитель.

Титович Елена Витальевна
Мы лечились 13 лет у Елены Витальевна. Самая высокая оценка.

1 год назад
лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Моя подруга была у этого врача на приёме, осталось очень хорошее мнение и много узнала нового, чего ей не сказали лечащие врачи. Буду записывать своего мужа. Побольше бы таких врачей.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Прекрасо
Прекрасный. Врач. и. Очень. Красивый. И. Добрый

Клефортова Инна Игоревна
Прекрасный врач!

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Боголюбов Сергей Владимирович
Выражаю огромную благодарность Боголюбову Сергею Владимировичу за лечение мужа от бесплодия, правильно поствил диагноз, прекрасно сделал операцию по варикацеле, назначил лечения для улучшения результатов спермограммы, главное ничего лишнего ни в лечении, ни в сдаче анализов, врач работает честно и на результат, благодаря чему и наступила естественная беременность. Очень ему благодарны, огромное ему спасибо! До не него были другие андрологи , которые ,к сожалению, были не профессионалы своего дела.

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Акопян Павел Владимирович
Средних знаний доктор. Неуверенный
Квалифицированный компетентный доброжелательный доктор

НМИЦ эндокринологии
Сегодня 26.11.18 около 13-00 приехала делать пункцию платно. Все прекрасно: здание, электронная очередь... Оплатила процедуру, села ждать возле кабинета 233. И!!! Из приемного отделения, находящегося около кабинета 233, выходит нечто и начинает на меня орать! Орать из-за того, что я без бахил. "... мы бесплатно вам раздаём бахилы! Ты чего здесь без бахил!!!..." секунд 10 слушала ор и не понимала что происходит. Придя в себя, поняла, что надо было надеть бахилы (никто не предупредил при оформлении и оплате и объявления не видела) и спросила орущую-нельзя ли повежливее! В ответ опять "ТЫ" и ор. Вернулась туда, где платила, вернула свои деньги и ушла. Это не единственное учреждение, куда я могу отнести свои деньги и получить качественную услугу!
Откуда в Москве такие кадры????? Это откровенное быдло, позволяющее себе все от безнаказанности и считающее пациентов центра дерьмом, которое стерпит все!
Орущее быдло не представилось, не смотря на мою просьбу. ***** выглядит так: женщина лет 50. Небольшого роста. Коротая стрижка блондинка. Около 13-00 26.11.2018 вышла из приёмного отделения, двери которого находятся около кабинета 233 2-го корпуса. Очень надеюсь, что подобное поведение некоторых сотрудников центра будет искоренено и впредь никто себе подобного не позволит, благодаря оперативному реагированию руководства на такие вопиющие факты!

Александр и Жанна из Владикавказа
Фатима Хаджимуратовна много лет нас наблюдает и лечит. Умный, грамотный, доброжелательный врач. Врач с большой буквы и с красивой душой. После ее консультаций и назначений улучшается самочувствие и испытываешь эмоциональный подъем. Желаем Вам большого семейного счастья, что бы дети радовали своими успехами. А мы ваши пациенты очень Вас любим и уважаем.

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Рекомендую
Прекрасный доктор. На приеме на все вопросы отвечал четко, понятно, объяснял ситуацию, описывал риски, пояснял непонятные моменты. Во время обсуждения моей проблемы у меня сложилось впечатление, что у доктора имеется огромная база как теоретическая, так и практическая, на основании которой доктор делает выводы.
Первое впечатление от приема более чем положительное, поскольку, когда чувствуешь профессионализм, доверяешь доктору.
Рекомендую Дмитрия Анатольевича однозначно.

Комекова Айна Чарыевна
Супер специалист как эндокринолог , за несколько минут дала столько информации, сколько ни один врач не дал за несколько приемов, причем, суть они мне вообще не дали. А Айна Чарыевна выделила самое главное, преподнесла коротко, понятно. Умница!

1 год назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Отзыв о враче Азизян В.Н.
Первоклассный оперирующий нейрохирург! Оперировалась у него с гормонально активной аденомой гипофиза. Благодарна ему за его профессионализм и понимание. Профессионал в своей работе и просто хороший человек. Побольше бы таких врачей!

1 год назад
Екатерина Александровна это самый наилучший врач, и очень замечательный человек, спасибо вам огромное, она спасла моему мужу жизнь, мы вам очень благодарны!!!
Эндокринологический научный центр : рейтинг 4.1/5 на основе 49 отзывов