EuroDiCenter, диагностический центр КТ

Отзывы о диагностическом центре КТ EuroDiCenter на Серпуховской (3)

Обращалась в клинику за обследованием КТ лицевого скелета. Довольна приёмом и внимательным отношением врача. Получила полное описание обследования, вопросов не осталось.

Услуга: КТ тазобедренного сустава

Хорошая клиника

Прием понравился, доктор компетентный, будем лечиться.

рентгенолог
Очень хороший специалист

КТ челюсти проводил рентгенолог Кляншин Александр Александрович. Мне очень понравился врач, он показал все в деталях, рассказал, что у меня синусит, пояснил, какие корни являются проблемными. То есть доктор не просто распечатал и выдал снимок, но и все объяснил, пригласив меня в кабинет, все показывал на мониторе. В этой клинике я ставила импланты, а теперь у меня под коронками заболел корень, вот специалисты думают, как будет дальше проходить лечение. Мне этот центр очень нравится, туда надо ходить. Рекомендую! И цены приемлемые, и приемы проходят отлично. На ресепшн девушка очень грамотная и приятная, и доктор тоже молодец. Когда на КТ ложилась, он мне объяснил, что щитовидная железа не будет затронута излучением, объяснил, какое положение принять. Очень благодарна Александру Александровичу за отличное отношение ко мне и за профессионализм.

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность персоналу Eurodicenter. Сделали сыну КТ пазух носа, выявили причину болей. Вчера обратились в больницу, где благополучно его прооперировали. Врач,Александр Ринатович Е.,профессионал своего дела, внимательно выслушал и оперативно провел исследование. Описание полное, в больнице были довольны. Желаю центру процветания и всех благ!

Подозрение на заказной

Хорошее место

Делали здесь с бабушкой исследование, мне коленный сустава, ей легкие. Чисто, светло. Быстро описали. Понравилось, что есть своя Парковка со шлагбаумом.